Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Вика странная конечно Посылки с 10 лосьонами обычной почтой отправляет, а одни трусы юпс выслала

Ага! сама в шоке :ai: такая медвежья услуга :(

КРИСТЮША добавил 09.04.2012 в 23:21
Девочки, сколько завтра 200 евро?

Сегодня торги закончились вот так: 200евро = 261.36$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
завтра жду 4 свои посылки. Три-те, которые отправляла на адрес брата в одессу,он получил, выслал мне. и еще одна,которая через киев. вчера звонила, обматюкала, сегодня выпустили из таможни)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девчоки, а вот если заказать обувь, конкретно шлепки, растаможка гарантирована?:(
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Девочки, помогите Вика отправила посыль, тока Your package should arrive within 21 business days. Unfortunately, tracking information is not available, те отследить я ее никак не могу ?
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Beautiful_Liar, спасибо. Скачала, завтра буду звонить, позориться... Для подтверждения владельца карты спрашивают номер карты и адрес???
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Кто нибудь ещё получил посылки за декабрь?
была сегодня в своем отделении..опять ничего не пришло(( девушка-почтальон которая мне обычно звонит, на мой рассказ о сортировочном центре, ответила что тоже слышала о том, что там воруют посылки..оказывается это ни для кого ни секрет!! я в шоке от этой безнаказанности..
 
Последнее редактирование:

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки у кого такой же статус, как дела?
Мне в UPS сказали, (в Киев звонила) что спрашивайте у V.S. Типа она хозяйка посылка и могла приостановить передвижение или вообще затребовать посылку обратно! Что за фигня вообще происходит? :bu:

мне вчера тетенька сказала, что посылка просто не вместилась в самолет и должна улететь со следующим рейсом. Но сегодня смотрю статус не изменился... тоже уже ничего не понимаю(((
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Teeana, только если решите кого-то просить растаможить посылки, вы должны будете написать доверенность на человека, я вчера вызволяла посылку на своё имя и на имя мужа, так хорошо что брала с собой свидетельство о браке и в паспортах печати стоят, а то меня каждый встречный поперечный спрашивал на каких основаниях я за него растомаживаю посылку
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да я вот тоже читаю и в шоке, но с какого числа не понятно? Сегодня получила от 20-го числа. Остальные на таможне от 24-го числа, пока статут Импорт скан, приехали вчера.
Мои две посылки вчера прошли таможню.....Я вот думаю может ещё зависит от стран? У каждой страны свои требования...В России и как я понимаю в Молдавии стали задерживать посылки из за нового инвойса...
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, смотрите сейчас, у меня изменился статус на импорт скан, просканиван был, как у вас в 10:35

а по-поводу вашего превышения, когда у меня такое было, меньше 1 евро даже, начальник нашего ЮПС сказал, что это вы такое придумали, ждать..(я хотела подождать может курс евро подымется, как советовала Арабика Ира). В общем в регионах это не прокатывает. Тут девочки когда-то это обсуждали. Может у вас получится.

У меня тоже импорт скан высветился, значит закон вступил в силу и прошли посылки. Слава богу хоть эти прошли.

А на счет вчерашней посылки, я имела ввиду то что документы на посылку будут отправлять сегодня, вот и думаю по сегодняшнему закону или по вчерашнему оформят. По идее по сегодняшнему должны, но всякое бывает у нас.
Разница просто грандиозная будет, то ли по вчерашнему закону нужно 44% от 250 долларов, то ли по сегодняшнему 22% от 1 евро.

А ждать роста евро нет смысла, пошли слухи что в ближайшие месяцы вообще будет обвал курса ниже доллара, так что каждый заказ теперь это риск, не смотря на новый кодекс.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я за май все получила. А вот за июнь от 21 получила, а от 23 так и нет(((
 
  • Like
Реакции: Semila

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Vиктория, По последним данным наша таможня теперь считает только сумму вещей как для ЮПС, так и обычной почты, без учета многоуровневой скидки и без учета доставки. На сколько набрали чисто вещей - на столько и смотрите больше лимита или меньше.
 
  • Like
Реакции: Vиктория

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Подскажите, плз, как быстро сейчас ВС собирает посылку после оплаты???
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Почему опять посылки в Польше :bu:

Maryna77 добавил 02-20-2012 в 07:51 PM
у меня одно предложение, давайте строчить теперь массово письма в ЮПС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.