Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Кому-то от 26-го посылки отшипили?

мне..26 отшипили..обычной почтой..:(



и помогите перевести плиз,я правильно поняла что они ждут от меня ответа,высылать мне возврат или деньги?а с эту вещь я могу оставить себе и не высылать им..СПС

Thank you for taking the time to contact us. I apologize that the embellished cover-up sweater arrived damaged.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

We ask that you please keep or dispose of the sweater you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
От блин, это конечно трындец((((( Скорей бы самолёт прилетел, а то "весело" будет, если посылки соберутся в Кёльне или Варшаве....

у меня такое недавно было)) попандос на 1400 примерно из-за неблагоприятных погодных условий:af:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Буду писать письмо на счёт посылки от 9-го июля...Девочка ждёт эти труселя с мая - то они в бэке были и вот тебе ещё геморрой, нету до сих пор(((

а подарки - то такое, не всегда игра стоит свеч.
100%! Я один раз из за подарка на таможню попала(((
 
Последнее редактирование:

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Irene_S, У меня такое было! Советую вам ее забрать и написать Виктории что не хватает вещей в посылке. Я в своей ситуации отказалась от посылки и она поехала обратно, из 18 вещей доехало 3 вещи( И вика мне вернула за 3 вещи деньги.

Я так и поступила- сказали чтоб завтра принесли посылку.
Там вроде сказали что не на большую сумму выталили...
Курьеры сказали что принесут акт, о недостаче..
 

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
kaprizzza, распечатаете - поставите подпись, отсканируете и кинете им на почту. Мне сказали, могу не подписывать, чтобы не заморачиваться (у меня нет дома сканера) , они сами закарючку поставят какую-нибудь и всё. только мне вот не нравится что я им заявление 2 дня назад потправила . а статус моей посылки то WAREHOUSE SCAN то ADDITIONAL CLEARING AGENCY INFORMATION OR DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE. причём первый - утром, меняется на второй в 14:00 уже 2 дня подряд. Вот посмотрю что будет сегодня в 14:00.))

у меня тоже самое
связалась с Киевом, мне ответили что таможня пока посылки не принимает
УПС ждет договор, который потом будут рассылать по регионам
потому такой статус...
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Ваниль, а ты выписку по виртуалке заказывала через приват24 или просто скопировала с выписок?
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Olyajam, у меня всё ещё Processed и никто ничего не писАл, что-то они вообще тормозят, так долго ещё не было. Если до завтрашнего утра не отправят - напишу им письмо, может просто статусы не меняют. :aq:
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки, помогите, пожалуйста)) Оформила заказ ЮПС и в статусе вот такое: Ошибка отправителя/Груз возвращен отправителю...

У меня первый раз такое... Что это значит и что теперь делать? :ax:

Заранее спасибо огромное!!!

Груз отправили обратно ВС. какая-то ошибка - ВС исправит ошибку вышлет снова!
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
:yes2::bp::dance4::dance3:
получила свои посылочки. милый УПСик доставил прямо на работу. взяли с меня 108грн за оформление. заказывала две пары сапог. вечером выложу. сапожки обалденные )))
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ianimarina, таможня смотрит на это - Payment Method: Visa Payment $306.09

смотрю свой инвойс ..там нет такого "Payment Method: Visa Payment". Есть "Invoise Total Amount" ......я думаю, что таможня смотрит на эту сумму...

АннаД как же я надеюсь )))
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки кто-то знает сколько примерно вот эти колины весят? V330585.jpg
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, заштормить ВС сильно тоже не очень, она же мадам с выбрыконом. Разве что разок написать
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириш, с посылкой моей всё ок, сегодня привезли домой
Урааааааа, отличная новость:bq:
Моя, в которой стоимость вещей 290 дол. без учёта скидки, сегодня прилетела, пока статус стоит тот, что нужен:ad: Посмотрю что к вечеру будет.

Вроде выпущена таможней:al:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatyanaD

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да, оказывается эта девушка тоже на этом форуме общается и она написала, что именно с бумажных каталогов заказывает)))
Но дело в том, что там ограниченное кол-во купальников, выбор совсем небольшой.
 
  • Like
Реакции: fernajl

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Kittty, посмотри тут в "Чем отправляют" http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12003

пасибки :)

Kittty добавил 14.06.2010 в 20:50
Девочки, я уже запуталась!!!! Пару дней назад пришло письмо от VS, в котором было написано, что они по своей ошибке (случайно) отправили мне дубль моей посылки - тоесть посылок будет 2!!! И что они приносят свои извинения за неудобство, и: "чтобы минимизировать любое дополнительное неудобство, Вы не должны возвращать второй пакет нам." Я уж обрадовалась, две посылки - супер по цене одной. Но решила переспросить.... и вот получила ответ.

Смотреть далее
И что мне делать? В одном письме пишут не возвращать, в другом возвращать??? Отправили они по своей ошибке!!!!:( У меня и так с этим UPS куча головной боли!!!

а что тут думать, раз сами на свою голову спросили, значит, возвращайте. через ЮПС это удобней всего. просто напишите отказ от посылки и все. ни за что платить не будете:yes:
 
Последнее редактирование:

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, здравствуйте! Я тут новичек, многое уже прочитала, спасибо вам всем! На сайте вики зарегистрировалась, почту в хотмейле открыла, вот пытаюсь заказ хотя бы попробовать набрать для начала и не пойму, где коды на скидки брать? Или при первом заказе их и не будет? Если писали об этом уже, подскажите, пожалуйста, где? Я не могу найти... почитаю) Заранее большое спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.