Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Всем привет! подскажите пожалуйста, у меня посылка на сумму 275,86$ и доставка 20 $, попадет ли моя посылка на таможню. В ЮПС мне сказали что за доставку тоже учитывают при растаможке.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки так заказывайте с беками - чтобы с доставкой до 200 получалось - и будет все в порядке с таможней :)

Лола89 добавил 28.10.2010 в 00:06
Beautiful_Liar, а как закончилась ваша история, когда посылки на мужа и на вас объединили? вот получилось, что у меня 1 самолетом летит одна на меня, вторая на маму - адрес один и тот же, фамилии разные, не объединят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленикааа

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кто нибудь на днях получил посылку, сумма вещей в которой была выше 200 евро(без учёта скидки)? Как всё прошло? ЮПС требовал доки?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у меня карты разные....
ужас. завтра посылки будут в Киеве, сижу -переживаю, коммерсантка :) с ума сошла от их лифчиков, посылки легкие - одна полтора кг, другая 2, с доставкой без учета скидки по 240 уе каждая, по лимиту проходят....
отпишусь, как приедут.
по ходу если не появится надпись в тракинге waiting fir clearsance - в пятницу привезут.
У меня еще с 1 посылкой проблема возникла - по трекингу писалось, что она вернулась отправителю т.к. я от нее отказалась... я быстро позвонила в ВС и они мне собрали повтор, который еще не выслали, вернули деньги за доставку и 50 баксов подарили (за что не знаю - за нервы), я сегодня решила еще раз разок посмотреть - а она от отправителя поехала обратно ко мне... едут на один адрес теперь 2 посылки, на 2-х разных людей...
пишу в вс, чтобы замену отменяли - заказ в процессе - а они отвечают, мы не можем, ждите вещи через 3-10 дней...
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Я И еще пришли туфли, подошва тертая, вроде как в магазине в ней ходили и на носках замша стерта. Коробка огромная, тоже не набиты и не уложены в бумагу. У тихом шоке

туфли на высоченном каблуке? которые грейп и черные были, 15 дол выходили?

мне тоже так же пришли, с потертостями
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Подскажите, плиз, на какую сумму смотрит наша бравая таможня? merchandise subtotal или order total (c учетом всех скидок)?
c05942c43373.jpg

И прописываются ли скидки в инвойсе, если billing и shipping адрес не совпадают?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ваниль, да я тоже надеюсь, что они трусы прописали не по полной стоимости. В отделе транзита сказали что все как обычно с посылкой, но я как-то не уверена в их знаниях. Потому что было слышно что они там друг у друга сами спрашивают...:(

Maryna77 добавил 20.11.2011 в 20:13
LIKA11, да и та и та посылка ЮПС-ом пошла)
 
Последнее редактирование:

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
девочки а у меня еще такой вопрос если упс то мне посылка прийдет на UPS - Белая церковь или в Киев ?мне с белоцерковского упс будут приносить или нет ?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, вот такое я тоже сказала, когда увидела что трусы отправили одновременно с моей посылкой. Позвоните потом в отдел транзита, скажете что отказываетесь от посылки. там потом начнется катовасия. Вобщем ВС вернет деньги где-то через месяц, пока посылка отправится из Киева, у меня неделю кантовалась на таможне, неделю приедет в Америку, пока Вика примет посылку тоже неделя. И потом 5 рабочих дней что бы на карту деньги упали. Только вернет она сумму без доставки и с учетом скидки. Может, курс выростет и вы пройдете. Всякое может быть:yes:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

koshkaaa

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
20
0
Киев
Я заказ сделала 17го, 18го отправили, сегодня вижу уже улетает с Варшавы. Думаю к вечеру будет в Киеве уже.
Заказывала обычной почтой потому что знала что посыль тяжелая и получу UPS, так и вышло)
 

MarinaVictori

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
7
1
0
Днепр
Gera, у меня тоже самое. Посылка с 15 февраля лежит в Киеве. Звонила уже по 100 раз куда тока можно. Единственное что добилась это она прошла экологию и санэпидем. Уря, еще месяц и дай Бог растоможат.....капец а не служба
 
  • Like
Реакции: gera

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Steffi, сижу читаю ситуации девушек, это просто завал!!! У нас в стране просто ужасный беспредел, если уже и ЮПС себе позволяет такое творить с посылками, то что уже тут про обычную почту думать:bozhemoj:
Слов нет - одни эмоции товарищи!

Curious_girl добавил 18.06.2012 в 17:41
OlgaVS, обычно звоню дней через 13-14, если нет извещений в почтовом ящике.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaVS

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
inWonderland, нет, я вообще сейчас пытаюсь увидеть историю заказа в дугом аккаунте... В том все как обычно видно, тот заказ внизу отдельной строкой оформили и выслали уже..., а это другой акк! Вообще не открывается история заказов! Хотя в остальном все нормально! Вот и думаю, можно ли заказ сейчас делать или проблемы какие-то... Вот что пишут
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
А я вот туш хочу заказать, рискнуть, читая вас надеюсь что пропустят, если отправят ЮПС. А косметические наборы кому-то приходили?

Танчик-лапочк добавил 05.08.2011 в 02:23
п.с. рискнула туш заказать, если отправят ЮПС расскажу потом как прошло

Я заказывала и тушь, и блески для губ, и лосьоны, и шампуни, и кондиционеры. Последними, в основном, утяжеляла посылку чтобы отправили UPS. Все нормально проходит, без проблем. В последней посылке у меня лосьоны, крем и скраб. Отслеживала по tnacking number - пропустили без проблем. Сегодня должны привезти.

Lightlana добавил 05.08.2011 в 12:11
Девочки, нужна ваша помощь. Ситуация такая. Посылку я получила, но... Посылка была вскрыта таможней - это видно по внешнему виду самой посылки и по скотчу, которым её запечатали. В посылке каталог, инвойс и 21 единица товара вместо 22, указанных в инвойсе. Я уже написала заявление о недостаче в UPS и отправила факсом вместе с инвойсами. Сказали ждать. Но чего? Чем может закончится это разбирательство? Таможня вскрыла посылку, проверила по документам 22 единицы, а запечатала 21. Может мне написать письмо на VS? И как реагирует на подобное VS? Поделитесь пожалуйста опытом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Geniya

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Тоже напишу на эти телеканалы)

Вчера получила айхерб от 11 января и АСОС от 14 января, а ВС так и нет - ни за декабрь ни за январь:(
Мне на почту девочка написала из форума Укрпочты. Она звонила диспетчеру и ей сказали, что посылки за декабрь ещё не все разгребли, мол каждый год такая фигня - задержка с посылками за декабрь...Ну не знаю, надеюсь так и есть - они просто завалены вновь пришедшими....Слишком много посылок за декабрь ещё не пришли((((
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, в моем городе нет представительства UPS, позвонили из Киева и сказали забирать свою посылочку в областном центре... Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была такая ситуация, с ними можно как-то договориться о доставке на дом?
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Beautiful_Liar, сказали не одному, а двум людям, а мне лично у них в офисе, хотела растаможить две свои последние посылки, приехала в этот ЮПС, брокер сказала что растаможка самостоятельная теперь стоит 120 гривен за одну посылку. Или ждите своей очереди. Какая-та форма действительно у них теперь платная. И без денег оформлять мне ее она не намерена. Я естественно отказалась. Это уже прямо скажем не в какие ворота.
 
Последнее редактирование:

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
ianimarina, а вообще есть смысл в такой ситуации доказывать, что таможня должна считать только стоимость товаров и не имеет право по закону учитывать стоимость доставки? или это бесполезно и надо тупо платить или отказываться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.