Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Позвонила в ЮПС и спросила: точно ли на таможне считают только стоимость вещей, без доставки ЮПС, так как существует ПОСТАНОВА?
Ответ: Да.
Вопрос: Номер ПОСТАНОВЫ, пожалуйста?
Ответ: Я не знаю.
Опять вопрос: Это точно, что только стоимость вещей?
Ответ: Да.

Думаю надо звонить на киевскую таможню. Там очень хороший начальник, на все вопросы отвечает. Девочки, кто из Киева, позвоните, пожалуйста и узнайте номер постановы. Вот его номер 044-289-04-55 Начальник
 
  • Like
Реакции: OlgaVS и arabika

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
курс евро к доллару 1,35 уже...

ай-ай у меня заказ на 265 долл, со скидкой в 75 и дославкой получилось 250 долл, надеюсь что в инвойсе все пропишут, если что буду им доказывать, что по закону доставка в растаможку не входит:169:

Solotu добавил 12.02.2010 в 17:33
Т.е. надо поместиться в $270? *и желательно с доставкой, чтобы УПС не терзал нервы*
О, я как раз со скидкой, в 75 долл укладываюсь...ждем.., главное, чтоб подарок выслали отдельно
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
А мне вот интересно, курс соотношения долл к евро (для растаможки) они считают на момент прибытия посылки в киев ?

Solotu добавил 12.02.2010 в 19:54
Solotu, ВС на сайте предупреждает, что отгрузки вне США могут подвергнуться ввозным пошлинам, которые являются ответственностью клиента. Эти пошлины не включены в указанную цену, и ответственность клиента состоит в оплате этих пошлин и в том, чтобы быть информированным относительно того, каковы могут быть пошлины.

Это все понято, просто, если я выбираю стандартную доставку, я же тоже расчитываю, на что-то по деньгам.!!! А то что они отправляют Упсом - это уже совсем иные растраты
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Конечно он воровать Ирусь у тебя не будет:ag: Мой мне тоже намекал что замерз и нужно согреться, но у меня дома небыло горючего:ae:
Не, наш никогда не намекал:) Это я сама:boast: Обычно привозит дядечка лет за 50, скромный такой либо парень на вид лет 30-ть.

Девченки, кто уже получил заказ отшипленный 23 декабря, естестно ЮПСом?
Сегодня получила)


Кто нибудь выкупал сегодня заказ до 12 дня? Какой у вас статус?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, очень хочу заказать посылку из VS, но у нас UPS не работает, а почтой ждать не реально долго.. :ai:
:girl_cray2:
Может кто-нибудь из вас согласится помочь: получить посылку в Киеве и переслать через проводника поезда в Москву???
Очень надеюсь на вашу помощь!! :help: :drinks:

Я могу)) пишите в личку, заказы регулярно делаю с ВС

Девушки, а кто-нибудь знает, сейчас обычной почтой очень долго посылки идут, что-то я с весом промахнулась... overseas поехал мой заказик
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
нет, деньги на счету и ин процесс! Я второй раз пытаюсь сегодня сделать заказ. Первый раз висело два часа ин процесс, потом написано,что заказ отменили , хотя я не звонила и не писала с просьбой его отменить
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Позвонила в УПС, сказали, что по фамилии они не ищут посылку... Теперь получается замкнутый круг, с Вики номер новый не дают, тут тоже ничего не знают и где моя посылка фиг поймешь :bu:

у меня тоже самое с 30 числа... биллинг рисивд и все, может на день независимости УПС отдыхали?

Лола89 добавил 05.07.2010 в 16:19
Подскажите пожалуйста, если я буду делать 2 заказа в один день до 200 евро, но на одно имя) проблем потом с таможней не будет?
Спасибо

как отправят 1-й - заказывайте второй, а то объеденят и отправят на растаможку, или пишите разных получателей
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, как думаете, какой шанс что вчера оформленную посылку сегодня ночью вышлют?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки у меня вопрос - у нас в Украине сейчас лимит на какую сумму, чтобы не попасть на таможню? Был 200 у.е., а сейчас что?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Приветик! Девочки, получила только что посылку экспресс EMS от Вики.
А разве у Вики есть доставка EMS?

Распечатала, а там не хватает одной вещи((( я в шоке!!!! Такое первый раз, в накладной прописана эта вещь и сняты были деньги. Что мне делать??? Куда писать?? Кто мог украсть мой лифчик ((( HELP !!!!!
Везёт вам, что такое первый раз - у меня время от времени не хватает чего то в посылке. Может украли, а может магазин не доложил.
Напишите в магазин про недостачу и вам отправят повтор либо деньги вернут, если вещи нет в наличии)
И не нервничайте так, ничего страшного не произошло:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet24

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
когда мне растомаживали, то я платила ЮПС-никам 110 грн, за брокерские услуги, но можно и самой. Позвони на таможню и скажи что будешь сама растамаживать, насколько помню там нужно копию паспорта и индификационного кода.

LIKA11 добавил 14.02.2012 в 23:44
там все на таможне тебе посчитают и в этот же день надо заплатить в Альфа банк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александровна

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, главное ее там ждать, а то я не ждала) зашла на почту "авось что-то приехало". Они на меня расширенными глазами посмотрели, у них она там пол месяца лежала)))) У меня, просто, никто не звонит и не пишет) Догадайся мол сама, но хоть не воруют и на том им большое спасибо)
 
  • Like
Реакции: arabika

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки посоветуйте хорошего посредника в США, спасибо.
Кто-то работает с МИСТ, может есть что-то повыгодней?
 
  • Like
Реакции: Irene_S

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Lisyonochek, ВС периодически косячит и не прописывает многоуровневую скидку, от этого никто не застрахован и это не зависит от билл и шип адресов, но это случается редко.
если ваша первая посылка уже хотя бы в германии, можете смело заказывать вторую
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
к сожалению :bu: сказали, что может это вы вообще с другой карты заказали, а эта выписка из банка от другого заказа.....самое обидное, что там был подарок папе на ДР....я даже слезу пустила :ak: не проняло их это :bu:....сказала, что ничего я вам платить не буду, мне лучше 35 у.е. на доставке потерять, чем 133 доллара...еще и беготни сколько и времени это займет :(
Вот и у меня также - как ни просили, ничего не помогло:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.