Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
И у меня тоже самое

И заново перезаказ висит даже толком не заходит на сайт. наверно сбои на сервере ооо.....
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки, у вас что плохой день?!
И с чего вы взяли что из-за "наших" писулек ЮПС халявный отменили???
что то на форуме в последнее время все такие агрессивные аж читать противно
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Та ладно - не пиши того, чего не знаешьТы была лично в такой ситуации??? Я не раз писала, что ждала 10 дней, евро вырос и забрала посылку без проблем! Правильно, считают курс на день подачи документов, но твоих документов, а именно - выписка из банка, копия паспорта, ИНН и т.д.
Вот когда ты их подашь, тогда и будут считать!
И не нужно писать, что это чушь и неправда - я никогда не пишу того, чего нет! Всё из личного опыта! Ещё и брокер тогда сказала - можно ждать сколько угодно повышения курса, но с 10-го дня идёт плата за хранение!
Именно из опыта и пишу!!! Я лично выясняла этот вопрос у таможни, и так как я живу в Одессе, а считают пошлину в Киеве, то приезжает посылка уже с бумагами в которых прописана сумма оплаты таможенной пошлины и никто ее уже пересчитывать не будет! Это мне сказал начальник отдела таможни и показал мне пункт в таможенном кодексе! поэтому я и пишу, я никогда не пишу того чего не знаю на 100%
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Marielle, вам в письме как ответили? если что в течении 10 дней получите то ЮПС, если 21 день то обычной


arabika, думаю да, завтра же рабочий день обычный. в пн вроде выходной за Рождество



Никто такое пальто не получал? модет оно самостоятельно на 2 кг затянуть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marielle

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Девочки мне вс выслала повтор потерявшегося бека, но и тот не пришел. Что делать? Писать чтоб еще раз высылали?
Конечно пишите! Может во второй раз ЮПСом вышлют. Мне вот не те трусишки прислали, так сегодня отправили повтор экспресс-доставкой. Хорошо, что заказ висит неоплачен, а то попала бы из-за трусов на таможню.

Сегодня получила бэк от 1.03, с картой (по-любому на 500 баксов!:ag:)
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Ни фига себе:) - два купа, юбка, две майки пинк лёгкие, бюстик, кофточка лёгкая, 9 труселей и сумка подарочная затянули на ЮПС:) Я была уверенна, что обычной почтой поедет)))

Ира, обычная почта часто пропадает, а то от 10.02 ни слуху ни духу(((:)aj:

LolaBo добавил 01.03.2012 в 01:15
Кстати, я бэк получила обычной почтой от 16.02., если кому пригодится... вообще такая скорость меня даже шокировала, получается посылка 27-го была уже на почте, минус дня 2 до Крыма ехала, это получается, что за 9 дней, а то и раньше дошла)))
я начинаю верить в нашу почту)) хехе
не плохой подгоняй дали им)))

Блин........ где моя посылка????:aq: от 10.02 Не говорю уже о последующих беках(((
 
Последнее редактирование:

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
девочки вчера заказала на 258 дол и сегодня Вика прислала письмо
Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in 4393 for order number 474420333.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.

Чего они хотят? Или им не хватает денег? Вроде вчера было достаточно. Разве кто-то 2 раза заблокировал. Вчера еще олд нави заказывала и 6рм



они написали, что не смогли снять деньги с карточки и будут пытаться это делать в течении 14 дней
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Девочки, моя посылка с 27-28 мая в Киеве. Вчера отправила заявление в наше Симферопольское отделение, с перечнем того, что находится в посылке. Ни о каком договоре мне никто не говорил. Сказали ждите неделю максумум 2 недели, приедете и заберёте(так как в мой город они не доставляют). Это нормално? Или до них ещё этот новый договор не дошёл)

Katrina_zeta добавил 02.06.2010 в 18:31
я вот тоже хочу попробовать заказать обычной почтой) для интереса, вдруг быстрее чем ЮПС окажется
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите пожалуйста если мне в один день выслали недосстющюю вещь в посылке и новый заказ ЮПСом таможню они в один день проходили.
Мне придется платить растаможку или недостающая вещь будет по 00 прописана.
Помню что читала про такую ситуацию в етой ветке, а вот исход подзабыла.
Кто помнит подскажите, плиз:)

Недостающая вещь будет по 00 прописана, так что не волнуйтесь.

LIKA11 добавил 13.05.2012 в 15:10
В какой валюте карточки у вас?
Я открыла дол карту.... Вот думаю, может лучше в грн... Подскажите пржалуйста у кого как
Спасибо)
А зачем вам карта в грн-х, вы ведь долларами платите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terniya и @funny@

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
упс

плюс, что интересно, с самого прибытия посылки 19 сентября, там висела надпись, что невозможно связаться с заказчиком. хотя все данные для этого у них есть.
теперь, по сей день висит надпись, что по просьбе заказчика, доставка приостановлена, хотя я ее заказала в пятницу.
обещали, что будет сегодня, сегодня ее нет. позвонила в киев - еще в киеве, на таможне. завтра посылки поедут в днепр.
причем, срок бесплатной "парковки" посылки равен 15 дням. далее - 18 грн в сутки.
я сегодня спросила девушку, как будем решать этот вопрос, что по вашей вине, посыль зависла так надолго в киеве, и что, мне еще оплачивать каждые сутки по 18 грн?
она сказала, что они очень постараются растаможить до 15 суток.
вообще, мне что-то это все напоминает стивена кинга...
какой-то запредельный сервис... какой-то такой, какого не может быть в наше время.
 

Flamma

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
29
1
0
Киев
девочки, кто-то еще проверял на себе действие нового закона?
моя посылка пересекла границу 17 августа получила 02.09.2009
Доставили бесплатно по адресу. Ни налогов ни НДС.
Я из Киева.
Вам круто повезло, с чем и поздравляю. Но не стоит выдавать свой позитивный опыт за истину и вводить в заблуждение других людей
Почему повезло? Я звонила на ЮПС. Это не исключение. Мне сказали бесплатная доставка.
Кстати, еще сказали, что лимит в 200 евро с учетом стоимости доставки.
 

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
32
Cherkassy
Можно, я оплачивала одной картой 2 заказа с разницей в 2 часа, адрес и контактный телефон указывала одинаковый, только одну посылку на свое имя, вторую - на маму, все было в порядке :)

они приходили упсом
и никто не пытался надурить?
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Я после их хамского отношения ко мне вообще не хочу больше ВС, вполне много других классных магазинов. Отменили заказ - типа владелец карты не подтвердился, а после этого за бэки благополучно с этой же карты снимают и отправляют.Письма стандартные - перезвоните . Назвонила им на 400 грн - результата ноль (английский плохой + соседа просила поговорить). Продолжаю теперь писать кто моральный и материальный ущерб возместит - ответ - перезвоните. РОБОТЫ, а не люди:ai: если есть международная доставка - значит и должны каким то образом с языком проблемы решать, к чему мне этот головняк. Я то без их магазина не пропаду, а вот в моем лице клиента, наверное, потеряли :)

rizolga добавил 07.06.2010 в 11:34
до 2 кг, это значит забыть про обувь и косметику:( да и джинсы обычные тоже весят огого:(



я думаю надо в письме обязательно говорит о том, что требуют подписание договора - сейчас это ключевые слова! именно от подписаний договоров отказались в России!
я сажусь писать письмо:):yes:

это ничего не даст, им без разницы
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
не помню в какой теме, но точно читала, что если вещи в корзине больше суток и вы их не оплачиваете, то они автоматически оттуда выкидываются! может в этом дело?

что вы такое говорите? чтоб не быть пустословом, возьмите и проверьте на своей корзине :bu:
вещи в корзине будут находится до тех пор, пока они в наличии на сайте:yes:
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Привет девочки)):br: я тут новичек, заказ с ВС сделала 13го марта-обычной почтой заказала, 15 написали что отправили...и до сих пор в ящике не нашла извещения...как думаете нужно ли идти на почту и там интересоваться(там грымзы сидят и без извещения орут), или писать в службу поддержки кастомеров ВС???


Я бы на вашем месте уже строчила письмо вики, т.к. зная нашу одесскую почту, по которой мне из вики дошла только одна посылка из четырёх и то каким то чудом наверное:) с тех пор только УПСом пользуюсь.
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
девочки, хочу заказать посылку на сумму 250 дол., в которой будет купальник с подарочной пляжной сумкой. У меня вопрос: как вика прописывает в инвойсе подарки? боюсь что бы не получился перелимит и не попасть на таможню.
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Может мне кто то уяснить)))
Вот моя оплата:


Merchandise Total $267.00
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $323.99
Payment Method: Incentive Reward $10.00
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $238.99

А ВОТ ВОЗВРАТ:


Merchandise Total $-267.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-75.00
Total $-192.00
Payment Method: Visa Payment $-192.00

Я не могу понять почему идет такой возврат, а не та сума которую я оплачивала картой???
Почему убирают скидку???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.