Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nestor69

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
53
9
0
Kyiv
Девочки, никто не знает что это значит:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kaprizzza

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Olyajam, Да, такой пост где то был, я не заказывала так, но Вы можете позвонить в ЮПС в Вашем городе и уточнить для 100% гарантии уже у них интересующий Вас вопрос, заодно и нам расскажите)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Я последний раз 2 купика заказывали и прислали упсом, хотя ранее заказывала посылки куда более тяжелые и за сколько лет общения с Викой ни разу не присылали упсом.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, спасибо большое)) а я могу теперь отменить заказ, пока гни деньги не сняли? и как это сделать?... теперь нет двух верхов от купальников... и два низа мне получается не нужны без них... что мне теперь делать? помогите, пожалуйста!
и сколько раз в сутки ВС будет пытаться деньги снять? я просто на карту кинула, а они поступили чуть позднее обычного, а заказ сделала, но статус Payment Pending теперь...
даже не знаю, что теперь делать...

Заказ можно отменить написав им письмо, шаблон возьмете здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2902940#post2902940
Также можно позвонить и отменить заказ, что будет гораздо быстрее. Также можно выяснить что есть ин сток, потому что часто бывает что пишут на сайте уже нет, а у них еще есть в наличии, и это можно выяснить только по телефону ( по скайпу - бесплатный звонок).
Деньги снимают раз в сутки.
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Мне один раз простые угги классические выслали обычной почтой, в заказе были только угги и больше ничего. Еще сидела и боялась, чтобы не потерялись.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, да, я бы посоветовала подождать, проверять курс нбу. он то повышается чуть то опять падает, но когда заметите, что все проходит - нужно самой ехать в тот же день оформлять документы, т.к. ЮПСники с оформлением тянут и какой будет курс когда они соизволят подать документы неизвестно

Сами мне сегодня звонили (понятно я перед этим я им устроила взбучку), типа мол пусть пока у нас она побудет может упадёт курс, и мы за этим следим как только так и сразу растаможим...вообщем не волнуйтесь
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина

Да прям таки VS специально вас дурит :))
[/QUOTE]
Ого сколько вы откомментировали, видимо настроение не очень было. Чего вы так их защищаете не понятно??????? Видимо не заказываете так часто как многие и еще не разочарованы всей этой системой. Не правы и они и наши вороватые почтовики(в первую очередь), говорю не о конкретном случае, а в общем. По вашему, за все нервы и переживания им спасибо сказать нужно еще и расцеловать, не поняла.:bu:
А на счет того что нас пошлют, очень сомневаюсь, для них это будет колоссальная потеря в прибыли, если учесть какими масштабами заказывают жители бывшего Союза даже с учетом краж и возмещении. Тем более всегда есть вариант заказа через посредника, так что о каких покупках в наших магазинах говорите не понятно. (К стати те кто в наших магазинах продает, заказывает таким же путем как и мы, следуя логике и магазины все скоро закроют). В общем повеселили вы чепухой с утра!!))))[/QUOTE]


С моим настроением все отлично!:haha: я никого не защищаю просто логически подумала и сразу поняла почему так с числами получилось. И если бы вы не впадали в панику, то тоже бы поняли! А по поводу моих заказов.... так я покупала у них еще тогда когда вы и не слышали про них :) и поверьте довольно часто! И вы очень заблуждаетесь если думаете что Украина как то влияет на уровень продаж ВС они и без нас не пропадут!!! СПАСИБО им сказать нужно! не на одном сайте в сша нет бесплатной пересылки в Украину, многие даже карты наши не принимают не то чтобы отправить в наше болото :( я заказываю на многих сайтах и не раз звонила и разговаривала с операторами и на вопрос почему у них нет доставки в Украину, мне отвечали что у нас воруют посылки! После такого ответа, мне стыдно что я живу в такой стране! А вот если вы переживаете за посылку которая ехала к вам 12-14 дней (не помню точно) то через посредника вам вообще противопоказано заказывать! так как таможня в Киеве держала посылки два месяца! и только недавно начала выдавать.... и тогда вы уже точно не напишите Вике что что то не приехало, так как на адрес посредника все приехало!
Поэтому не нужно обвинять компанию в том что они не честно себя ведут!
Удачи вам и быстрых доставок!:yes:
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, в пятницу растаможила 2 посылки, если кому что надо подсказать - по сумме растаможки, как выглядят инвойсы и что в них прописано и тд и тп, спрашивайте, подскажу!!!
 

Nadjushka

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
62
3
0
Симферополь
Девочки, что делать: VS деньги за заказ сняли, а заказ отменили. Пишут, что мол не смогли снять деньги с карты. Они там что перепили на день благодарения....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, я новичек, подскажите с чего начать. Хочу заказать купальник Victoria's Secret Fiesta - размер XS Я пока вообще не ариентируюсь.
Спасибо:ax:

Открыть свой аккаунт на сайте ВС, для начала)))
Заказать кредитную карту для платежей в интернете в банке.
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
OlgaVS, спасибо, но я что-то тупо не пойму вот это : "с указанием полной цены вещи, тут же скидка с этой вещи"...то есть теперь пишется, что, например, футболка стоит 29,50 и тут же указывается какая-то сумма меньше??
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Когда у меня встретились две посылки на нашей таможне, то я растамаживала, так как, при условии что все вещи еще на сайте можно заказать, теряешь доставку до Америки и заказываешь еще раз то же платишь за доставку. Они вернут деньги только за возвращенные вещи, при условии что все эти вещи дойдут до них. Итого попадаешь примерно на 200$ и еще куча головной боли и нервов. А при растаможке теряешь на 2 посылки примерно 250$. Так что подумай и решай уже сейчас, так как когда позвонят с таможни, ты должна знать чего хочешь. Жаль конечно, но многие через это прошли.

LIKA11 добавил 20.02.2012 в 17:48
трек будет тот же
Спасибо:ax:
Посчитала, буду отказываться. Так как одна мне вообще не нужна.(эта едит та что я не смогла отменить).

Главное что бы все вещи доехали)))

LolaBo добавил 20.02.2012 в 18:38
LolaBo, у меня все три возвратные посылки пришли без потерь[/QUOTE]

Это радует:bo:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня одно предложение, давайте строчить теперь массово письма в ЮПС
Ну да, так как с Укрпочтой...

Продвинутые шоперы, отзовитесь! Вика скорее всего отправила посылку с разными бил и шип адресами (хотя звонила, просила одинаковые сделать). Пишут, что посылка задержана и ожидает оформления. Поможет ли мне выписка с банка, где сумма меньше из-за скидки?
Выписка не поможет - мне выписка не помогла....Конечная сумма в таможенном инвойсе и всё тут...

у меня одна уже в Киеве засветилась, думаю дело времени
Хотим писать по поводу краж...
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Мне сегодня УПС сказал, что свою ВС я получу, при оч большом везении, 14 мая.
Сегодня передали ее на таможню, но в честь праздников что-то там на "бесплптной" таможне не работает и вот. Это с 23-го числа она у них на руках :bu: А 14 пятница, то есть если не повезет, то ждать ее 17-го, почти месяц тут.

А ЕМС мой таможно проскочил пулей. 29-го вышел, 3-го за 2 час растаможили несмотря на декларацию. Завтра поеду заберу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.