Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Kittty,
давайте придумаем что делать))) мне написали в течение 14 дней мы будем пытаться снять деньги, если виза не подтвердит, то заказ отклоним.

я теперь думаю, какую карту использовать, чтобы они снее сняли..и должна она быть моей или не обязательно??? какие банки не запрашивают свв код. Девочки, помогите!
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Только что звонила в УкрСиббанк. Там тоже при снятии денег запрашивают свв код. А никто не пробовал одновременно с оформлением заказа отсылать на VS по e-mail письмо, где указать свв код?

я об этом думала, но...риск определенный есть)) что оператор вики возьмет себе деньги с твоей карты))))))
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Мне принесли в среду вскрытую. Даже в коробку с обувью заглянули. Из посылки ничего не пропало, зато появились какие-то левые труселя, которые я не заказывала, и в инвойсе их тоже нет :ag:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, если такая запись, то это уже таможня что-то хочет? Просто у меня последнее время всегда последняя запись DESTINATION SCAN и на след. день привозили посылку, а сегодня появилось и WAREHOUSE SCAN
17:39 KIEV, UA WAREHOUSE SCAN
12:39 KIEV, UA DESTINATION SCAN
12:39 KIEV, UA IMPORT SCAN
11:51 KIEV, UA CLEARING AGENCY IS REQUIRING AN INVOICE COMPARISON TO THE ITEMS BEING SHIPPED
05:04 WARSAW, PL ARRIVAL SCAN
03:17 KOELN (COLOGNE), DE DEPARTURE SCAN
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Как раз вместе сбеком вышло 269, а надо 265. А сколько можно ждать?
У меня на обычной почте лежит. И что им сказать?
Да, почитала, что закона нет, сама в шоке насчет почты обычной.

Скажите что подождете когда курс валют будет в вашу сторону. Они все равно месяц ее обязаны хранить.

LIKA11 добавил 02.04.2012 в 18:42
Maryna77, да вот они скоро все прибудут в Украину и начнется.
Я первый раз сталкиваюсь с таким случаем, что растаможка по обычной почте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша ККК

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А 300 евро будет на обычную почту или экспресс тоже?
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Но!!

Відповідно до Закону України від 04.06.09 № 1451-VІ „Про внесення змін до деяких законодавчих актів України з питань оподаткування послуг з міжнародних перевезень пасажирів, багажу та вантажів, міжнародних відправлень, міжнародного лізингу та міжнародного ремонту товарів” для цілей оподаткування митом міжнародне експрес-відправлення прирівнюється до міжнародного поштового відправлення

Camaya добавил 17.12.2009 в 13:59
В таком случае почему почтовые отправления без проблем проходят таможню и ВЫХОДЯТ из нее без всяких оплат???

Camaya добавил 17.12.2009 в 14:00
ZuZu, этот вопрос не Вам ;) Это я так... нервничаю! :)
 
Последнее редактирование:

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
  • Like
Реакции: оля1984

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Я писала уже о жалобах, но меня раскритиковали) Вот и будем сидеть и ждать по месяцу- по два(( пока этот упс со своими сроками нам будет быстрее оформлять(((

С 18 мая у них моя посылка и они ещё её оформляют, зато пришла посылка, на 230 дол- сразу возрадовались- хотели платно растамаживать и сразу оживились и сами звонили и говорили, что готовы быстро её отпустить! Я в шоке была, и культурно(ПОКА!!!) объяснила что я о них думаю!:(

Тем кому везет с Упсом могут и сидеть и не жаловаться, им-то что?:super_smilies049:

а мы не будем жаловаться, мы культурно попросим..:ad:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня сегодня пришла посылка UPS с превышением в 4 евро, без проблем.
Она у вас сегодня зашла в Украину или попала к вам в руки? Мне в ЮПС говорили что считают по курсу НБУ на день захода посылки в Украину.
А, вообще, не плохо если с превышением до 10 евро будут пропускать на таможне. Это как то по-человечески:ay:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Танчик-лапочк, а в ЮПС вы звонили? или она вам звонили и говорили что отправлять обратно посылку?
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Поздравляю!!!
А мне снова предстоит с ЮПСом бороться,:ak:я всегда перенапраляла посылку к себе в регион и растаможивала сама, а теперь мне сказали,что им какие-то планы на таможне новые ввели и они все товары пересчитывают по своей базе,а это 100 попадание на больше 200 евро. Что делать? может пусть в Киеве лежит....буду месяц ждать..:bu:
Спасибо. Сейчас ЮПС уже более имеение таможит посылки в Киеве, я подала документы 14.06, сегодня получила посылку!!!
 
  • Like
Реакции: pinky

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, смотрите если сейчас посылка летит в Кёльн, то вряди она завтра будет в Киеве...наверное пролежит все выходные в Варшаве?
Возможно она улетит, но обновление базы будет в понедельник. Я не раз смотрела на выходных - статус не меняется.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, она прибыла в Кёльн и я со спокойной душой заказала вторую))) уже обе там трекаются. Хоть бы раз повезло и посылка потерялась)))
Не, я жду пока одна свалит из Кёльна и потом вторую выкупаю.

arabika добавил 07.06.2011 в 01:36
Еленикааа, со мной тоже такая фигня приключилась.
Пока никто не звонил, но статус Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. вгоняет в депрессию.
Нехороший статус - с посылкой проблема:(....Говорю как есть.
Скорее всего они не будут звонить. Рекомендую позвонить самой и узнать в чём дело. А то такой статус будет висеть долго, если не звонить...Им то что...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленикааа

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Доставка ЮПС точно не учитывается?!
У меня вот такой счет ( это не с Виктории, но доставлять будет Юпс)
Product Qty Subtotal
Guardian Angel 1 €289.00
Subtotal €289.00
Shipping €25.00
Grand total €314.00
Чета боюсь отправлять :ah:

у меня девочка в UPS работает, в пятницу спец.по этому вопросу ей звонила, сказала, что только стоимость товаров. Правда, мы говорили конкретно за ВС... завтра могу позвонить уточнить в целом по всем иностранным инет-магазинам.
 
  • Like
Реакции: Kara

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Maryna77, а еще приват очень любит перерасчет на конец месяца делать по курсу валют.
например вы сделали покупки, с вас списали деньги и это сумма один. И если вдруг на конец месяца вы увидите, что они сделали перерасчет (например курс доллара выше стал на конец месяца) и у них это стала сумма 2, которая отличается от суммы 1 на момент списывания. И потом они эту разницу с Вас сдерут, очень незаметно почуточку. Банк этот никогда в минусе не будет....рекомендую покинуть их навсегда.
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
блиин! делаю заказ, в корзине 5 трусиков по акции 5/26, нужно до скидки 8,50 долл, добавляю ещё одни труселя, а они шестыми становятся в акцию! ну как это называется! сайт по ходу нормально так глючит на этой акции!

Так всегда происходило с труселями ))) Если у вас уже есть 5 штук по акции, то и 6я, и 7я пара будет считаться по 5,2 доллара
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Geniya, с визой интернет все должно быть в порядке
может срок действия неправильно ввели?
перезвоните в вс, попросите проверить
если несколько дней нет попыток снятия - то скорее всего какая-то ошибка была при вводе
потому как если бы с картой проблема была - то в банке бы увидели в чем причина
 
  • Like
Реакции: Fortero и Geniya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.