Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки уже отправили!!!!!
Прислали письмо, что отправили 04/21/2009 via Overseas. Я так понимаю что это обычной почтой. А сколько обычно идёт посылка обычной почтой????
 
Последнее редактирование:

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Ваниль, таможня считает по тому курсу, который был в день въезда Вашей посылки... так что не отпустят...
 

emeraldck

Новичок
Шопоголик
Подруга сегодня сказала, что делает заказы и специально накидывает вещей, которых пока нет в наличии, ну чтоб подбить заказ до 250$ и получить многоуровневую .... А потом она эти бэки, после того, как ей заказ отправили , отменяет ...

Разве так можно делать?!

наш народ как всегда без хитростей не может... а потом некоторые иностранные магазины перестают слать товар в страну
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Niksa, от таможни ничего не добьётесь, от почты без трекинга в общем-то тоже. Разве что ходить в своё отделение и спрашивать, пришла ли посылка на Ваше имя.

Можно написать ВС и потребовать возврата денег или отправки посылки-дубля.


kaprizzza, заходите на странице ВС в свою историю заказов, выбираете нужный заказ, если под перечнем отправленных вещей и стоимостью есть красная кликабельная строка Track your package - UPS, если нет - обычная почта.
 
  • Like
Реакции: Niksa и kaprizzza

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Makysya, здесь продают неподошедшие вещи http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=112


Lisyonochek, напишите им, они пояснят, может, чего-то не было когда второй раз высылали. посмотрите есть ли во втором шипмнет конформейшн - дисконектед - возле какой-то вещи
 
  • Like
Реакции: Makysya и Lisyonochek

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Жду от 4-го апреля две, из другого американского магаза от 2-го апреля...
И кучу бэков от середины апреля....
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, у кого должна сегодня прилететь посылка....что-то статус не обновляется....неужели опять прилетит самолёт ночью?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А как у вас с Лосьонами (кто из Украины)- растомаживать нужно в UPS? я в прошлый раз в декабре платила 120 грн+300 за то, что это косметика...
А когда как....Если посылка до 200 евро и в ней есть все вещи, которые указаны в инвойсе, то косметика как правило проходит без расстаможки...Но бывает ВС не докладывает вещь и тогда приходится таможить....И ЮПС со своими приколам - тоже бывает придирается((((
 
  • Like
Реакции: compras

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, а мне ВС прслала чек на 10 дол. тоже можно получить деньги через Приват 24?

Мне тоже прислали такой чек. Я звонила в Call-центр Привата и интересовалась могут ли мне его обналичить. Оказалось что могут. Таким же манёвром через Приват 24. Только за эту процедуру они снимут 20 грн. Стоит ли оно того? Может лучше написать на VS письмо с просьбой обменять этот чек на E-gift? Только нигде не могу найти шаблона письма на эту тему. Если найдёте такой или составите сами поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна. :yes:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
да, но при этом написано

Status: In Transit
Scheduled Delivery Date: 02/18/2010
Shipped To: KHARKOV, UA
Shipped/Billed On: 02/12/2010
Type: Package Service: UPS SAVER
Weight: 6.00 Lbs


т.е. я так понимаю 18.02 должна бы ть в Харькове? или без созвонов и заявлений на растаможку она не двинется с места?

не обращайте внимание :ag:, скоро дату доставки удалят
 
  • Like
Реакции: rizolga

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, ну вот на 12,5 дол и будет, может на 10 дол, там небольшой запас был , так что как бы 1 евро привышение

Maryna77 добавил 17.11.2011 в 14:12
TatyanaD, да есть такое, но там когда пытаешся все заполнить нужно знать кучу инфы, я пытаюсь как-то смастерить эту отправку назад, но пока не выходит
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, тут вопрос решаемый. если пересчитают, то пишите им "что мол за фигня". они скажут на сколько надо купить чо бы опять добрать многоуровневую и они доставку сделают бесплатной. Сделаете заказ, главное что бы денег на карте не было, пишите письмо и вуаля


а вот этот Ин процесс :bu: гады. Это же все автоматизированно? или у них сегодня Пасха католическая. этим себя убаюкиваю

Так они уже деньги на карточку выслали, доступны будут минимум через месяц, специально на карточку денег не кладу, только для заказов, придется ждать теперь пока не поступят, чтоб никаких сюрпризов не получилось....
А пасха у них только завтра будет, в воскресенье
 

Nadjushka

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
62
3
0
Симферополь
Оно на одно получится. Тем, кто из Киева - удобно, они приехали и все решили. А иногородним нужно оплатить пересылку в свой город (при чем они каждый раз считают по-разному, в общем получается около 200грн), а потом надеяться на удачу: захотят ее растамаживать или нет :bu:
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Так и я удивилась почему почтой...По весу точно больше двух кило....
Спецом докинула столько штук для ЮПСа...
Может теперь нам сделали так, как и для России?

Может просто ВС не доглядела и поэтому отправили обычной ?!)) Я в пятницу оплатила 3 лосьона+5 купальников,отправили ЮПС
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, так их негодяев)))) ну да это, конечно, самый нормальный вариант если нет большого превышения) как у меня одна посылка была, но я тогда была маленькой и глупенькой)
У меня было тогда 10 дол. и евро чудом за 10 дней так хорошо поднялся:) Я уже было махнула на посыль рукой, а потом зашла посмотреть курс и чуть со стула не упала))) в то же день поехала и отвезла доки, бегом:bm:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
У меня именно из-за косметики таможня придралась к посылке, начала досматривать и попросила все документы и выписку из банка, причем обязательно с мокрой печатью надо было им подвезти лично, т.к. по электронке выписку он-лайн они не принимают. ВС отправляла юпс. Сегодня отвезла все доки. Теперь вот жду когда выпустят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.