Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Получила сегодня бек, отправленный 10 мая от посылки заказанной 28 апреля. Самое смешное то посылки опять нет, хотя еще есть время подождать, но что-то мне здается что и ее не будет. Апрель проклятый месяц.

Так у меня и было, бэк пришел, а весь заказ так и не пришел. Заказ отправили 16 апреля, а бэк 2 мая. Попросила выслать повтор, так они мне его обычной почтой опять выслали, опять месяц ждать :bu: Получается, что повтор они теперь тоже обычной почтой отправляют((( Плохо((( А платья, которого уже не было моего размера, обещали выслать бесплатно. Так я по телефону заказала и напомнила что шип бесплатный. Все, уже сняли за платье деньги и ордер конфермейшен пришел, мне даже понравилось по телефону заказ делать, все быстро, не надо сидеть и ждать когда статус измениться, только надо английский подучить)))
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А я сегодня бэк забрала, а остальной посылки ещё нет :ai:
Там прикольно получилось: пока заказ оформляла - платье одно в бэк ушло. Но тут же появилось. Деньги сняли двумя транзакциями: за основной заказ и за бэк, отправили в один день.. И хде всё остальное шляется, интересно?

Нормально! Бэк пришел, а основного заказа еще нет))))

Девочки, видели, новая косметика появилась)))

http://www.victoriassecret.com/beauty/gifts?pageAt=all

http://www.victoriassecret.com/beauty/vs-fantasies?pageAt=all
 
Последнее редактирование:

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
вика в мою посыль положила инвойс какой-то мадам из Баку. теперь УПС ждет оригинала именно на мою посыль...написала в поддержку вики, ждю...

ни у кого такого счастья не было? :(
мне вообще инвойс не вложили..а вас обратовали,что таможить прийдется в вашем городе?

Teeana добавил 30.06.2010 в 20:53
___________________________


ДЕВОЧКИ!!!!
Эта мадам Наталья прислала мне на почту М16 и там перечень посылок,которые уже прошли таможню..зачем прислала?не скажите?
 
Последнее редактирование:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Maryna77, на прошлой неделе тональный крем получила, в начале августа тушь была, блески не помню когда.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Лола89, эти посылки не растамаживаются вообще, они просто проходят таможенный досмотр. Не повторяйте за ними эту ерунду. Если заплатили - это ваше право. Как по мне, так чем меньше бы платили - тем быстрее бы все наладилось. А пока есть люди согласные платить, посылки и будут лежать в Киеве по 3 недели. Если бы все массово перестали бы платить, глядишь через 2-3 месяца все и наладилось бы. А так ничего не изменится.

Tolchik, в октябре-ноябре все было намного быстрее. 2 недели - это был максимум от отправки из магазина до доставке ко мне.
 
  • Like
Реакции: gera и Tolchik

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А у меня вообще получилась посылка на 222$ :) Наверное специально так не получится - ровно на 250, доставка $46.99, а многоуровневая 75 прошла, порадовало, теперь можно спокойно ждать и не париться :boast:

Как это вы умудрились так ювелирно собрать корзину?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Achtung, SOS!
ААААААААА, девочки, а вот теперь совсем интересно!
История заказа такова. 24.10 я оформила заказ. Отправили его 25.10, а уже 26.10 его вернули назад отправителю. Так как мне эта посылка была нужна к отпуску, я написала ВС письмо, мол судя по треку посылка вернулась. Почему? Мне ответили, что replaced the order И 27-го отправили новую посылку. Как я писала выше статус посылки не менялся и я позвонила в наше представительство UPS, и как оказалось я жду не одну, а две посылки. Проверила я первый трек. В общем после возврата, первая посылка поехала ко мне. Хотя статус у нее до сих пор Returned to Sender И Shipping Information To:REYNOLDSBURG, OH, US
В общем обе посылки приехали в Украину 31.10. Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ого как все получилось... а может позвонить в упс и попробовать им объяснить что одну посылку отправили по ошибке и чтоб они одну доставили тебе, а вторую отправили обратно?
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки, сделала заказ очередной на сайте ВС. Прислали письмо что отправили обычной почтой 17 мая и до сих пор заказа нет. На почту хожу уже как на работу. Уже прошло 3 недели и заказ поидее должен прийти. И что делать?:ak:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
fernajl добавил 30.12.2011 в 18:24
скажите мне, пожалуйста, "ордер/заказ,на основании которого была произведена оплата за товар" - это мне типа с почты своей копию заказа моего что ли отправлять на таможню или как?
да, это то, что приходит на мейл - Victoria's Secret Order Confirmation
Этот ордер нужно распечатать и вместе с остальными доками отдать брокеру.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Все таки наших людей не исправить(((
А самое интересное, что не видят никакой связи между своим поступком и например вдруг появившейся болезни или другой неприятности....
Интересно девочка хоть как то разобралась с этой мадам? Я бы устроила разборки:30213caa775b:
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, а что такое? Таможня будет просить растаможки чтоль?
У меня сумма с учётом скидки не превышает 200 евро
05/19/2011 12:30 P.M. Import Scan
05/19/2011 12:24 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
05/19/2011 11:15 A.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
05/19/2011 10:45 A.M. Arrival Scan

Скорее всего прийдётся самой растамаживать. У меня подобное сообщение и я уже связалась с таможенным отделом. Завтра еду к ним - у меня есть косметика и они сказали чтобы я прошлась по СЭС и экологии.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки, кто-нибудь от 3 ноября обычной почтой уже получил заказ?, моего что то нету(((. Не знаю уже на кого жаловаться, за осень уже 5 пропажа посылки обычной почтой(((
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, есть такие кому заказы за последние несколько дней отгрузили? Есть подозрение, что из-за облака вулканического (в Европе рейсов много отменяют) Вика сейчас вообще ничего не будет отсылать.


Сестре пришло сегодня подтверждение на почту, что сделанный в пятницу заказ отправили виа оверсиз.
 

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
Девочки, была ли у кого-нибудь такая ситуация? Я заказала 2 посылки на Виктории, сначала одну для себя и ее я уже получила еще на прошлой неделе, а вторую заказала сестре, но оплачивала все со своей карточки с разрывом в несколько дней. Посылка сестры сейчас застряла в UPS на таможне, ей позвонили и сказали, что вы превысили лимит 200 евро и с вас налоги бешеные, хотя платили мы 182,57 долл. Сестра стала говорить, что такого быть не может, я платила 182 доллара. А они говорят, пришлите подтверджение заказа от Виктории и выписку из банка. Подтверждение заказа не проблема, а выписка из банка ведь будет на фамилию плательщика, а не получателя. Вобщем, очередная головная боль с UPS и таможней. У кого-то была похожая ситуация?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, вы не знаете?
Можно написать Вике письмо, чтобы сняли с другой карты за бэки? Долбаный Приват не дает снять за три бэка, а они капец как нужны. Перевела деньги на карту Райфайзена.

уже писала выше, что так и сделала неделю назад:) сначала вас переключат на автоответчик,но вы дождитесь оператора, с ним намного проще, дальше диктуете номер и expiration month and year :yes: удачки!
 
  • Like
Реакции: Roxychka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.