Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Тогда не знаю. Сейчас помотрела везде - нет ни в подтверждении заказа, ни в подтверждении отправки, ни в деталях заказа. Только лишь в личном профиле биллинг адрес. А действительно, как узнать, куда ушел заказ? Теперь и мне интересно)
Наверное, можно им письмо отправить, они довольно быстро отвечают.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я им так писала. Они мне ответили, мы вашу посылку не получили, дайте нам 30 дней. Но если она утеряна то мы вам деньги не вернем, так как посылка которая едет обратно не застрахована.
я б ещё раз написала, чесслово. Ну что за дела?
Если бы ответили мне, что ждут посылку назад, то тогда решала бы что делать. А можно Ваш трек посмотреть?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ведь считаю сумму на момент подачи документов сотрудниками юпс
Не, не так - считают сумму на дату подачи документов от физ.лица.
Я уже сто раз писала, уже надоело писать одно и тоже:ag: - надо в первый пост написать эту инфу) Приехала посылка, у которой было превышение. Я подождала 10 дней (курс евро как раз вырос) отвезла доки и спокойно забрала свою посылку.

Нет, не хватает одной ночнушки и каталога тоже нет....:aq:
Мне пришло штук пять посылок, в которых нет каталога. При том посылки не были вскрыты.
Сегодня привезли две посылки, не распечатанные, всё на месте) Видать у меня курьер хороший, не ворует:) Но я его всегда поздравляю с НГ:ah: Ну а чё - может хоть воровать не будет:)
 
Последнее редактирование:

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Dianochka, если идет бесплатная доставка, надо им еще доказать, что она бесплатна-предоставить выписку из банка, например.

А я все еще без посылки. Звонила в Киев сегодня, говорят: сегодня-завтра растаможат. Короче, завтраками кормят. Мне уже в субботу уезжать, в заказе была большая часть вещей на отдых, пролет такой вышел. Кто ж знал, что надо заказывать не за полтора, а два-три месяца до планируемой даты отпуска.

Кстати, по поводу бесплатной международной доставки, ЮПС согласился растамаживать посылки от Виктории Сикрет с нулевой доставкой без предоставления выписки банка... вроде :)

Milooka добавил 10.03.2010 в 19:33
Ну и если на них надавить, конечно, хорошенько...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dianochka

Милена-84

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
2
0
0
Одесса
forum.od.ua
Девушки, я в прошлом году так влетела с этой таможней. Честно говоря, не понимаю до сих пор, куда обращаться в случае с проблемой растаможки.
Заказала мужу по скидке спортивные бутцы и себе уги, с виктории. В Америке друзья объединили 3пары и отправили сюда. При получении на почте меня чуть не схватил "кондрат" :aq: Таможня все достала и оценила по-своему. 2 пары бутц по 100евро и не помню уже сколько агсы. На самом деле стоимость обувки была незначительной, ок 40дол. Но доказательств не было.
Так вот подскажите, куда обращаться если ко мне прийдут платежки с кот. я не согласна.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
А мою посылку на $267,09 (Bill visa) не выпустили, сказали превышение и требуют все документы для растаможки + посылают на сан-эколог (кажись так его назвали) контроль (в посылке 2 крема по $1 долл, сапоги и др. вещи) :(
Завтра буду разбираться, если будут трепать нервы отправлю обратно....
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Девочки, что делать нету посылок от 31.08. 09.09. и 14.09. писать Вике или ещё подождать

Ваниль, у них на сайте при заказе написано что доставка занимает до 21 бизнес дня ( если только вы не оплачивали ЮПС). По идее рано писать еще, за посылку от 31.08 можно будет числа 29 написать.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
надо стоять на своем!! - мы законы не нарушаем!! значит :):):):)должны отдать послыку без всяких доплат!!!

Kittty желаю удачи и чтобы все прошло гладко и без нервов. расскажешь потом, чем закончилось...
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, у меня такой вопрос: у всех ли сайт ВС с недавнего времени показывает размеры и цвета следующим образом:
Потому что у меня всегда показывало вот так:

а первый вариант получался тогда, когда нужно уже было чистить куки, я всегда принимала это за сигнал того, что сайт работает некорректно
Но, с недавних пор, сколько бы не чистила куки, сайт нормально показывать не хочет! я их уже скоро до дыр перечищу, но с сайтом все никак:(
Спрашиваю это не из праздного любопытства, а из-за конкретной проблемы:
хочу добавить несколько вещей по старым каталогам. И, если раньше, даже если при первоначальном просмотре сайт говорил, что какой-то размер(или все) недоступен, но можно было после "мнимого" добавления в корзину недоступного размера посмотреть ещё доступные цвета и размеры, то сейчас показывает вот такое 1.jpg и, естественно, ничего не дает добавить!
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
я заказала через ТОР браузер, все ок. показывало раскладку полную и через 15 минут Процессд уже. :ah:
Спасибо за подсказку, через мобильную версию очень долго и мне не удобно. А что за Топ браузер?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
fernajl, это я называю тупой нефарт, пожалуйтесь, может, хоть гифт карту дадут
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Аналогичная ситуация. Я написала Вике ,мне вернули деньги за 2 посылки из 4х. (перезакажу упсом)
Одна посылка пришла и мне ее просто засунули в почтовый ящик ,который у нас просто в подъезде открытый- бери -не хочу...
У всех на посылке написано что внутри и сколько стоит? Если так,то учитывая,что с меня никаких подписей не брали ,почтальоны могут себе эти посылки оставлять ?
Больше никакой укрпочты :(

У меня на беках и легких посылках нет перечня, по этому я их вообще не получаю.
Получила 1 и то по тому что он был тяжелый с обувью, так там сбоку скотчь срезанный так что бы руку можно просунуть. Вот они походу, сунули а коробку с обувью не вытянешь-то. Если бы были купальники или что-то мелкое, они бы потянули или вообще сказали что посылочки сегодня не приходили. Мне нравится система, того что даже роспись нигде не нужна, то есть бери кто хочет.

Нет посылки от 28 апреля, походу и не будет, теперь только снова ждать когда деньги вернут.


И еще вопрос если посылка попадает на таможню УПС и отказываешься от посылки, то сколько денег Виктория вернет - стоимость товара? снимет стоимость доставки, например 49,99 +20 ?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
можно адрес доставки в США, тогда будет фри шип при заказе от 100 дол, если на свой адрес, то за доставку надо платить
заведите долларовую карточку для оплаты в интернете, например, Укрсиббанк, бесплатное обслуживание и интернет банкигн есть
Адреса достаки с США нет. Получается Виктория делает прямую доставку на Украину, правильно? Если на сайте Виктории анонс фри шипп от 100 долл, то для нас это не действует? Мы все равно платим за доставку.
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Irene_S, скажите пожалуйста, если разные билл и шипп адреса, то в инвойсе будет только стоимость заказа с учетом скидки, то есть будут те реальные цены по каким я куплю или укажут цены полной стоимости?
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Че делать? Может заново оформить такой заказ и оплатить? это я неправильно ввела данные или что? Деньги на счету лежат ,у меня даже написано в привате -оплата за сегодняшний день за Викторию ,но не сняли ...

Ничего не нужно заново....! Позвоните в свой шикарный банк :) и там решайте проблему со списанием, выясняйте почему они блокируют ваши деньги!
А за "ВИКУ" не переживайте ничего не пишите и никуда не звоните, они сами снимут деньги через день, если Ваш банк опять не заблокирует платеж :yes:
 
  • Like
Реакции: Irene_S

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
Привет. подскажите что значит статус

Kiev, Ukraine 05/25/2012 6:11 P.M. Departure Scan
05/25/2012 3:19 P.M. Import Scan
Kiev, Ukraine 05/24/2012 5:34 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Delivery rescheduled.
05/24/2012 12:28 P.M. Import Scan
05/24/2012 10:39 A.M. Arrival Scan

Никто не звонил!
Лимит привышать не должно. там без бэка 181$
раньше такого статуса не было никогда просто)
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
мне в нашем отделении ЮПС сказали, что если не хотите проблем, что лучше не вылезать за рамки сумма вещей+доставка=200 евро.
Но вот девочки пишут, что прошли их посылки.
Лично я не рискну.

Просто в статье 267 Таможенного кодекса Украины, в понятие же «таможенная стоимость» включены стоимость товара, затраты на его доставку до границы Украины, погрузочно-разгрузочные работы, перевалка груза, страховые суммы (неважно, кто их оплатил — продавец или покупатель).
Так что получается неважно чем пересылать(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.