Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Olyajam, если биллинг и шипинг у вас совпадают то все пропишут как надо
 
  • Like
Реакции: Olyajam

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, вы спрашивали как привезти спреи. Вот посредник http://shop4import.com/ Сама еще с ними не работала, они новенькие, но по тому что я прочитала цены у них в роде нормальные, но, по-моему, в МEEST лучше. Кто разберется с ценами напишите, пожалуйста.

LIKA11 добавил 03.02.2012 в 21:09
Мне вообще не звонят, привозят обычно с 8,30-9,00 утра.
Я звоню, если уезжаю)))

мне всегда звонят с утра и спрашивают буду ли я дома и говорят примерно когда привезут:yes:

LIKA11 добавил 03.02.2012 в 21:11
Девочки, посоветуйте....чем лучше отправить бандерольку до 2 кг в Москву ...оптимально цена/время

поездом, через проводников
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Та да у меня тоже посылку вчера не выслали, второй раз поставили Импорт Скан.
Кроме этого и другие посылки мне не доставили, курьер нагло прислал смс что из-за снега не может проехать 10 км и привезти 2 посылки, хотя они со среды валяются на складе. Чувствую скоро сама забирать начну((((
Девочки кто знает куда можно пожаловаться по этому поводу. Был до этого курьер другой все в срок привозил, а этот тупо по 4 дня не привозит посылки, говорит "У меня планы другие"
 

Iryskin

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
26
0
0
Киев
Здравствуйте. Подскажите, можна применять код на многоуровневую скидку и secret reward в одном заказе. Или это уже многовато?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
alicce, да, обычная почта. Приходит в Киев 14-16 дней обычно.
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Бывает) Так это даже прикольно - может и не встретятся посылочки:) Одна полетит в Европу, а второя по Америке чуток полетает. У меня кстати так один раз и было, пронесло....Или такой статус у двух посылок?
У меня так иногда бывает - Louisville, потом Филадельфия...Летят по-разному...

А... значит такое бывает.
К сожалению это статус моей №4 посылочки, та что на мужа(отправлена после того как я поумнела БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!:ax:)

Вообще история такая:

Смотреть далее

Делаю Выводы что ангелы хранители существуют, и я могу попасть только на растаможивание 2-х, а не дай бог 3-х посылок.
Вот. Спасибо за внимание, понимание, помощь, и консультации. Я Вас всех ЛЮБЛЮ:aj: Вы такие умнички!!! Что бы я без ВАС делала:ah::ay:
 
Последнее редактирование:

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
экология как раз бесплатно. я на днях самостоятельно делала заключения СЭС и экологии, чтобы ускорить процесс растаможки. в моей посылке был один блеск для губ. СЭС стоит ок. 24 грн + 5 грн комиссия банка. квитанции дают находится все рядом, но все равно это утомляет.
я просто не совсем точно объяснила. 180 гривен это их услуги и они из этой суммы оплачивают. я просто для себя посчитала, что если с ребенком буду на такси кататься (оставлять мне его не с кем) туда-сюда, то сэкономлю несущественно. да и болел он у меня тогда.
я вот еще подумала, первый раз у меня был блеск маленький за 10 дол. они то ли его не заметили, то ли просто решили внимания не обращать. а во второй раз подружка заказала 3 то ли крема, то ли скраба для тела. может если 1 что-то маленькое, то можно проскочить без оформления? :ah:

Tarakasha добавил 02.04.2011 в 11:35
НО брокер попросила 120 грн. за распечатку таможенной декларации на специальной программе
:ag: дорогие расходные материалы у них, наверное
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я видела вживую парочку - жэсть как она есть
ткань жуууткая, брошки и близко не брошки - а какие-то цветы искусств как на венках
Китай разный бывает:) Будучи в Китае была на известном рынке Ябаолу (к слову местных туда не пускают) так там все бренды мира наверное и качество супер:ay: Я там прикупилась от души:ag:
Подозреваю, что наши бутики там и закупаются, потому как часто встречались тётки наши такие матёрые, видно торгашки, но не с рынка - довольно ухоженные - тряпки мешками оттуда тащили :ag: Но качество вещей не для рынка, очень уж хорошее, явно для бутиков)
Для примера - купила сумку Луи Виттон из новой коллекции, кожаная, качество безупречное - шовчики все ровненькие, сумка с паспортом, всё как положено:) В переводе на наши деньги обошлаь в 400 грн.:ay:
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Вот сюда попробуйте 247-88-10

Kara добавил 14.05.2012 в 20:58
arabika, Я уже майские получила
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Меня с 2-мя посылками мурыжили неделю... то выписку, то скан ордера, то подтверждение отправки.. +ко всему каждую из этих бумажек по несколько раз теряли, высылала все по 3 раза..
в итоге сегодня к вечеру статус уже import scan. никому в субботу не привозили? или это понедельника ждать...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
OlgaVS, спасибо) а потом что делать, если пары веще й уже не будет у них в наличии? За них деньги тоже снимут, получается... Потом писать им письмо о возврате денег или они сами вернут за то, что не выслали?...

Если, на время сбора заказа, некоторых вещей не будет в наличии, то они сами вам вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
:)Vesta_Kiev, Поздравляю, мне тоже отправили упсом на сумму 256,49 +5 подарок, вроде прохожу пока по таможне?
А что потом, мне из Упса позвонят? Никогда еще не пользовалась єтой службой

Olyajam добавил 07.12.2011 в 15:01
Помогите пожалуйста советом) Не про ВС. Надо заказать футболки Бич Банни, срочно, а уних таблица такая ....вообще не понятно ничего. http://www.beachbunnyswimwear.com/collection/group.cfm?id=613&c=74&rc=74
там где сайз чарт, размеры только как на белье..А мне же футболки. Одну на ОГ 90, ОТ 75, рост 163, вторую на ОГ 83 и ОТ 60см. Я тут уже :bu: почти.. Какой размер лучше:для 1й С или М, или для второй ХС или С.
Еще раз извиняюсь что не туда:yes: Написала в тему размеры ВС (так как нужной фирмы мне не нашла), но пока не ответили..а мне очень срочно.:ax:
 
Последнее редактирование:

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
А мне вот интересно, если посылка меньше 200 евро вместе с доставкой, то на каком основании они берут еще за еденицу по 30 грн. Я еще понимаю за пересылку и тд, но все остальное.... бред вобщем, уже не знают как заработать

я так поняла, что в регионах, по крайней мере,в харькове,не их представительство, а частный брокер,который за свои услуги имеет право брать деньги..это,конечно,вообще бред и возмутительна вся ситуация с нашей "экспресс доставкой!!!!":bu:

Teeana добавил 08.06.2010 в 20:16
мне сегодня принесли 2 посылки упс и ни о каком договоре и тарифах не говорили. Это получается если я плачу 108 грн в Одессе как бы за срочность - еще по 30 надо будет накидывать за каждую единицу? или это только к Харькову относится? Здесь никто ни о чем не говорит вообще - об этих новых порядках, Солоту, вы узнавали у них как тут у нас будет? а то еще 2 посылки едут...

я говорила конкретно о харькове.. об остальных регионах не знаю,вам нужно позвонить в свое представительство, в Одессе это
16 Onilovoy Lane
65011 Odessa
Ukraine
Tel.: 0482-32-19-67
Tel.: 048-77-70-717
Tel./Fax: 0482-34-48-59

и узнать всё конкретно. а те,что посылки пришли, когда вы заказ делали?
 
Последнее редактирование:

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
А экологию делают всем, у кого в посылках есть косметика или выборочно - кому как повезет? И обязательно ли за это платить? Какая сумма там получается?

Milooka добавил 06.12.2009 в 11:36
И еще по растаможке вопрос, если сумма в 200 евро превышена, допустим на 10 евро, НДС и другие платежи взимают с суммы, которая превышает лимит, в данном случае с 10 евро или полностью со всей суммы заказа 210 евро? Надеюсь понятно написала.

экологию только тем,ук го косметика есть. и ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО НЕ НАДО!!если стоимость вашей посылки меньше 200 евро. хотя меня пару раз пвтались развести, но я не далась:):boast:
 
  • Like
Реакции: Milooka

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
дело в том, что я уже прямо спрашиваю, как помочь и не подъехать ди мне, а брокер мне: зачем, говорит, все доки отсканируйте и отправьте и ждите... может не на того попадаю...

та же история... проблема в том, что у нас не филиал киевского, а у нас частный брокер работает..вот так

Teeana добавил 09.06.2010 в 19:55
вообще-то, у меня в статусе стоит В пути... написано: Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 10/06/2010.
а ниже, так,где подробно,написано: KIEV, UA 08/06/2010 17:00 НЕВОЗМОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С КЛИЕНТОМ - UPS ПОСЛАЛИ ПОЛУЧАТЕЛЮ ПИСЬМО С ДОСТАВКОЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ


хотя, я сегодня отправила им документы.. Бред какой-то...
 
Последнее редактирование:

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Девочки подскажите, подружка первый раз сделала заказ с доставкой юпс, написали что отшипили 30.05, но до сих пор статус на сайте юпс не меняется и где посыль не понятно, вика ответила что отправила своей авиакомпанией, и посылка должна приехать в юпс прямо в Киев. Кто с таким сталкивался? За 4 года заказов, такое вижу первый раз :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.