Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки а кто был в такой ситуации
У меня заказ со скидкой вписывался в лимит 200 евро
Он естественно потерялся, и Вика отправила мне ЮПСом повтор, и я так понимаю что скидку в инвойс они не прописали так как мне пришло уведомление Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. Вот и что мне теперь делать?
В инвойсе повтора прописывают только сумму вещей - ни скидки ни доставки там нет. Я об этом раньше не знала и тоже попала на таможню. Но евро вырос и посылочку забрала без проблем. Ждала повышения курса 10 дней.

а сколько на ЮПС может храниться посылка? Потому что с первого июня ж новый закон...и Можно ли попросить вику выслать инфойс со скидкой и прийти с распечаткой из банка в ЮПС дабы таки доказать им что я то платила меньше.
Вика вам ничего не вышлет и справка из банка не поможет - проходили такое...
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
То что если будет шип, его укрпочта не считает, это по закону так и положено. Я получала посылки с Франции где было указано четко 190 евро (+ шип 40 евро) и тоже все отлично без таможни.
А почему тогда девушка попала на таможню с таким инвойсом, если доставку почта не считает?
Merchandise Total $287.20
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $344.19
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $269.19

Биллинг и Шиппинг одинаковый
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
vs.my.love, Я такое заявление обычно пишу в офисе ЮПС, єто перечень всех товаров, который были заказаны, если лимит не превышен, то в этом нет ничего страшного. В любом случае, лучше им перезвонить
 
  • Like
Реакции: vs.my.love

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Девочки, что-то в лесу видать сдохло.
22 июня сделала заказ
23 июня они отправили UPSом
25го посыль была в Киеве (это прошлая пятница)
я сразу же отправила брокерам на почту письмо с заявкой, копией паспорта и присоединила подписанный договор (подписывала в начале месяца когда прошлую посылку таможила)
во вторник (понедельник же был выходной) в трекинге появился статус что брокеры со мной связались и т.д (вообщем стандарт, что они получили моё заявление)
я уже приготовилась ждать минимум 2 недели, как сегодня заглядываю в трегинг - опа! а мою посыль уже растаможили и она в транзите ко мне, вообщем в понедельник получу свои вещички
итого 4 дня на растоможку
ОФИГЕТЬ!!! :bq:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А вроде у нас вообще нет лимита месячного....В России точно есть, а вот на счёт Украины где то читала, что нету. По крайней мере у меня в месяц бывает около 1500 евро набегает и всё ок.
 
  • Like
Реакции: compras

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
урааааа!!! сегодня пришла моя потеряшка от 25 июня, уже и не ждала ее и утром накатала вике письмо с просьбой вернуть деньги, какого же было мое удивление, когда на почте, с той стороны где отдают посылки под роспись(меня туда направила почтальенша когда я показала клочок бумаги с надписью "терминово"который я нашла у себя в почт ящике), сказали чтоб я заплатила за хранение посылки:ai:...она у них лежит уже 10!!! дней и за это время мне никто не принес извещение, и по компьютеру ее никто не видел..спрашивается КАК?! короче сказала заведующей, что только жалобу на отделение могу написать, а не за хранение платить...отдали в итоге. Дома радостно написала вике письмо с извинениями и просьбой не возвращать деньги:)
еще получила маленький бек от 5 июля! теперь очень надеюсь получить до отдыха купальники и белье отправленные 8 июля..
девочки, советую всем ждущим посылки "потеребить" свои почты со всех сторон, вдруг и ваши посылочки так "хранятся")))
пы.сы. на почте меня все знают, и почтальон мне звонит когда на мое имя что то приходит, даже не предполагала, что два отдела одной и той же почты работают как две автономные организации:ad:

Martisha1 добавил 25.07.2012 в 22:23
Пришла и моя от 2-го июля!!!!!:bp:
поздравляю)))

Martisha1 добавил 25.07.2012 в 22:27
arabika, тоже мои поздравления!
и всем получившим!!!:ax: а тем кто еще ждет-поскорей получить!!!
 
Последнее редактирование:

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Всем привет))) Вот уже неделю читаю этот форум, оч много хорошей инфы, сенкс)))
У мя вопрос по поводу УПС - звонила на таможню, мне сказали, чтобы не попасть на налог нужно заказывать не более, чем на 200 евро с доставкой и обычной почтой. А если УПС, то платим 44% налога (и косметику всякого рода тож нельзя), капец почему нельзя УПС? Кто-то так заказывает ведь?

ЮПС можно тоже! по принцыпу сумма вещей на сайте - скидка + доставка меньше 200 евро! вот и все!
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста есть ли разница если я укажу разные адреса в billing address и shopping address, где-то прочла, что тогда может не учитываться скидка? Правильно ли я поняла. Собираюсь делать первый заказ, помогите плиз.
В инвойсе будет только сумма заказа (суммы скидки и суммы доставки не будет)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
lamel, спасибо огромное за труд :ax:, очень удобно, что все документы собраны вместе. :aj:
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
что делать?
сделала заказ оформила , теперь в ордере стоит We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance

У меня такое было, но все заказы проходили нормально, я проверяла статус не заходя в аккаунт с письма подтверждения. Потом мне это надоело, т.к. делала возврат и хотела отследить его, написала им письмо - и в тот же день спокойно начала проверять Историю заказов. Вот что я им написала:

Dear Customer Care team!

I'm Customer Number: ***

I have a problem with checking status of my orders. I sign in my account, then I click on "View Your Orders", but I can't check the status of my orders, an error: "We're sorry. We are unable to check your order history at this time. Please try again soon". It lasts for 3 weeks. I want to view the history of my orders, check the status of my orders, backordered items, returns or exchanges etc.

I hope you will assist me with this matter

Sincerely, Eugenia


Здравствуйте, девушки!

Помогите, пожалуйста, разобраться... Если моя посылочка будет отправлена UPS, а в моем городе нет представительства UPS, то как же я буду забирать свою посылку и где???

Заранее большое спасибо)

Я когда заказываю домой к родителям (г.Ильичёвск, Одесская обл.) - всегда приносят домой, хотя в Ильиче ЮПС нет. И Асос тоже домой приносит, правда ДЧЛ, но их представительства у родителей в городе тоже нет.
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Сегодня получила ещё одну посылку от 22-го мая, теперь от 20-го бы дождаться)

Поздравляю :) всё таки дождались мы чуда, я тоже в понедельник получила от 22 мая. Еще бы от 31 мая пришла. Не знаю ждать или писать им уже, что скажете?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Сегодня выпустили мою посылку от 10 числа, завтра обещали доставить.
Осталась ещё посылка от 8го, с этой всё глухо.
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Marielle, оу, может мою с обувью и пуховиком тоже решили почтой отправить, поэтому и вернули с упса?.....(

фиг их разберешь, но так как у тебя пуховик еще, может все-же не рискнут, хотя та моя посылка была больше 4 кг, какого ее почтой отправили сложно понять.
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
У меня с сумкой прикол вышел..только заметила..я заказ 8го сделала,9 го отправили..юпсом..а сумку подарочкую отправили тоже 9го только обычной почтой..типо ЖДИ СВОЕГО подарка еще месяц..:ag:
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
LIKA11, вот нашла на 708 стр
ну да... С евро можно ещё как то решить - я например как то подождала недельку, евро поднялся и я благополучно забрала посылочку...А если вместе прилетят то.....
 

Asoloviova

Новичок
Шопоголик
Девченки помогите разобраться вчера впервые заказала и на некоторые позиции Backordered 03/12/2012, я понимаю что они будут досиупны указанного числа,но мне их нужно перезаказывать или они привязаны как то к ордеру и будут "в ожидании оплаты"?
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девочки 5 платьев и сапоги потянут на упс?
и если оформить заказ на пустую карточку, а через дня 3-4 положить туда деньги, все ли использованные коды будут актуальны на момент оплаты?

На Упс потянет конечно. Да, коды будут актуальны конечно. Сама так делала не единожды. Именно для того, чтоб все в порядке было на таможне.
 
  • Like
Реакции: r-aleksandr и Steffi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.