Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я делала заключения СЭС и экологию. они территориально находятся рядом с ЮПС, но по разным адресам. за СЭС нужно платить по квитанции ок. 24 грн. в банке, на месте оплату не берут, а комиссия банка от 5 грн. в СЭС идете в бухгалтерию за Рахунком за "Послуги за розгляд і оформлення документів на перевезення товарів"
Я ничего подобного не делала - просто дала чуть больше чем по квитанции и всё:yes:
Объяснила, что мол времени нет ходить в банк и т.д. Мне пошли на встречу:)
Не люблю всю эту тягомотину - если есть возможность на месте оплатить, то так и делаю.


arabika добавил 19.04.2011 в 16:12
А адресок не подскажете? Или хотя бы район:) У них представительство вроде на Мечникова, но год назад помню муж ездил забирать посылку куда-то аж за Воздухофлотский (если мне не изменяет память).
Экология находится в аэропорту Жуляны, 4 этаж. Ну там спросишь.
А сэс немного дальше - ул. Волынская, 66А, 1 этаж, тебе нужен товарищ Бевз А.Н.
Насколько помню это здание поликлинники.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ir4ik

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если у меня потерялась посылка, и в ней была половина вещей, которые сейчас стоят дешевле:
1. они мне вернут разницу? я им написала письмо, все расписала, что как стоит теперь и что эта посылка еще ко мне не пришла, а они написали: подождите до такого-то числа, про пересчет пропустили мимо ушей. И вот уже прошло 3 недели.
2. высылают обычной почтой или экпрессом?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мне вчера отшиппили глубокий бэк. Плавки, которые заявлены на октябрь. На сайте их и сейчас нет. Боялась заказывать, но девочка сказала когда придет, тогда придет. Кстати, сам заказ был 6 июля.
У меня такой же есть, но пока ещё висит, не отшипили....Девочка надеется, что до сентября получит.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Я заказывала одновременно на одно и то же имя, но с разными адресами и разными телефонами. Нормально все проходило. В любом случае, что разве у вас в городе не может быть вашей тезки? а вот если телефон одинаковый, то тут уже таможня, конечно, может повести себя непредсказуемо! Могу пожелать только удачного разрешения этой ситуации!
 
  • Like
Реакции: allisa111

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки прочитала последние страницы обсуждения по поводу лимита и включемтся ли в него доставка - интересует вопрос - кто-то уже делал заказ на 500 долларов со скидкой 150?
Сумма товара получется тогда 350 - т.е. меньше 300 евро. Но я что-то переживаю

Сейчас считают только стоимость вещей в посылке, проверено! Вчера получила посылку с вещами на 379,87 дол, все в порядке, значит стоимость доставки не учитывают. возьмете вещей на 500 дол и попадете на таможню не зависимо от того будете применять многоуровневую или нет.
 
  • Like
Реакции: Vиктория

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Дамы, кто в курсе? Если одновременно придут посылки ЮПС и обычной почтой - таможня это увидит? Вроде как конторы разные, да и в разных отправлениях...
Решила у Вас уточнить, вдруг кто-то сталкивался?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
arabika, ну я впринципе догадалась, просто думала может эти мисты без спирта, негде не указано. А так бум знать.
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Танечка, спасибо!

Скажите еще, я свою посылку "утяжеляла" и ее отправили юпс-ом. то есть, я за нее не платила, за отправку, так как галочку ставила на обычную почту. Мне брокерам с юпс-а нужно что-то платить?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я предлагаю, что бы кто-то кто хорошо знает англ написал письмо и писать жаловаться на ЮПС наш. Если думать что все бесполезно так и будут нас "иметь как идиотов" и носить наши вещички. Обычной почте помогло и им поможет. настучат по шапке, а то вообще им что-то очень сладко
Может сначала написать в наш ЮПС письмо мол если не прекратится воровство, то будем обращаться в главный офис UPS? Мол это не шутки и больше воровства никто терпеть не будет..
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
А-а-аа, у меня $245.49, надеюсь все таки пойдет курс вверх

Solotu добавил 09.05.2010 в 10:11
Девочки, у всех так, что с сайтом ЮПС , 2 дня статус не меняется LOUISVILLE, KY, US 08/05/2010 2:53 EXPORT SCAN
 
Последнее редактирование:

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки, крик души! Картой какого банка пользуетесь? У меня Приватовская Виза классик - достали чес.слово. Бесконечные звонки в колл-центр, поднятие лимита, открытие карты для оплаты в интернет. А теперь за каждую операцию по поднятию лимита и открытие/закрытие карты еще и платить придется.

У Привата единственный плюс - это Приват24. Удобно переводить, пополнять, никуда ходить не надо, но расчет в интернет - это труба!

Может есть что-то более цивилизованное, как в нормальных странах, чтобы картой можно было пользоваться, а не объяснять 3 часа что, как и на сколько!

Если ты пользуешься Приват 24., то когда открываешь МОИ СЧЕТА- смотри справа УСЛУГИ, кликаешь на УСЛУГИ, там есть открыть карту для интернета, нажимаешь, в самом вверху открывшегося окна есть окошко, там выставляешьо лимит ( САМА СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ) ниже выбираешь карту и наж. подтвердить.
У меня такая же карта как у тебя и я консультировалась с подружкой, кот работает в привате, она советует перед каждой операцией открывать для инета и после сразу закрывать, чтоб твоей картой не воспользовались хакеры и т.д

rlebedeva добавил 18.06.2010 в 10:20
Подскажите мне плиз, кому то передавали вещи с ВС посредники из Америки, заказала вещи к подружке домой и теперь думаем чем лучше передать ( какой службой доставки) и еще , когда передаешь как часную посыль, пакетики с каждой вещи нужно снимать или можно только коробки от обуви выкинуть? чтоб вес уменьшить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amazonka85

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Тоже хочу заказывать тяжелую и вот думаю сэкономить 20 дол и заказать обычной почтой, а потом как вспомню что не доходят посылки и сколько нервов потраченных и сразу становиться не жалко 20 дол за ЮПС доставку.
Катюнь, тяжёлые доходят в 99%, а вот лёгкие как повезёт( До сих пор нет посылки от 19 декабря...Лёгкие не советую почтой, тяжёлые мона)))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
В теме про возврат мне ничего не ответили, может вы мне поможете разобраться?
Если кто знает подскажите
Отправила девочке вещь, не подошел размер, она может отправить вещь с бланком обмена из своего города? просто с моими данными номера заказа и т.д. и обмен потом тоже прийдет на ее адрес?

Да, она может отправить из своего города, но со всеми вашими реквизитами и от вашего имени. Там в пакете в форме возврата внизу даже есть уже наклейки (кому и откуда), которые можно на конверт приклеить. Отправлять лучше авиа бандероль, она не оценивается, но хоть приходит в течение 2х недель, а может раньше - как повезет.
А вот отправят они вам на ваш адрес, они не смотрят на конверт откуда оно пришло, они формируют новый ордер по вашему счету и там автоматом ваш адрес. Не знаю, может поменять адрес доставки когда они получат ваш возврат?
 
  • Like
Реакции: Maryna77

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
А с другой стороны не придерешься, так как вика указывает срок доставки от 4 до 10 дней и пока эти 10 дней не истекут претензий с нашей стороны быть не может...
Я частенько посылки получаю на 12-15 день, куда претензии предъявлять, ЮПСников это не тревожит. Если пишешь на Вику, она приносит извинения и просит подождать еще 7 дней. Так что все это только на словах, а на деле, как снег выпал так и конец света, хотя наверное все эти службы забыли что еще 3 года назад снег в октябре был нормой, а сейчас снег в декабре трагедия.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, вот сижу и поражаюсь, как вы умудряетесь сп собирать,я тут пару заказов подружкам собрала, так голова уже кругом идет....
Надо много времени и ещё больше терпения...А то люди разные бывают, некоторые больные манией преследования:bk:
У меня время от времени возникает желание всё это дело послать далеко и надолго...
Когда желание сильное, то делаю перерыв:)
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки такой вопрос, если я делаю заказ на 250 у.е. применяю код - 75 у.е.
и еще + стоимость доставки, я попадаю на нашу таможню???

считайте стоимость по фактической оплате, если до 280 у.е. то не попадаете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.