Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
А как понять легкая посылка или нет?:ah: Сорри за такие вопросы, это первый заказа на ВС и очень переживаю) Я заказала на такую сумму:
Order Total
Merchandise Subtotal $338.86
Shipping & Handling $$56.99
Special Offer -$15.00
Adjusted Subtotal $380.85
Sales Tax $0.00
Payment
Total
$380.85
 
Последнее редактирование:

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, подскажите новичку. Хотелось бы самостоятельно сделать заказ, небольшой. Для себя пару тряпок заказать долларов на 100-150. Я на Виктории зарегилась, все данные повводила, вопрос только есть.
Вы, как специалисты, как посоветуете получать (поставить галочку) - по обычной почте, или через курьера? Если по обычной почте, я так понимаю, посылка мало того, что может затеряться, так еще и на почте могут возникнуть проблемы с ее поисками (на другом форуме прочла)
А если через курьера, какие еще доп.расходы предвидятся (не считая никаких накладных и тд. так как заказ будет до 200 евро)
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
аааааа, так это обычные две недели:) я думала уж прям на следующий день отдали:)
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Ура-ура!!! Только что позвонили с ЮПС, сказали что сегодня привезут посылочку, а не как ожидалось в понедельник! Да здравствуют мои пять пар обуви)))))
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Собираюсь заказывать напрямую в первый раз (не в первый, но ни одна из 9 посылок обычной почтой не долетела), хотела спросить про утяжеление, чтобы автоматом УПСом выслали. Косметику не хочу брать, чтобы лишнее время не ждать. Думала, может попросить их все в подарочную коробку большую сложить. Она довольно большая в собранном состоянии. Кто-то так делал?
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
у меня еще вопросик,могу ли я оплатить заказ не своей картой (карта на другое имя и фамилию, адрес прописки тот же)- прокатит такое или нет? спасибо
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, вы видели что творится в Америке? На доставку посылок это никак не отразится?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
девочки, успокойте меня пожалуйста. У меня посылка, отправленная 24 числа - не трекится, и посылка, отправленная 26 числа - тоже не трекится - все УПС. тут писали, что за 23 число посылка прилетела в эту пятницу, такой вопрос, это значит, что посылка от 24 числа прилетела в субботу в Киев? или они по выходным не летают? я не знаю, как с таможней будет... они по субботам посылки досматривают?

просто посылка от 26 числа должна быть в Киеве в понедельник, сегодня она прилетела в Кельн, вот я и боюсь, вдруг они вместе прилетят... и таможня их объединит.... что делать?

по субботам как правило не летают..
если даже вместе прилетят - объединить не должны, т.к. ни инвойсах разные даты отправки. а то, что не трекается - как вариант "праздничного" глюка
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та, тут вообще без радости) прислали босоноги за 200 дол бракованные. кошмар какой-то, там клей торчит, там на каблуке кусок кожи вырван, так что лучше б и не приходило. меня обувь в последнее время только разочаровует :(

а так да, сам факт, что все доходит радует. и от 31-го вполне есть шансы получить :yes:
 
  • Like
Реакции: arabika

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Фукс, я бы с огромным удовольствием подписалась под таким письмом! Так как у меня 5 посылок не понятно где.

TatyanaD добавил 31.07.2010 в 00:13
Девочки, просто странно, что внутри страны мы посылку отследить можем, а международные как попало ездят
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
И мне сегодня привезли 2 посылки, одна з них с 21.05. в Киеве пролежала
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Livgreta, на сегодняшний день по курсу НБУ 200 евро=283 дол, так что Вы проходите в лимит вместе с подарочными трусами.

Либо скидка не прописана, либо решили брокеры подзаработать.
Спросите, что не так и куда им справку из банка выслать.
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Lisyonochek, я вконтакте нашла инфу " МОЖЕТ КОМУ ТО ПРИГОДИТСЯ! прежде чем сделать заказ ЮПС, лучше позвонить в офис в своем городе и уточнить, доставляют ли они по индексу вашему международные посылки!!! вот так мне официально не доставляют, а но если бы приехала в РФ, то доставили бы. вообщем страна у нас Россия сами знаете)))
вернули за экспресс. и уже наверное бестолково биться с ними." т.е. как я поняла ВС изменила начет ЮПС политику или в ЮПС что-то изменилось. т.е. если на ваш адрес нет оф доставки ЮПС, то ВС вернет посылку и вышлет ее обычной почтой и вернет 20 дол на карту

Maryna77 добавил 07-18-2012 в 01:42 PM
OlgaVS, ВС увидит по трэку, что посылка повреждена была, вам акт недостачи составили? у меня раз был такой статус, но как не странно посылка была разорванная, но в ней все было
Акт есть... но по акту не хватает двух вещей. А по факту не хватает больше!

Ладно, написала письмо - сижу медитирую и жду!
 

ShopoAnna

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
24
10
0
Kiev
Была я на почте и спрашивала за посылочку от 14 июля (бандеролька с одними плавками). Почтальон пошла посмотреть и слышу такой разговор: она говорит - какая-то с-ка украла, а мне отвечать. А вторая ей и говорит: - так скажи что нету! Почтальон не моя, моя месяц в отпуске. Хотя при моей тоже целая посылка не дошла. Даже две.

Ужас какой :-(
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Ох уж мне эта международная почта :ag:
Получила сегодня часть заказа отправленную на 2 дня позже основной части, 08.07, в дороге 10 дней.
Основная часть, от 06.07, еще в дороге, причем тоже бандеролька.
Приколисты :ag:
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Девочки, хотела уточнить у знающих)))
Хочу сегодня заказ сделать, одни джинсы в бэке. Никогда ещё с бэками дела не имела, поэтому не в курсе как и что :)
Вообщем, читала тут что многоуровневую пропишут, посылку вышлют (ЮПС заказываю), а когда появятся джинсы вышлют их обычной почтой, я правильно понимаю? Но вопрос в деньгах. Джинсы по акции 20% (SP1229077 Скидка 20% с бра топов, платьев с вшитым бра, джинсов, брюк, рубашек по полной цене до 27.04.2012) пропишут как в заказе потом? И деньги за бэк снимут позже как отправят? Или уже 20% скидка не распространится на них? За доставку платить не буду?
Объясните пожалуйста)) Заранее спасибо!!! :ax:

И подскажите пожалуйста, кто брал Siren Legging Jean

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265772199022&c=Page&cid=1331606912645&pagename=vsdWrapper

как они тянутся и какой размер лучше взять на ОБ: 95см, длина нужна 34". хочу чтоб облегали :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.