Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, кто заказывал в последние несколько дней ЮПС, вы видите инфо по трэк номеру? У меня два заказа и я оба не могу проследить, вообще нет никакого статуса, ни одной строчки с городами :bu:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки, а может есть, куда можно пожаловаться и написать письмо коллективное(или каждый от своего имени), по поводу того, что юпс объединяет доставку и стоимость товаров? может откликнуться на наши письма?
Поддерживаю! Надоел уже этот лохотрон со стороны ЮПС:aq:
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Девочки, а я жду Угги, правда не с VS, но идут тоже обычной почтой. Посылка ушла на экспорт 9 декабря, трек даже есть - а толку? И еще 2 человека с этого сайта ждут в Украину посылки с начала-середины декабря и тоже глухо. Так что с почтой творится что-то не то... или может погодные условия неблагоприятные на море.... я так понимаю они ж морем плывут?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Год назад где-то для России УПС прикрыли, теперь для нас....
это они нас сглазили)))

TatyanaD добавил 28.03.2012 в 13:25
TatyanaD, так вроде не обеденяют посылки
у неё были из одного магазина на одного и того же получателя. Объединили, заплатила пошлину. Ходила с законами, доказывала....но всё-равно заплатила
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Если посылки обычной почтой часто теряются и ВС отправляет повтор, то через некоторое время, ВС просто закроет вашему аккаунту отправку обычной почтой.
ух ты! и не знала, что такое бывает!

TatyanaD, а как вообще по обычной почте сообщают о привышении?
звонят представители таможни и говорят, что превышение, какие доки и куда привезти и сумму.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, как часто вы получаете посылки по UPS? Я оплачивала 27.11, отправили 28.11, ушла из Америки 01.12, то бишь вчера. И вот приспичило мне сегодня еще кое-что купить. Думаю отправлять на себя? Или не рисковать, отправить на кого-то другого? У нас по таможне вроде бы ничего не сказано о частоте посылок? Но зная наш UPS:aq:
Как думаете?

у меня приходило две больших посылки в один день:) ничего страшного,по закону неограничено посылок получить можно)
 
  • Like
Реакции: lamel

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
OlgaVS, спасибо)) :ax: Значит, мне нужно просто ждать и смотреть статус? Он потом как обычно обновляться будет? Интересно, сколько на эту ошибку уйдет времени?... я так надеялась пораньше посылочку получить... :ak:

А ВС за такие проколы не балует уже какими то компенсациями? :ah:

Мне как то чек вложили американский на 20 долл... ой сколько банков я обошла чтобы его обналичить, короче получалось, что на руки мне могли дать только 12.... после долгой переписки они все таки положили мне на карту эту сумму )))
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
У меня было так несколько раз!
Я писала, что не соответствует, мне либо возвращали деньги, либо высылали замену за их счёт[/QUOTE]

А скажите, пожалуйста, в какой форме Вы им письмо писали? У Вас не сохранился шаблон?
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Только что сделала заказ, но оплатила случайно другой картой, не той, что обычно оплачивала. Как думаете, это чревато?
я 4 акка оплачиваю 2-мя картами, причем все карты на мое имя. В этот раз вообще американской оплатила, уже статус Processed)
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
Вот так идёт у меня ...ПОЛУЧАЕТСЯ, что до 239,96 добавили 5 баксов за шлёпки

Merchandise Total $234.96
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $234.96
Payment Method: Accounts Receivable $40.00
Payment Method:
Gift Card $50.00
Payment Method: Visa Payment $144.96

да, тут уже ничего не докажешь...
гифт карта считается способом оплаты, не скидкой...
есть вариант немного подождать пока евро повысится, у вас совсем маленькое превышение
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, при каком весе посылки ее отправляют как приоритетную? (обычная почта)
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, а если я делаю 2 заказа с одного аккаунта, на одного и того же получателя, но оплачиваю разными картами (карты оформлены на разных людей) - не могут ли эти посылки объединить на таможне?
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
исходя из личного опыта пишу размеры поборов от упса и нашей таможни:
ср-ва для ванны, душа, кремы, зуб паста - 6,5%+20%ндс
сумки - 12,50%+20%ндс
топы, рубашки, свитера - 4EUR+20%ндс
солнцезащитные очки - 2%+20%ндс
купальник (отдельно поганцы считают верх и низ) - 3EUR+20%ндс
брюки (джинсы, любые спортивные, леггинсы) - 30%+20%ндс
обувь - 10%+20%ндс
бижутерия - 5%+20%ндс

считается именно в таком порядке, вначале пошлина, а на всю сумму сверху берут ндс.
плюс к этому еще идут услуги упса. минимум 45грн.
оттак.
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки но в Одессе очередь насколько я знаю... выписывают по 5 посылок в день, постоянных клиентов вперед пропускают. Но вы узнайте, может получится, хотя вряд ли. говорят что таможат или в Киеве, или в городе, куда отправлена посылка


с Одессой разговаривала, девушка сказала,если с посылкой всё ок, то растаможка несколько дней всего....

Teeana добавил 11.06.2010 в 14:48
я так поняла,девочки,что пересылать посылку из киева в другой город(не в свой) это сильно проблемно..поэтому, я буду ждать.. но сейчас создам еще один заказик,уже на Одессу.. /Викусь, я отправила!
 
Последнее редактирование:

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
А вы звонили или ездили в таможню?? вам там такое сказали? сумма до 200 евро растомаживаеться посылка бесплатно, мне сна чала тоже сказали что отдел тарифов может рассматривать ваши расценки,но потом посмотрели что цены в принципе реальные, а за что 30грн?
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Моя, в которой стоимость вещей 290 дол. без учёта скидки, сегодня прилетела, пока статус стоит тот, что нужен Посмотрю что к вечеру будет.
Вроде выпущена таможней

Ваууу!!! Неужели наша таможня научилась делать приятные сюрпризы?! )))

Я вот еще хотела узнать про косметику.
Например, если добавляешь 5 блесков и остальное все легкое, то заказ же обычной почтой отправят? А значит, и заключение СЭС не понадобится, так же? Или при наличии косметики в любом случае придется обращаться в СЭС?
Девочки, просветите, пожалуйста :bw:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Поздравляю:ax:

А мои где посылочки(((( Я смотрю во всю приходят от 20-х чисел декабря, а моих так и нету:ak: И бэка от 4-го января тоже нет(((( Может завтра что то будет)))

вот у меня от 4-го января Бек пришел, забыла месяц уточнить! Так что держу за тебя кулачки! :br:
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.