Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки помогите подсчитать:
2 ночнушки (2 за 35), туфли, велюровый костюмчик, набор (400мл), 2 водолазки, 2 маечки и сумка подарочная, пройдут на упс?

Вся эта прелесть завесила на 3,5 кг. Может поможет кому)
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
У меня заказ оформленный 29, отшипили 2-го. Статус не обновляется тоже пока, наверно, и правда стоит просто подождать.
Ваниль, да такое дело присутствует)) Если обычной доставкой заказ оформлен всегда статус на процессед меняется в течении часа (исключения выходные), а ЮПС намного дольше! Почему так не понятно((

P.S. Сегодня за 15-17 ноября обычную получал кто-то?
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Заказ отправили вчера экспрессом, а в письме написали, что ориентировочное прибытие 9 ферваля, т.е. 3 недели - это экспресс?)
 

Л_е_н_о_ч_к_а

Новичок
Шопоголик
ООО, спасибочки. Я им навояла на своем ломанном английском и только что пришел ответ - пишут, что заказ должен прибыть до 23.04включительно, если его не будет - сообщить им... Вселяют надежду - может и правда задержка была из-за праздников, то у них Пасха, то через неделю у нас...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Я бы на вашем месте уже написала им....от них не убудет.. Я сама еще две недели до месяца подожду и начну писать.... Они же обещают максимум месяц доставки -вот пусть и отвечают...

Та, просто боюсь если вдруг доплывут, атам посылка состоит из одних шорт за 11,99, если скажут отсылать им обратно, так это мне шотры получатся просто золотыми:ai:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
АннаД, да, я с Ирой полностью согласна, т.к. получала уже такие посылки и инфа будет как в описании на чекаунте. Там где уже расписано сколько снимут сегодня и как распределилась скидка. На бэкордер и на инстоковые вещи :)
 
  • Like
Реакции: АннаД

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, помогите. Не могу понять. Стоит доставка на вторник. Звоню в ЮПС, агенство говорит нету, может под таможенным контролем. Но там ни косметики, и сумма со скидками до 200 евро. Может это из-за того, что 4-я посылка в месяц??? Но все были до 200 эвро. Очень волнуюсь, впервые такое.
Не волнуйся - 4-я посылка в месяц это очень очень очень мало:ad: Вот если была бы 54, то тогда может попросили бы предоставить доки:)
Твоя посыль ещё проходит таможню - она пока не поступила в отдел доставки. А дату они всегда ставят:)
 
  • Like
Реакции: Iryskin

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Посылку проверяете при курьере. Если чего-то не хватает - составляете Акт недостачи.
И, конечно, пишите Вики о недостаче.

А у меня так не получается, мне курьер как только вручает посылку моментально спешит испарить под любым предлогом, а силой ведь не задержишь.
 

svistelka

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
2
0
0
Киев
девочки, у меня сейчас такой статус -
Kiev, Ukraine 04.01.2011 11:30 Таможенное агентство требует сравнения инвойса с отгружаемыми предметами.

Все нормально или нужно уже переживать? посылка на 199 у.е.
У меня такой же был статус. Через час уже поменялся на Import Scan и сейчас уже стоит Destination Scan. Общая сумма была 235 долларов с учетом стоимости доставки. Без доставки примерно 190... Я так понимаю, мою покупку на таможню не завернули? Или я рано радуюсь?:ak:
 

Podolyanka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
31
8
0
Киев
Интересная информация, если посчитаете нужным - поставьте в заголовок сообщения вверху.
Многие службы курьерской доставки пытаются заставить оплатить прохождение СЕС и ЭКО.
Но, согласно этому:
на частное лицо висновок не нужен. Согласно перечню, на что не следует делать заключение:

МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ
ДЕРЖАВНА САНІТАРНО-ЕПІДЕМІОЛОГІЧНА СЛУЖБА УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА

Від 26 грудня 2008 р. N 25

...Доповнення:
...
3. Вантажі (продукція):

- для особистого вживання; використання приватниими особами

т.е. должны отдавать посылку без висновка СЕС и ЭКО в том случае, если это не вантаж и продукция не для продажи, либо вы не являетесь субъектом ВЕД

Если я неправа, поправьте
 
  • Like
Реакции: sugar free и lamel

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
И чем все разрешилось? Очень интересно узнать, что в таких случаях отвечает ЮПС?

На почте есть хоть весы, и можно взвесить - если что-то не так, то вскрыть посылку в присутствии сотрудников и зафиксировать пропажу. А что делать в таких случаях с ЮПСом?

Что я делала.
Написала сразу письмо Вике, о том, что в моей посылке не хватает 2 вещей, их наименование. В УПС уже было поздно звонить, т.к. они мне последней завезли посылки и поехали домой. Но утром следующего дня позвонила туда и начала с ними разбираться. Мне сказали, что такие случаи бывают и мне нужно написать заявление на УПС Украина, в котором указать какие вещи пропали и что вес не соответствует заявленному на посылке.
Сказали, что дальше Вика будет сама разбираться с УПСом ,а мне вышлют компенсацию.
Вика ответила мне практически сразу на мое письмо, спросили как была посылка упакована, я написала, что она была практически открыта. В общем мне предложил магазин либо вернуть деньги, либо выслать по новой вещи. Теперь жду своих вещей снова, обещали в течение 10 дней прислать.

Milooka добавил 26.12.2009 в 08:41
Кстати, на следующий день мне принесли еще одну посылку, так я ее открыла при курьере и проверила наличие всех единиц. И буду так теперь делать всегда :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taratata и Camaya

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, у кого-то срабатывает многоуровневая ровно на 250$ ???

Сижу уже час долбаюсь, что такое, на что она не срабатывает. Что-то убираю, срабатывает 30$, добавляю, чтоб было ровно 250, пишет, что не набрана минимальная сумма, добавляю чуть больше, срабатывает, но тогда доставка дороже и лимит для таможни превышается.

Что это теперь на сумму ровно 250 скидка не работает?

Неделю назад все ок было, отправляла такой же заказ ровно на 250, он уже приехал, а тут бред какой-то(((
 

Pyshavika777

Новичок
Шопоголик
Девчёнки привет!Подскажите если заказать обувь примерно на 200 евро и больше 2-х кг,то отправят UPS?И надо ли будет платить таможенный сбор?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.