Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А посылки отправленные почтой в конце марта все получили? Мне от 28-го так и не пришла, уже вторая потеряшка :(
Жду от 31-го марта....Возможно ещё приедут т.к. перед самыми праздниками девочки получали от последних чисел марта...
 
  • Like
Реакции: Конfетkа

fanat_pokupok

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1
0
0
Киев Украина
Девочки,звонила на горячую линию таможни,они сказали, что если таможня плюсует доставку-наши права точно нарушаются! и никаких изменений в законодательстве по этому поводу не было.Пообещали разобраться. Не знаю,поможет ли это действительно, но если много пострадавших от произвола UPS и их братьев-таможенников будут звонить и жаловаться, думаю может что-то с мертвой точки и сдвинется. А вообще... Укрпочта forever!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
У меня тоже вчера отменили заказ. Заказала специально экспресс, какого хрена отменили не знаю.
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
arabika, Посмотрим как они к нам приедут:Laie_13: У меня одна точно больше 2 кг, там 2 пары обуви, но она не перевышает вроде бы.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Позвонила в ЮПС, обещали посылку не отсылать.
мне говорили, что месяц!!!! может у них храниться
А выписку я просто принт скрином делала со своего привата 24
У меня часто несостыковки по суммам, то вика что-то добавит, то отнимет не ту скидку, пока ттт, к моей выписке не придирались.

TatyanaD добавил 06.12.2010 в 16:41
А то если не факт, то лучше доплачу явно за упс
я последнее время перестала рисковать, после того как мне огромный пуховик с сапогами отправили обычной почтой! Хотя более 2-х кг должны были юпс. Вон девочки говорят, что угги почтой шлют...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalo4ka и izachok

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Maryna77, а можно поподробней о вашей ситуации шипинг\билинг??? что вы попали на таможню....
 

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Ну я всегда на сайте смотрю, если прошла таможню, значит скоро будет у нас. А местные просто разводят вас как обычно, пользуясь тем, что сейчас большие задержки с посылками.

Значит местных нужно игнорировать и ждать изменения статуса посылки по трекеру?

Sunya добавил 28.12.2009 в 18:15
я позвонила в Киев сказали ,что надо платить!
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девчонки, а кто-то такие туфли брал?! Написано,что рекомендуют брать на пол размера больше .... стоит ли к ним прислушиваться? Так как нужен 39 , а половинки к нему нет ... т.е. ,если слушать ВС, то нужно 40й брать что-ли?!

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840321181&pagename=vsdWrapper

У меня такие бежевые, взяла 38,5, а они большие оказались, так что наверное не стоить прислушиваться
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Моя посылка находится у ЮПС уже несколько дней.Не могу предоставить им выписку из банка,так как Вика деньги заблокировала 10 ноября,но не сняла.Написала письмо,жду и думаю,что опять не врубится что к чему.
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Как это вы умудрились так ювелирно собрать корзину?
Я ж говорю - чистая случайность, сначала даже не поняла, как это у меня после применения кодов так мало получилось, думала что-то ещё впихнуть из хотелок - и сразу перебор. Вот тогда обратила внимание на суммы.
Могу написать по позициям, что почём ;)
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
она мне говорит, что из-за этого закона увеличилось количество посылок у них, просто в разы:aq:...и они поэтому не справляются. Главное, EMS справляется, а они нет, DHL справляется, а они нет:aq:
Вообщем, все ясно. Это просто саботаж работы и вымогательство денег.
А что этот закон все-таки приняли и он вступил в действие? Был же только проект вроде...
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, давно ничего не покупала сама из ВС, и темку давненько не читала. Как сейчас обстоят дела с доставкой UPS? Насколько быстро доставляют в другие города (не Киев), что требуют для растаможки? И дополнительно что-то нужно оплачивать, если в посылке есть косметика?
 
  • Like
Реакции: Nassy

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
arabika, Ирусь, так 255 дол. это 196 евро - пройдет таможню, мне на юпс сказал на 1,3 делить
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, выходит что вашей подруге действительно повезло)))
Так в том то и дело, что не только ей повезло - мне тоже и многим девочкам из этой темки))))
Выходит почта считает только стоимость вещей......В общем ничё не понятно....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.