Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Таможны не пропускает ни одного УПС. это закон и его не обойдешь.
а по поводу легкого. оно то легкое, но его у вас много. и поэтому стало тяжелая посылка. слишком много набрали. 100% растаможка будет очень дорогой:( по своему опыту знаю. а ругаться и нервничать бесполезно,толко здоровье портить. особенно если все черным по белому в законе написано. почитайте внимательно

А возможно, чтоб ЮПС переслал посылку на таможню в Симферополь, а я сама ее растоможу?:ah:
Почитать таможенный закон Украины о экспресс доставке? Статья какая, не подскажите, раз сталкивались?:ah:

Да с помадой вы еще намучитесь,у них н упсе это идет как ср-во игиены проходит отдельную проверку соответственно дополнительные расходы ну и лишняя головная боль.:aq:

Вот уж не знала, не заказывала бы:(
А вы себе заказывали именно помаду?
 
Последнее редактирование модератором:

Valesansk

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
1
0
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, я внимательно прочла первый пост (на сумму не превышающую 300 евро по сумме товаров), но на всякий случай спрошу. Стоимость доставки учитывается таможней, если вещей на 350+62 доставка, то мне придется растаможивать или нет? Заранее благодарна!
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Неделю назад делала заказ - Приват не пропустил платеж. Вика письма писала, что деньги зарезервировала, но списать банк не дает! Пришлось заявление писать и скан отправлять на начальника Приват24.Только вчера пропустили платеж.
Позавчера заказывала и нормуль, платеж сразу прошел. Не понятно, по какой системе они платежи тормозят.
Девочки, подскажите, плз, за растаможку косметики надо платить?

а что за заявление,можно поподробнее?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Так позвоните в офис ЮПС. у нас можно на выходных забрать в офисе. только курьер не доставляет. но должен забирать тот, на чье имя посылка
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, ура! Доставили мне посылочку. В 19.30 звонил курьер, а я пошла выгуливать собаку и не взяла телефон. Возвращалась в 20.00, мне консьерж говорит, что приходили ко мне, хотели посылку вручить. Я бегом домой, думаю может не далеко отъехал. Только стала набирать его номер, как звонок в дверь. И вот посылочка у меня! Кстати на сайте инфа осталась та же.
Теперь о грустном. Была она, мягко сказать не очень целая. Я на радостях схватила, расписалась. Уже потом думаю, все ли там на месте. Но Слава Богу все в порядке. ТТТ. И Вот у меня вопрос. А как вы принимаете посылки в поврежденном виде. Вскрываете при курьере?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот вы так радуетесь!? А у меня уже второй день этот статус Import Scan и ничего не меняется(((

Kiev, Ukraine 11/28/2012 12:55 P.M. Import Scan
11/28/2012 9:59 A.M. Arrival Scan
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Моя посылка пересекла Киевскую таможню 24.08. и ничего, НДС и пошлину не начислили :) Тут по месту только пришлось заплатить за транпортировку

Вам круто повезло, с чем и поздравляю.:ad: Но не стоит выдавать свой позитивный опыт за истину и вводить в заблуждение других людей:br:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Просто все говорят что статус меняется через 5 мин. обычно. Я думала что это компьютер статусы принимает. А если какие либо сомнения тогда уже человеческий фактор рассматривает.
Хм... вот это выдала((:)ax:

Сомнения у кого, у компьютера? :yes:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Сказали подождать до 3-го июля...так долго блин....
За апрель просили ждать дня 4-ре всего, а тут почти две недели просят ждать((((
Я тоже попросила дубль, но магазин в свою очередь попросил подождать...

Я вчера написала письмо, как раз вчера был месяц. как нету посылки...отписались, что дошлю...теперь вот заглядываю. чем отправят....


Ещё нету посылок от 22.05. (2 шт), 25.05., 31.05.:ak:
 

Shuro4ka

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
10
10
0
Киев
Девочки, дорогие, что сие значит???? Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Delivery rescheduled. это киевский статус ЮПС. неужели таможня??? но какого, простите, х, если Order Total
Merchandise Tota $171.42
Special Offer $-30.00
Shipping & Handling $58.99
Sales Tax $0.00

Payment Summary
Visa ending in 3670 $200.41

ХЕЛП КТО МОЖЕТ
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Искренне рада что еще остаются заядлые шопоголики:))
Я тоже хожу в тот Guess и др. магазины у нас, последнее время только для того что бы померить размеры:)))
Выгода ясна и видна, только сейчас не получается тратить столько сколько могла раньше на вещи:)
А даже если и есть деньги то думаешь что пока стоит их придержать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.