Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Обмен вчера отправили обычной почтой ....интересно получу ли)))) Бэк от 24 февраля тоже жду обычной почтой

Imperia_ добавил 04.03.2012 в 12:37
Девочки, подскажите какую карточку заводить чтобы оплачивать покупочки в ВС, и чтобы мне покупатели перечисляли на неё денюшку. Спасибо

Есть тема, где обсуждаются карточки ... У меня Приватбанк, есть свои минусы, но для меня плюс в том, что терминалов очень много
 
Последнее редактирование:

kalbasa

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
6
0
0
Луцк
Может кто знает!? Сколько весят женские стринги или купальник, приблизительно хотябы!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо)) принесли сегодня посылку)))а ее никто не ждал))) и что они мне возвращать будут до сих пор не въеду..:)

Krissstinka добавил 22.06.2012 в 16:28
Ни у кого интерфейс не поменялся корзины? что то у меня не понятного куча))
Ну вот видишь, я же писала, что всё будет ок:) В след.раз не будешь переживать)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Tana, как я вас понимаю))) Ну значит, в Украине все нормально. Думаю, что в России какие-то нововведения на таможне, потому что ВС не может им один инвойс писать, а нам другой. Для них мы все "одна страна")))
 
  • Like
Реакции: Tana

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Shipped/Billed On:02/16/2012Type:packageWeight:14.50 lbs

Это значит что ее еще не отправили... или они иногда забывают обновлять статус...
А то я начинаю переживать что все же 3 летят вместе((((


Кст. мои тоже все посылки висят в Польше(((скорей бы уже все разрешилось

это значит что уже отправили 16 февраля, вес отправления 14.50 lbs, должно быть ЮПС

LIKA11 добавил 20.02.2012 в 16:08
Просто написано, что таможня видит сумму Merchandise Subtotal, а она у меня 257 долларов ( извините, что надоедаю :) просто на такую сумму не заказывала ещё , поэтому и переживаю )

Таможня видит сумму Merchandise Subtotal при разных билл и шипп. Но у вас они одинаковые и поэтому они увидят сумму оплаты с карты + 5 долларов подарок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LolaBo и Imperia_

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
т.е. таможни еще не было?
вчера было два статуса в Киеве:
12:17 KIEV, UA IMPORT SCAN
10:02 KIEV, UA ARRIVAL SCAN
а сегодня появился этот WAREHOUSE SCAN и все
у меня прошлый раз так было. Просто видимо не успели сегодня в машину закинуть в ваш город. Всё в порядке, таможня уже была. Если терзаетесь, то позвоните в киев в транспортный отдел.
 
  • Like
Реакции: Zoiki

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, киньте в меня письмо, плиз. Не могу отыскать. Хочу написать на наше отделение почты, а то нет беков мне совсем никаких(((

TatyanaD добавил 06.03.2012 в 01:39
Получила сегодня посылку ЮПСом, снова вскрыта, заклеена скотчем и не хватает 3-х трусов. Прикольный шоппинг! Под лозунгом "Одень работников ЮПСа!" Мда...
у меня тоже минус два платья. Так противно!! Сволочи! И куда жаловаться??
 
Последнее редактирование:

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
:aq: звоню в упс узнать когда наконец-то курьер приедет, посылка вчера пришла, там всего ли одно платье, а мне говорят что посылка до сих под проходит таможню.....:bu: хотя по статусу еще вчера в 16:57 появилось сканирование назначения... и сразу перед глазами картина как они дружно примеряют это платье..... :aq::aq::aq:

Мне тоже так ответили......
И в моих труселях ходят!!!!!!:ai:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Semila, шансов очень мало, у меня так не пришло посылок 5 мелких. хотя от 1-го юля уже пришла. Я уже не жду те маские посылочки даже :(
 
  • Like
Реакции: Semila

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Виктория В, напишите, что косяк их, поэтому пусть хотя бы 10 баксов положат Вам на карту на пересылку.


LIKA11, теперь разве что написать, чтобы вернули 20 баксов за упс на карту. И написать своё фе, что ВС подвела преданную клиентку.


Не знаю даже, где спросить: помните пробники лосьонов по 1 дол на сайте? Помогите найти, плиз. Или они уже пропали?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да Ирусь многоуровневая была. Они наверно хотели что б я опять попросила выслать повтор, но ззачем мне еще ждать трусы месяц и они не придут( Я естественно перезаказала их ЮПС.Странные они))
А, значит пересчитали...Они ж, редиски, не забудут пересчитать(((

я в шоке!!у меня из корзины в один момент пропало 15единиц!!!
кошмар.
много чего не добавляется.даже не знаю что делать.ждать что восстановится или что..
У меня было тоже самое - чуть со стула не упала:ai:
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Или пока не стоит их нервировать?
да, конечно, можно это все расписать (по поводу подарков и т.п.), тем более в ордере будет стоять 0...
выписку они требуют с печатью - т.е. по любому пересылать придется
можете переслать через http://www.express-mail.net/
обойдется примерно в 20 грн, доставят лично в руки
адрес: киев, воздухофлотский проспект, 96
получатель шутая ольга николаевна
если не получится - придется платить за транспортировку к Вам и уже на месте инспектору в харькове это все доказывать. дистанционно, как правило, такие вопросы не решаются..
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Valeeri

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
8
36
0
Киев
Beautiful_Liar, тоесть мой заказ отправили обычной почтой? если под таблицей нет ссылочки? или она еще может появится? делала заказ на 235 дол. и у меня была международная доставка бесплатная, а сейчас ничего не могу понять...
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
У меня сегодня тоже праздник, наконец-то получила 2 посылки от 23 ноября. Правда в одной из коробок не хватает 5 трусов, но это мелочь. Как и предполагалось, отправили из штатов только 29 и очень долго ехала, 17 была уже в Киеве.

Поздравляю, а у меня не пришла еще, тоже жду от 23.11 тяжелую, с лосьонами и т.п.

А сегодня вернули деньги за 14.11, там и обувь и кожанная куртка, 100% тяжелая, а пропала :(

Так хорошо и стабильно шли посылки с сентября по конец ноября, а декабрь как отрезало
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Капляля, да уж наша страна самая гуманная страна в мире!!!!!!!!! Капец! А что теперь форма М16 не действительна? Снова что-то новенькое придумали, чтоб мы не заскучали?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Lyudalyu, я ответила на сообщение LIKA11, читайте выше! видимо, забыла дописать что и расписываться мне ни разу не приходилось.
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Мне UPS таки привезли посылку, где я использовала скидку 75 долл. После того, как предоставила выписку из банка, где-то еще через неделю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.