Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Когда я звонила представителю ЮПС, то он ехал в район и ему было неудобно говорить. Да и я как то растерялась. Я подумала, что ошибается по поводу второй посылки. Уже потом просмотрела треки и все поняла. В общем, перезвоню позже. Еще меня смущает, что вес у посылок разный. Непонятно от какой отказываться.

Так посылки на таможне или уже на складе упса? и лучше звонить в главный офис, а не представителю
Суми

Проспект Незалежності, 3
Офіс 320
40000 Суми
Україна
Тел.: 380 542 276128
Тел.:380 95 1827363
 

ekaterina888

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
5
1
0
Николаев
девочки,подскажите пожалуйста
3 мая заказала у ВС на сумму 390 долларов, шип пишут BROKER WORLD WIDE
Что это такое,к то-нибудь знает?И кстати написали,что трек номер на дают на эту доставку.
Разъясните пожалуйста, в чем дело и есть ли риск попасть на деньги за растаможку?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
У меня посылка недавно летала в Бергамо, Италия. Из Кёльна не туда услали. Через Кёльн и вернулась.
Я была просто счастлива, а то Вика потеряшку отправила, и они чуть не столкнулись с другой посылкой.
 

Shuro4ka

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
10
10
0
Киев
Shuro4ka, а Вы учитываете что вчера была суббота, а сегодня воскресенье, там вроде бы тоже люди живут и у них тоже выходные есть. В следующий раз старайтесь заказывать в понедельник, что бы на выходные не попасть, тогда процесс быстрее пойдет.

Вот спасибо Вам :ax: я думала, что УПС показывает действия по местному времени, а Louisville, KY, United States 05/26/2012 5:30 A.M. Departure Scan - уж было подумала, что они круглосуточные там вообще :ag: американский сервис:ag:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
arabika, посылка пришла в Киев 10 февраля. Косметики в ней нет.

Девушки, кто знает куда ехать в Киеве, чтобы самой забрать посылку и какие документы с собой брать?

Написали мне очередную фигню в статусе, теперь я очень зла, надо срочно поругаться:

KIEV, UA 02/22/2010 6:12 P.M. THE RECEIVER WAS UNAVAILABLE TO SIGN ON THE 1ST DELIVERY ATTEMPT. A 2ND DELIVERY ATTEMPT WILL BE MADE / PACKAGE WILL BE DELIVERED NEXT BUSINESS DAY-NO SATURDAY GUARANTEE

нужен паспорт и индификационный код...
мне это по тел сказали когда я начала возмущаться, что посылка, прибывшая в Киев вчера утром попадет ко мне примерно 9-10 марта...казлы:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Marielle, полная наглость....мои вообще в Киеве с пятницы. уже среда и они их до сих пор не выслали


arabika, та у меня именно деньги (тьфу-тьфу-тьфу) как обычно и снимают, а вот именно оформить заказ как-то с пятого раза
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
или таможня ворует, мы непричем
никто ни за что не отвечает, вот это самое ужасное
Мне то же самое говорят, просто если бы один раз их оставили без зарплаты за такое, тогда бы все на месте было:aq:
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Не-не сразу процессд не бывает. Сначала ин процесс, а потом процессд.

Ну вот, второй раз у меня "Payment Pending" ... Опять им написала и прикрепила скрин, а то может они не понимают о чем речь идет
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
а ЮПС теперь со 2 или 3-го работает? я и не надеялась перед НГ, я не в Киеве, но хоть бы на следующей неделе забрать, а не 8-го как в ожидаемой дате доставки
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девчонки, а когда ВС возвращает разницу с подешевевшей вещи, то это где-то отбражается? Должны вернуть 15 долларов, но в письме не указана ссылка на эту "операцию"

Нигде и не будет отображаться.
Только на Вашей карте )))
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Очень хорошо, но бывает пересчитывают(((( Я пишу только то, что у меня было:) Мне триста раз не пересчитывали а потом раз и пересчитали, хотя я не верила, что такое может быть.
Я ж говорю - это не правило и не всегда, но бывает...Эта информация так сказать к сведению, что бы другие тоже знали, что такое возможно...

ну да, я тоже пишу для статистики, просто бывает выхода нет, хочется заказать в выхи, банк не работает, тогда возможно кому-то инфа пригодится :curtsey:

Танчик-лапочк добавил 17.12.2011 в 22:47
Танчик-лапочк, я, думаю, это как исключение было)

не знаю, но я так делала и летом в такие минус 20% и не только, мне вообще вика денег снимает через сутки, когда и акции заканчиваются, а деньги на карте есть. Я поэтому сужу, т.е. уже около 10 заказов на след день снятия.
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
А почему нельзя в заказ брать разные размеры? Я заказываю себе с-хс, а маме м-л. Это что чревато какими-то последствиями?
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
я всегда впритык заказываю - ок. 270 уе - и все ок.. тьху-тьху:) не волнуйтесь
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Про неделимый это не туда, нам не подходит это я погорячилась.:gamer1:

LolaBo добавил 16.02.2012 в 11:45


В принципе муж сказал что я права:они не имеют права объединять посылки.Но, у них есть кучу рабочих наказов и разъяснений, в которых черт ногу сломит.
И если даже доказывать правоту, все через суд. А кто захочет этим заниматься...:aq:

Поэтому надеюсь что все мои посылки прилетят отдельно:

недавно попадала в такую же ситуацию. аргументировала кучу законов, НО по телефону доверия таможни сразу мне сказали В ОДНОЙ ДЕПЕШЕ СУММИРУТСЯ. и ничего с этим не сделаешь(((( разве что долго и нудно судится после растаможки
 
  • Like
Реакции: LolaBo

nestor69

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
53
9
0
Kyiv
я чего-то не понимаю, или наш город это отдельная планета... или мне ЮПС-ники готовят сюрприз при встречи тет-а-тет, одно из 2-х.. Но. мне сегодня звонили из ЮПС и сказали принести документы и ничего более не говорили... посмотрим
Киев говорит что это внутренние правила...
Отпишитесь как там все прошло.:yes:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, да я и не сомневаюсь что они ими торгуют, там же в инвойсе и цена указана, вообще можно "не париться" или сдают одному человеку массово. Вопрос в том, до какой степени все будут терпеть эту безнаказанность? Надо искать выходы на СМИ, иначе они будут воровать по схеме и отлистывать долю кому надо что бы их там не прикрыли. Хорошо, что ВС возмещает посылки, а если людям не возмещают. У меня уже пальто от 6-го января, можно начинать поминать
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Мне муж сказал что у меня теперь вообще одни трусы в голове:ag:
 
  • Like
Реакции: Krissstinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.