Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, хотела уточнить у знающих)))
Хочу сегодня заказ сделать, одни джинсы в бэке. Никогда ещё с бэками дела не имела, поэтому не в курсе как и что :)
Вообщем, читала тут что многоуровневую пропишут, посылку вышлют (ЮПС заказываю), а когда появятся джинсы вышлют их обычной почтой, я правильно понимаю? Но вопрос в деньгах. Джинсы по акции 20% (SP1229077 Скидка 20% с бра топов, платьев с вшитым бра, джинсов, брюк, рубашек по полной цене до 27.04.2012) пропишут как в заказе потом? И деньги за бэк снимут позже как отправят? Или уже 20% скидка не распространится на них? За доставку платить не буду?
Объясните пожалуйста)) Заранее спасибо!!! :ax:

Скидка останется и пропишут по скидочной цене, отправят обычной почтой когда появится в наличии, если хочешь экспрессом, то надо будет написать вике и доплатить еще раз 20$. Еще один нюанс, помимо того что пропишут по скидочной цене к этой стоимости добавят еще часть доставки (высчитывают соотношение на весь заказ)
 
  • Like
Реакции: Evghenia

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, можно тут спрошу не по теме немножко :) Вы уже знаете мою ситуацию, чтобы не описывать все заново в другой теме. Это во всех службах процесс растамаживания одинаковый? Интересует Мист. Там тоже эти 200 евро будут считаться на сумму товара и доставку сюда, как и в ВС?

да, мист-экспресс - это Грузоперевозчик, для категории отправления "груз" таможенная стоимость рассчитывается с учетом стоимости доставки
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, у меня вот такой вопрос, как лучше поступить?
Заказала босоножки, приехала посылочка, все есть все в порядке, открываю коробку с босоножками, а там шлепки, совсем не то, что я заказывала! :(((
НО! на коробке с этими шлепками стоит номер моих босоножек! написала ВИКЕ, они ответили что вышлют замену, но вот что меня смущает, на коробке стоит номер не тот! вернее номер моих босоножек стоит на коробке со шлепками, они же явно не будут проверять, что в ней лежит и что под этим номером на сайте, если мне опять пришлют эти же шлепки вместо моих босоножек? Мне должна эта замена приехать ЮПС, так как заказ я делала ЮПС доставкой, так вот в чем вопрос, мне лучше сразу проверить и если там опять не мои босоножки, то не принимать посылку, а вернуть ее курьеру ЮПС, или все же взять и опять писать ВИКЕ письмо?
Если я не приму посылку, то что будет? Кто отправку обратно оплачивать будет, Я или ВИКА? Они мне написали что я могу их выбросить, может из-за того что они стоят 15$ и Вике дешевле мне их подарить, чем отправлять обратно? А если я откажусь от них, то пересылку мне посчитают или как? КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ?

Ох сколько сразу вопросов)
Значит так, то что присылают не ту вещь это явление нормальное, время от времени бывает такое. Бывает так что в упаковке с нужным номером находится не то, что должно быть. Посылку смело принимай, даже если там не то что нужно, если снова пришлют шлепки, то снова пиши, приложи фото шлепок, коробки и принт скрин босоножек что ты заказывала. Можешь конечно отказаться, чтоб юпс выслал ее обратно вике, но лучше не надо, у них частенько что-то пропадает. То что написали что можешь их себе оставить или выбросить, это как повезет, иногда пишут чтоб вернули, иногда оставляют. Если пишут чтоб выслала обратно, пиши что тебе это дорого тогда они скидывают где-то 15 дол. на обратную пересылку. Если откажешься пересылку могут пересчитать, но это тоже как повезет, иногда если вика косячит, они не пересчитывают. Вроде на все ответила)
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Я в мягком шоке....
Написала что отправила три возврата.., а они мне ответили, что обязательно ждут мой возврат, и как только он придет вернут мне деньги, НО его могут по дороге украсть, за это они не несут ответственности!!!!!
И вернут деньги только за пришедший товар......:ai:
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Lina@@@, У меня та же история! на днях подружке пришла посыль от 20-х чисел, которые славятся массовыми потерями. Так что появилась надежда получить свою оформленную 29 высланную 31.
 
  • Like
Реакции: arabika

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Kittty,
Milooka, спасибо большое!
Треккинг моей посылки выглядит так:
KIEV, UA 12/18/2009 1:51 P.M. DESTINATION SCAN
12/18/2009 1:51 P.M. IMPORT SCAN
12/18/2009 1:02 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
12/18/2009 11:32 A.M. ARRIVAL SCAN
WARSAW, PL 12/18/2009 7:55 A.M. DEPARTURE SCAN
12/18/2009 6:20 A.M. ARRIVAL SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 12/18/2009 4:35 A.M. DEPARTURE SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 12/17/2009 7:38 P.M. ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE, KY, US 12/17/2009 5:00 A.M. DEPARTURE SCAN
12/17/2009 2:15 A.M. EXPORT SCAN
12/17/2009 2:04 A.M. EXPORT SCAN
US 12/15/2009 8:41 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED

Когда мне уже стоит звонить в ЮПС? Или ожидать звонка от них? Если ждать звонка от них, то как долго?)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, что происходит? Они в ЮПС или на таможне, что хотят одеться за этот месяц на все оставшуюся жизнь? Как с этим бороться? :bu:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ир, где окошко?
я ни разу не заклонялась:ag:
там жеж сразу в кабинет к начальнику, потом к таможеннику
или это я давно не была...
а вот в дхл на луговой - там да.. окошко еще то
Это я про Жуляны, ну где ЮПС.
А ты не видела его?:) Там где таможенники сидят и туда нужно отдавать им доки на посылку. Окошко расположено ниже пояса:aq: Та ты должна была его видеть - заходишь в ихнюю халабуду и направо, стеклянная дверь, а в ней это дурацкое окошко. Раньше эта дверь была открыта и можно было зайти, а потом стали брать доки через окно. Муж как увидел, так сказал что это психологический приём мол они выше, а ты никто. Так оно и есть. Ну я им и сказала, что про это думаю:ah: У меня тогда были грандиозные разборки с ними, меня даже трогать не нужно было - я уже была вся на взводе:ag: И тут ещё это окно.... Попало под горячую руку короче))))

arabika добавил 29.06.2011 в 00:11
Очень интересно получается! У меня, когда посылки приходили без одной вещи (в двух посылках!!!!!), отправленные UPS (косметики не было), то инвойс никто "не проверял" и доставляли посылку так, как есть... В общем, все понятно.......
Вообщем понятно что у нас в стране как всегда ничего не понятно:bu: Не так давно пришла ко мне посыль, в которой не было одних труселей. Так я благодарила небеса, что ЮПС не вскрыл посыль и не проверил инвойс, а то была бы мне опять беготня:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velvet-el

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Девочки, такая ситуация: 17 июня мне отправили заказ на 257 дол обычной почтой,пока конешно еще не получила. Но сегодня сделала еще заказна 100 дол, но она по весу может быть больше 2-х кг и могут отправить экспресс-почтой.Если эти посылки придут в один день разными почтовыми службами, но попадают в растаможку?:ai:
 

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Девочки, получила только что посылку UPS, а наклейки книжечки, в которую вложена SRC-карта, распечатаны, как будто карту уже открывали. Сама карта на месте. До этого всегда запечатанные приходили. Кто-нибудь получал такие раскрытые?
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девочки помогите пожалуйста советом еще раз. ранее писала что вчера принесли посылку,в ней не оказалось 4 единиц.к моему счастью это оказались трусики, вот если бы что другое то было бы обидней.
я написала письмо вике как мне и советовали.она мне ответила мол можем вам выслать их или выплатить деньги(но пересчитается ваше специальное предложение).
я им написала что пусть отправляют мне недостающие 4 ед.
Они ответили что ок,вышлем их вам.простите извините что так вышло.
захожу в ордер статус и тут вот
WM-258578 Lace-waist Hiphugger Panty
wave logo XS -1 $5.20 0 $-5.20 In Process
WM-271924 Lace-back Thong
buff S -1 $5.20 0 $-5.20 In Process
WM-269797 Lace-back Cheekster®
black S -1 $5.20 0 $-5.20 In Process
WM-258582 Lace-waist Cheeky Panty
multicolor butterfly XS -1 $5.20 0 $-5.20 In Process
WM-258578 Lace-waist Hiphugger Panty
wave logo XS 1 $9.50 0 $9.50 In Process
WM-271924 Lace-back Thong
buff S 1 $9.50 0 $9.50 In Process
WM-269797 Lace-back Cheekster®
black S 1 $9.50 0 $9.50 In Process
WM-258582 Lace-waist Cheeky Panty
wave logo S 1 $10.50 0 $10.50 In Process


Merchandise Ordered $39.00
Merchandise Shipped $0.00

Девочки это означает что за эти же вещи я должна снова заплатить да еще и по полной цене???я ничего не понимаю.что ж делать то с ними. подскажите пожалуйста
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Fevralika, я позвонила в ЮПС, спросила говорит наверное завтра будет.....буквально полчаса назад звонок, выходите за посылкой....:yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Моих так и нет от 20-х чисел мая, капец короче им....
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, помогите! Сделала два заказа с разницей в два дня. Но VS Выслали посылки в один день, но в разное время. И в результате одна посылка догнала другую. Могу ли я, пока посылки ещё в Америке, изменить адрес доставки одной их них? Боюсь попасть на таможне, т.к. каждая посылка по 250 долл.

На страничке UPS, где отслеживается передвижение посылки, есть функция "Изменение доставки". Может там можно поменять адрес? Никто не пробовал?
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Squirrel2, когда будете оформлять заказ, дойдете до Shipping method, выбирайте
Standard International
Delivery within 14-21 business days.

там по умолчанию отмечено.
вот так выглядит
 

Вложения

  • св.jpg
    св.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 28

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Я сегодня тоже получила посылочку))) Только мне почему-то карточку не положили((( Писать вике?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну вот как там, одним ВС повтор высылает ЮПС, а другим обычной почтой? Это что на какого оператора попадешь? Должна же быть у них какая-то политика магазина, а то ничего не понятно, один раз так, другой раз так:ai:
Катюш, по разному получается....Например большую посылку-повтор мне отправили ЮПСом, маленькие чаще всего обычной почтой...

ну если отталкиваться от 14 дней, то нет еще 3 посылки и 4 бэка. то есть и их потеряли! не верю, точней не хочу верить. смысл вообще тогда заказывать? бесплатный геморой!!!!
Я вообще в шоке - мне за апрель не только Вика не пришла до сих пор, но и из других магазинов и именно за апрель! Блин, ну не могла куча посылок пропасть....Может ещё приедут....
Получила сегодня бэк от 9-го мая, а основной посылки от 24-апреля нет((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.