Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Получила бэк от 11.12, а от 1-го до сих пор нет :(

Вчера оформляла заказ, статус сменился в течение 10 мин, а 21-го деньги заблокировали сразу, но Processed появился чуть ли не через сутки. Ну это скорее из-за того, что шип по Америке, такие заказы всегда дольше обрабатываются. Кстати, на одном из аккаунтов ВС не понравилось, что изменила шип-адрес - не дают оформить заказ, просят позвонить. До этого акк был беспроблемный.

Мой бэк от 1го тоже где-то в загуле(((
 

MarinaVictori

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
7
1
0
Днепр
Dianochka, а Вы написали заявление с перечнем всего, что в посылке?
Я тоже с Днепра, пока не написала - прогресса не было никакого.
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девчонки, а когда ВС возвращают деньги за вещь, то это "процедура" появляется в Order Status? И прописывается как Return Date?!
Первый раз просто будут возвращать деньги за бракованную вещь, поэтому уточняю, а то захожу в этот Return Date, а там цифры непонятные ...
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, это стандартное письмо, только оно чего-то у вас блуждало долго по инету))) не звртайте увагу

Спасибо.То есть я им ничего не должна возвращать, письмо прислали автоматически? проблем потом не возникнет с картой, а то как-то угрожающе звучит.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Есть небольшое отличие в статусе - если посылка задержана, то в статусе нет
Delivery rescheduled
А здесь есть Delivery rescheduled - 100% не успели оформить, пятница, короткий день
наверху зелёная полоса и написано Clearance completed
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки, знающие английский (гугл мне не помог:) , нужна ваша помощь.
написала я вс письмо о том,что пришел товар с браком, я расстроена и тд.
получила такой ответ - но не могу понять, что они мне ответили. вот текст

Thank you for your e-mail regarding the missing item. We apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the missing merchandise, we are processing a replacement order for the merchandise in question. However, the item is not available for immediate shipment. The swim top is on backorder with an expected shipment date of May 07, 2011. We have reserved this item for you.

Your Visa account will be credited until we are able to reship your merchandise. When your item becomes available for shipment, your Visa account will be charged at that time. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. Your confirmation number for the credit is #000000.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Olga, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

не могу понять - что мне делать с бракованным товаром? за чей счет будет доставка другой вещи? могу ли попросить выслать другой товар на эту же сумму? СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Получила сегодня бэк высланный 02.01.12 и больше ничего нет....:( Пишу письмо, надоело ждать
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я им типа здрастье! - совсем недавно посылка прошла автоматом. В ответ молчание....Там ещё у них новый брокер - пока плохо рубит во всём этом...
Их умом не понять...Они сами не знают к чему б ещё придраться....
вот-вот, прошлым летом как вспомню - так вздрогну, посылку получала! Это ж кабздец! Требовали заплатить, я звонила в Киев и ругалась с начальником транс отдела юпс...когда сказала, что это просто ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, то подействовало. Через недельку всё получила, но сколько нервов.
 

ekaterina888

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
5
1
0
Николаев
какой-то странный возврат. У меня такого не было. Наверное пересчитали многоуровневую


Вам отправили обычной почтой и по сумме вещей огромная вероятность попасть на таможню. Но были случаи, то посылка проходила и ничего платить не нужно было. Может и Вам повезёт.

Скажите ,а стоит ли мне переживать что посылки уже нет 24 дня, они писали, что она идет максимум до 21 дня и никаких оповещений на почту не приходит. У меня первый раз такая проблема с ВС. Подскажите, кто может,что делать???
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
мне кажется, что они спецом теперь будут так делать, пока по итогу не сделают, как и в России...
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Девочки, не очень поняла по поводу лимита в 200 евро, по стоимости вещей у меня меньше 200 евро, но с доставкой конечно больше.Что меня ожидает, если посылку отправят юпс. Биллинг и шипинг адрес одинаковые, тоже не очень понимаю - почему, если они разные, то считается только стоимость вещей, а если одинаковые, то стоимость вещей с доставкой? И можно ли попросить вику отправить посылку на другой адрес, пока она процессед.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Обычно статус в ЮПСе менялся, а тут настораживает. И дозвониться, чтобы хоть послали не могу :(.
Номер брокеров ЮПС 246-23-54
Вот еще мыло брокера omalanchuk@ups.com
А вот эта девушка мне помогала ускорить растаможку в ЮПС. Не знаю кто она, я в службу поддержки писала, с этого и-мейла ответы приходили svetlana.polevaya@europe.ups.com
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девчонки. у меня посыль в киеве, последний статус-это сверка инвойса. в то же время сверху написано exception. это что значит? муж еще пошутил,что это вещи из посылки исключают. никогда не обращала внимания на надписи сверху...
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
У меня уже несколько дней ничего невозможно положить в виш лист...тупо выскакивает заставка, что извините, виш лист пуст...:ai: в разных браузерах пробовала - ноль на массу...у кого-нибудь еще есть такая неприятность?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Beautiful_Liar, ничего подобного, все как было так и есть. Если билл и шипп разные то только стоимость вещей прописывают. Т.к. я бы так уже раз 10 на таможню попала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.