Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, может вы подскажите. Пришла посылка, курьер отдал свекрови, а я на работе. Короче, оказалось, что там нет одной вещи. Свекровь сказала, что было всё нормально запечатано. Что писать и что мне дальше делать. Напишите мне. Спасибо.
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, подскажите, плз, а если 2 посылки по 250 уе придут в один день UPS-сом? Эт очень плохо, да? Заказы оформляла в разные дни, но боюсь, что бы не выслали одновременно два (((
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Напишите брокерам УПСа, чтобы они прислали Вам этот инвойс. Они, наверное, просто первую страницу с 12 вещами куда-то замылили.

И напишите Вике с просьбой повторно выслать УПСу накладную, приложив этот скан.

я-то Вику попрошу, но Киев отказался бесплатно таможить новую накладную,только забирать в Харьков, а это 150 пересылка+150 брокеру+30 грн единица. у нас коммерческий,частный брокер( самим таможить не дают
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Лифчики может и не срочно, а вот я завтра на пляж собралась в купальнике, которого ещё нет((
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
девочки,а посылка юпс-ная и та ,что обычной почтой едет, могут встретится? или у юпса свое отделение таможни?

У ЮПС своя таможня..у обычной почты своя..)))Встретиться им не реально))
 
  • Like
Реакции: оля1984

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
не знают как уже бабок срубить, надо и мне на почту позвонить, если ничего не приехало, можно писать . а то что-то уже не прикольно
 

maudleen

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
3
0
0
Киев
Хм...Там всего на 165 долларов, но почитав форум, я поняла,что для Украины лимит в 200 евро не актуален по отношению к ЮПС, т.к это не почтовая служба,а курьерская доставка и вполне возможно мне начислят до 40% дополнительных платежей.
Да к тому же оказывается, плавки большемерят и мне на мои бедра в 94 см.нужно брать не S, а XS. В общем, сплошные обломы))))))))
Письмо уже написала. Жду ответа.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Я от 7-го не получила, уже и написала, и даже деньги вернули. Сейчас хочу перезаказать остатки той посылки, так теперь засомневалась. Может, дойдет еще. Хотя уже ж приходят посылки от 20-х чисел, если я не ошибаюсь.
Девочки, а если сейчас заказать, то в течение какого времени заказ можно будет отменить? Пока не отшипили? Или если деньги сняли, то уже невозможно отменить? У меня деньги блокируют в течение 5 мин обычно.
оля1984, на адрес, который указан в shipping address

Можно отменить заказ только до снятия денег, потом уже отвечают что ничем помочь не могут
 
  • Like
Реакции: Ольвия

LRMYP

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
24
4
0
Одесса
Стоимость вещей + доставка, вся сумма, которая была снята с вашей карты.

Прааааааааавда???????? :ai: Я где-то читала, что если просишь вернуть деньги, то они вычитают стоимость доставки. А если так, то это ооооочень хорошо! Спасибо Вам большое!:ax::ax::ax:
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Noel в аэропорт, и в банк за выпиской направляют с марта месяца, я лично туда ездила, и мне это так же не нравилось как и всем, у меня тогда даже не стоял вопрос о превышении...

Я первый раз поехала в банк с двумя малышами именно после этой знаменитой разборки. А делаю заказы почти год. И, личная просьба, напишите, где продается Виктория на 7-м км, никогда не видела. Спасибо!

Ну, то что вы не ездили это вам просто везло.Я с ВС уже 2,5 года))
На 7 ВС не продается, я имела ввиду что дешевле покупать на ВС вещи, чем вещи аналогичного качества на 7-м, например на 7 приличные костюмные брюки стоили весной 450грн на ВС можно за 30 у.е. взять. ВС продается у нас в городе на Жуковского и на 25 Чап. дивизии, только там цены сумасшедшие, лифчики в районе 180у.е. (лично я в тех магазинах не была, подруги говорили)

Beautiful_Liar, все правильно, я сама распечатала, у меня без печати взяли, но на всякий случай я позвонила в банк, мне сказали что смогут поставить печать на моей распечатке, к счастью, не понадобилось тогда.
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Добрый день. С 1 июня изменился Таможенный кодекс Украины. и теперь лимит на ввоз авиа транспортом с 200 евро до 1000 евро подняли, вес не более 50 кг. кто-то уже отправлял посылку выше 200 евро?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Кто-то знает, можно остановить посылку в пути? Я про ЮПС
то что ВС не останавливает я знаю, а можно ли как-то связатся с отделением ЮПС в другой стране и отказаться от посылки?
я как-то нажала случайно на Change Delivery на сайте ЮПС, так там написано, что можно поменять адрес доставки, можно вернуть отправителю.....

TatyanaD добавил 17.11.2011 в 14:01
If you're the receiver...

Track with your UPS InfoNotice® Number (found above the barcode) and choose from up to four delivery change options:

Return to Sender
Deliver to a New Address
Reschedule Delivery -
Hold for Customer Pickup


Note: Prior to the first delivery attempt, contact the sender to request a change in delivery instructions or to correct your delivery address.
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, мда... началось опять ...
Зато мне уже вторую неделю ерунду собирают ... вместо свитера- прислали платье ,сейчас буду писать ,т.к. оно на 20уе дешевле ))...
на прошлой неделе трусяки не ту модель ,потом вместо платья комплект белья ...
и 2 брака - на одном платье -нитка сбилась с узора ,на другом -дырка на завязке ...
Кошмар(((( Мне слава Богу за последнее время брак не приходил, только платье другого цвета, но это мелочь. Больше тревожит вопрос, что дальше будет, с такими темпами могут и еще аккаунты заблочить и что тогда?:bu::bu:
А если на тоже имя в другом банке карту оформить и новый аккаунт создать, прокатит или по имени проследят и сразу заблокируют?
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Девочки, с Украины!!
Кто заказывает продукцию Виктории через посредника? Посоветуйте пожалуйста хорошого посредника!!!
Всегда заказываю обичную доставку, уже пропала вторая посылка, розискать ее не как, так как не предоставляется трек-номер.
На почте, говорят что посылки не приходили, розискать не как, куда я только уже не жаловалась!!!
Написала заместителю директора Киевского отделения, а они мне: обичные бандероли нигде не регистрируются, розыскать никак нельзя.
Я уверена что это верняк воруют на почте и все с рук им сходит(((((

Так заказывай доставку Упсом и будет тебе и трек и доставочка быстрая.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ну а чем же им не подходят документы ВС, по-моему ВС сопроводительные документы оформляют всегда одинаково. Так почему же у вас посылка с превышением в 15 евро прошла, а у других в 5 евро не проходит?
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
а бэки с небэками интересно вместе ходят?))
моей посылки (небэк) от 15 пока нет

Подтверждаю, девочки вот пишут, что получили бэки от 5-го, а моего заказа от 5-го пока нет (должна быть простая бандероль, все легкое) :(
 
  • Like
Реакции: inWonderland
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.