Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Спасибо, записала на будущее, но курьер сегодня всё-таки доехал.
Осталось отбить ещё 2 посылки..
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Моя первая посылка с ВС шла ровно 10 дней (обычная почта). 12.04 отправлена, 21.04 уже была на почте, но забрать смогла только вчера.
Все целое, с размерами и цветами ничего не напутано, короче, я довольна.
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки что они имеют ввиду? Я им написала что б они мне вернули деньги за поврежденную ЮПСом посылку.


Your package has shipped via an International carrier and is expected to arrive on or before December 23,2011. Unfortunately, International carriers do not provide us with a tracking number for your package.

If you do not receive your order by December 23,2011, please reply to this email confirming your shipping address and we will be happy to process a replacement package for the items that are available for shipment at that time.

Виктория В добавил 03.12.2011 в 21:44
Они хотят мне выслать повтор после того как получат посылку?
А деньги мне вернуть не хотят?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, спасибо. Ей посоветовал знакомый брокер заплатить за хранение посылки на таможне до 1 июня (посылка придет 13-15 мая), и растаможить после этой даты.

О, если так можно делать, то это выход.
Получила бэк, посланный 2-го мая. А где сама посылка от 16 апреля ума не приложу. Первый раз такое, сам заказ еще не пришел, а бэк от него уже у меня :ai:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Я сегодня в шоке, получила Угги, пришли вообще в левой коробке, внутри не набиты как положенно, без сертификата качества, без фирменной бумаги. Просто кое-как брошены в непонятную коробку. Уже накатала им письмо. Буду ждать ответ. И еще пришли туфли, подошва тертая, вроде как в магазине в ней ходили и на носках замша стерта. Коробка огромная, тоже не набиты и не уложены в бумагу. У тихом шоке
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Девочки, дайте кто-нибудь шаблон письма для ВС, что я отказываюсь от посылок из-за попадания их на таможню.
Я пишу им они меня в упор не понимают, такое впечатление что я на китайском им пишу.


Тоже интересует этот вопрос :yes:
Девочки, подскажите пожалуйста, если я не хочу растамаживать посыль, написать в ВС письмо, что моя посылка попала на растаможку, что в моей стране курс евро резко упал и что из-за этого превысила лимит, а теперь придётся платить 44% чтобы её забрать, но я на это не расчитывала, что я такая бедная и у меня нет на этого денег))) и прочие "слезливые" для американцев вещи, а потом позвонить в ЮПС и сказать, что отказываюсь - 3 вопроса:
1) Вернёт ли мне ВС деньги за товар?
2) Не придётся ли платить за обратную отправку груза?
3) Пройдёт ли вообще такая тема, т.к. у меня ещё загвоздка в том, что шип и билл разные и фамилии тоже, или им важен сам номер заказа.
Спасибо! :ax:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила ещё бэки от 2-го мая, он начала и середины апреля всё нет....Опять наверное завалили посылки вновь пришедшими, жди теперь....
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
А я договор скинула без подписи и паспортных данных. Всё нормально! Всё прошло - брокер сам перезвонил и сказал, что всё в порядке. По любому он не имеет юр.силы. Так, формальность.
А чё это брокеры временно не работают? Мне не сказали ничего про это.


Отлично они проверяют документы))))))))))) А кто то после подписания этой бумажки уже получал посылки, все нормально или все таки пришлось платить деньги.
Спасибо
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Блин, ну не может же она 11 дней никуда не лететь. ВС говорит, ждите до 3 октября, номер правильный, типа мы использовали частную авиакомпанию для доставки. но все равно, бред получается, что частный самолет будет месяц летать с моей посылкой????
Таня, скорее всего тебе дали неправильный трек-номер. У меня так было недавно - статус посылки 4-е дня был такой же, а на 5-й курьер привёз посылочку:yes:
Кстати я тоже писала письмо ВС, ответили, что трек-номер правильный, а на деле оказалось нет.
Надо звонить в ЮПС и узнавать на счёт посылки по фамилии или ждать.

Anita_Porshe, Аня, деньги обычно снимают ночью, один раз в сутки. Подожди ещё немножко)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anita_Porshe и Nikol-Sofi

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
выписки не требуют?
а то я все еще с беками заказываю, чтобы автоматом пропускали - товар+доставка= менее 200 евро. значит можно беки не брать, смело на 250 заказывать и автоматом выпустят?
Последнее время выписки не требуют. По крайней мере у меня так - посылку до 200 евро выпускают автоматом и ничего не требуют.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Конfетkа, там речь шла о виртуальной Визе, ее не пополняют уже с месяц через кассу, и даже прикрыли программу операторам
Танчик-лапочк, действительно прикрыли им програмку

ну да я об этом..вот если Конfетkа все таки удалось пополнить, то странно это
 

Элен

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
5
3
0
Харьков
Девчонки, привет!
Помогите начинающему шопоголику!
Я вчера сделала самостоятельно заказ из Виктории сикрет, а потом нашла этот форум. Думала, что если указала доставку International Standard Delivery, то мне посылку пришлют на нашу Укрпочту, а оказывается , что могут выслать экспресс-доставкой. У меня в принципе сумма посылки небольшая всего 88 долларов с доставкой получилось , но там есть косметика. Это получается посылку отправят UPS? И что мне дальше делать, где ее отслеживать, как звонить в эту службу доставки?
Помогите, пожалуйта, разобраться или отправьте туда, где это уже обсуждалось, буду очень благодарна. :)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
дотянут все это до UPS
дотянет!!!!

если указываю доставку обычной почтой, а отправляют UPS, в инвойсе остается стоимость почты, т.е. на $20 меньше?
да, остаётся стоимость та, что будет при чек ауте, то есть на 20 дол меньше
 
  • Like
Реакции: Livgreta

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
звонить бесплатно по SKYPE +18005685555
по-русски никто там не говорит

Это не вариант, мало того что я в английском языке не сильна, так еще у американце он далек от того что мы изучаем. Пыталась общаться с американцем в живую, больше получилось понять друг друга с помощью жестов.
Тогда остается только письма писать?
После отправки сколько ждать ответа? Наверно, как повезёт?
Спасибо за ответ.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
сумма к проплате должна быть не более 300долларов? правильно я поняла. и растамаживать мне не придется если я через юпс отправляю - правильно?

сумма к оплате должна быть не более 300 евро, а не долларов
 

Katie_odessa7

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
17
0
0
odessa
Еще один вопрос к девочкам, которым отправляли обычной почтой, вы, при получении заполняли какие-нибудь доки, паспорт показывали?
Девочки пожалуйста отпишитесь,это очень важно, потому как если вы предоставляли какие-либо доки, то это заказное письмо(посылка) и ее можно проследить. Так мне объяснили на почте. Заранее огромно спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.