Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
LIKA11,Вот что мне прислали!!))

Dear Kristina,
Thank you for your email regarding your defective merchandise. We apologize for any disappointment this matter has caused.
When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.
Our website and product detail was incorrect. The kit does not come with a brush. I apologize for our mistake and have processed a refund to your Mastercard. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #472647155.
I that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.
Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девочки...у кого-то статус посылки был - THE PACKAGE WAS DAMAGED IN TRANSIT. UPS WILL NOTIFY THE SENDER WITH THE DETAILS
в полном составе посылка приезжала...?

У меня Оль приезжала.да, все было на месте,просто коробка была вся изорвана!с курьером проверяли всё.
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Я

Ого, у вас почта сегодня работает?:) У нас тока с 3-го мая, надеюсь завалит меня посылками))))

да я сама удивилась, но как мне объяснили, суббота и так у них рабочий день, поэтому они и в субботу работали и 30 апреля :yes:
 

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
Ураааааа! Девочки, лед таки тронулся - подтверждаю! Только что привезли на дом посылочку! Заказ от 21 мая, в Киеве лежал с 25 мая. Желаю всем поскорее растаможиться :)
 

Бубочка

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
649
625
0
Днепропетровск
TatyanaD, посылка UPS. то есть из $254.48 мне вернут $252.49?
а в течении какого срока? VS нужно писать письмо или они по приезду посылки сами вернут?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки что делать? решили пересчитать стоимость посылки - она у меня на 200 уе - что теперь она 350 стоит. я в шоке... может ВС инвойс не вложила? сказали на таможню перезвонить через час. что им говорить? как-то доказать можно?
и еще брокер наш сказал - что мол не смотря на инвойсы они могут взять и пересчитать, у меня там 3 геля и 4 лосьона из серии 8 на 35 и 2 купальника, хотят 1000 грн за растаможку. что делать?
 

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
Еще вопрос. Несколько раз получала посылки через УПС и всегда ящики и пакеты заклеены скотчем таможни. Благо пакеты с платьями и обувь не открывали. Было бы неприятно. Это нормальная процедура? У вас тоже все проверяют?


Ну а как же еще они могут проверить содержимое и сравнить с инвойсом? Только открыв коробку...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Главное не превышать единоразовый лимит в 200 евро. Я заказывала и по 5 посылок в месяц, проходили нормально. Можно разные размеры. Вы же только начинаете заказывать. Это спустя полгода, если Вы будете заказывать по несколько посылок в неделю и разные размеры, тогда могут придраться и отказать в заказах.
Согласна:yes: Я вообще советую не заказывать больше одной посылки в неделю на один акк)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Tana, я знаю что при обычной почте прописывают только стоимость вещей, но с последними изменениями хотелось просто подтверждения)))) Спасибо)))
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Посылка на 293$ статус:
Киев, Украина 06/05/2012 7:09 вечера Выезд сканирования
:clapping: :clapping: :clapping:


:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

Девочки как же я РАДА за всех нас !!!! можно хоть немного расслабиться.
По моему мы заслужили этот закон, все бедненькие по своему настрадались.
Ура!!!!
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Сегодня была в нашем одесском УПС, очень удивило, что так и не попросили 108 грн, сняли копию с паспорта и кода, хотя по телефону говорили про 108 грн.
Также удивила ВС, в инвойсе было прописано что стоимость груза 114 долл, они учли все коды, свою. е-гифт карту и плюс ко всему не включили стоимость доставки, а это было примерно 50 долл, вот как их понять? Знала бы, заказалы бы на большую сумму? ли в последнее врея онм всегда так делают. У кого какой опыт?
 

ZuZu

Новичок
Шопоголик
Я также писала вчера в ВС и получила такой же ответ (о том, что в эту плату не входят таможенные сборы). Но дело не в таможенных сборах, наши посылки попадают до 200 евро и 50 кг.
У ВС мы можем просить использовать для доставки в Украину нормальный сервис (USPS, например).
Хотя ВС ответила
Orders shipped outside the U.S. are shipped via United Parcel Service (UPS) and Brokers World Wide (BWW). Unfortunately, we are unable to request a particular ship method.
Если верить тому, что на сайте BWW, то они как раз используют USPS, с которым вообще никаких проблем, доплат, хождений куда-либо.
Но при заказе на ВС мы не можем выбрать чем получать :( Возможно ,если будет много писем на тему доставок, то ВС, таки пойдем нам на встречу...
Также обратилась еще раз в UPS за разъяснениями. Жду :)
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, скиньте пож-та кто-то на почту договор с УПс - не могу у себя найти - а по такой жаре с малый к ним ехать не хочется.
kate-odessa@ukr.net
буду очень благодарна:ax:
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
оч надеюсь... это первый заказ... итак натупила с кодом к карте... а ещё ВС тормозит... =))))
спасибо Вам всем, что рассказываете нам - неопытным - что и как!

Не переживайте Вы так, отправят посылочку =))) перед распродажей они отправляли заказы за день, а с началом ее - теперь такой статус висит по 2 дня минимум.

Curious_girl добавил 06.06.2012 в 16:12
Вообще, когда-то кто-то тут писал, что ВС отправляет нам посылки по понедельникам, средам и пятницам. Не могу согласиться на 100%, но по наблюдениям однозначно согласна, что процент отправлений в эти дни почему-то намного выше, чем в остальные. у кого-нибудь ещё прослеживается такая закономерность?

Мне и в воскресенье отправляли. Мне кажется что это не зависит от дней, а от быстрого процесса сборки заказа.
 
Последнее редактирование:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Martisha1, Заполнять квитанции нужно только на посылки, которые выдаются в окне ценных отправлений (там же где и отправляются посылки). Мелкие пакеты и бандероли, которые выдаются в отделе доставки (окно в стене, как правило) отдают просто так (простые) или под подпись в журнале (заказные, т.е. с трек-номером на R.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.