Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
33
Cherkassy
Звонили сегодня с упса.
1) хамы еще те
2) сказали, что у меня 2 выхода. заплатить 130 гр и посылка будет уже во вторник или ждать пока ее в киеве растаможат.и написать заяву. хотя раньше же вроде только киевские писали - вот тут непонятно. И вот я думаю. если я заплачу 130 гр , то мне ее в Че буду оценивать или нет? или зразу отдадут ?
3) черкас. юпс сказали что посылка на 248, в киеве, что на 266. почему 266 мне так и не ответили. сказали чтобы я звонила в че.
и после заявы долго ли ждать обычно приходится?

TANIK добавил 13.05.2010 в 18:30
еще вы тут все жалуетесь куда-то пишете.
у меня есть какие-то же основания жаловаться? куда написать? чтобы быстрее может.
 
Последнее редактирование:

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Странно, это посленовогодние нововведения чтоль? Получала 29го посылку упсом, ничего не платила, все принесли домой, заказ был на 200 с чем-то долларов, полностью с доставкой укладывался в лимиты
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки, я ничего не понимаю..... моя подруга вчера позвонила туда же, а она у меня очень хороший юрист, сказала,что она мой адвокат, наехала на них, в результате: KIEV, UA 06/24/2010 5:00 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANC


как такое может быть? Может они с меня потом еще денег сдерут ?
 
Последнее редактирование:

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже опытный в этом деле))

Заказала себе плавочки от купальника, который был в сейле..., сегодня верх к ним собиралась заказывать, а на сайте появилась новая коллекция и эта расцветочка, которую хотела брать, исчезла с сайта!!! Онн же только в сейле был..., а теперь эта моделька по полным ценам и в совершенно других рацветках новых!

Есть ли надежда, что все-таки появится моя расцветочка?... тем более этой же расцветки вообще другая можелька плавок в беке до ноября была... может уже и не появиться?

Заранее очень благодарна!!!:ax:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Виктория Од, так я тоже думаю если они мне отправят повторы до 1 декабря, то положат карту или нет?

LIKA11 добавил 30.11.2011 в 02:15
Так это не заказы, а то что пропало и бэкордер. Слышала что бэкордер могут в закз положить. А тут даже не заказ.
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Помогите пожалуйта!!!!!!
Мне выслали заявку из ЮПСа, она такая простая и все разжевано для тугодумов а я все равно не все поняла.
Пасспортные данные - это что именно? Серия-номер-кем выдан? Или ФИО и прописка?

у них так все меняется... раньше не нужно было паспортные данные,только ФИО. Если требуют, то пишите Серия-номер-кем выдан-когда это стандартные данные. В описании стоимость писать не надо: что-цвет-бренд-размер-материал из которого изготовлено (для обуви верх и низ если из разного)
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Подскажите как часто можно заказывать обычной почтой , чтоб посылочки не встретились на таможне.
Или если создать второй аккаунт, можно етой же картой расплачиваться, или другой но имя такое же как на первом акк.
Вообщем подскажите кто заказывает часто как вы делаете.
Заранее очень благодарна, за помощь, очень нужно.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Solotu, в которой находится косметика и одежда.

1) Расписываете, что именно, и в каких цветах-размерах.
2) Вещи приобретены для личного пользования.

Как-то так.
 
  • Like
Реакции: gera и Solotu

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Какого характера письма можно писать на эту почту? заявление с перечем вещей вещей тоже можно отсылать?
Fevralika правильно сказала, это общий мейл. заявление с перечнем вещей, думаю лучше писать на почту конкретного брокера.
Девочки, а ваши посылки которые зависли у них еще с января, получается что все выше 200 $..?? я вот думаю, может посыли которые на сумму 220-260 долл, они специально тормозят в надежде на то, что евро упадет и можно будет снять денег??
мои посылки, которые получала из юпс, относительно быстро (7-10 дней), были на неинтересные для них суммы $130-170.....никто мне о огромной очереди на растаможку не рассказывал почему-то,говорили конечно что количество посылок увеличилось и ждут вступления в силу нового закона.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, у кого посылки на упсе встречались...успокойте меня, что они не плюсуются
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Оксанюша, у вас проблема((( Надо звонить, у них вопросу по аккаунту.

LIKA11 добавил 05.07.2012 в 00:00
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда выбираю есть и цвет и размер in stock, а в корзине уже показывает что верх от купа будет только 9 сентября. Если заказать, то есть вероятность что таки этот верх уйдет в бэк ордер. У меня такое впервые.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Скажите ,а стоит ли мне переживать что посылки уже нет 24 дня, они писали, что она идет максимум до 21 дня и никаких оповещений на почту не приходит. У меня первый раз такая проблема с ВС. Подскажите, кто может,что делать???
Моей ей уже месяц, буду писать....И всё не дошедшие за апрель...

Нет, зая не появился статус.
У меня так:
Kiev, Ukraine 05/25/2012 1:04 P.M. Import Scan
05/25/2012 11:11 A.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
05/25/2012 10:26 A.M. Arrival Scan
Warsaw, Poland 05/25/2012 7:15 A.M. Departure Scan
Н-да, это таможня:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irene_S

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Сегодня получила посылочку отправленную 20 июля!!! за 8 дней пришла обычной почтой! посылки от 6 и 8 июля, которые так жду до сих пор не пришли(((
 
  • Like
Реакции: aka

Niksa

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
38
8
0
Киев
Девочки, была ли у кого-нибудь такая ситуация? Я заказала 2 посылки на Виктории, сначала одну для себя и ее я уже получила еще на прошлой неделе, а вторую заказала сестре, но оплачивала все со своей карточки с разрывом в несколько дней. Посылка сестры сейчас застряла в UPS на таможне, ей позвонили и сказали, что вы превысили лимит 200 евро и с вас налоги бешеные, хотя платили мы 182,57 долл. Сестра стала говорить, что такого быть не может, я платила 182 доллара. А они говорят, пришлите подтверджение заказа от Виктории и выписку из банка. Подтверждение заказа не проблема, а выписка из банка ведь будет на фамилию плательщика, а не получателя. Вобщем, очередная головная боль с UPS и таможней. У кого-то была похожая ситуация?

Очень странная ситуация. Что касается этой мнимой растаможки.
Если у вас два ордера у Виктории, то доказать все будет просто. Возьмите ордер на сестру, там есть и стоимость заказа и стоимость доставки. Распечатайте. Я надеюсь в банке у вас с карты снимали суммы не сразу за два ордера, а за каждый в отдельности. Тогда все легко будет доказать. По какой карте платили и кто владелец карты не их дело. Главное, что вы можете иметь доступ к банковским выпискам.

Напишите, как разрулится все, что-то они привыкли там, я смотрю, к беспределу. Отбивают охоту, чтобы не сильно много из-за границы возили. Все намеренно делается. Знаю по себе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.