Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
я также курьером передавала доки. обычная курьерская доставка укрпошты, стоит 15 грн. можно отправить в любом отделении укрпошты. просите у них бланк, заполяете и отправляете)))
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Девочки, я в шоке. Упс творит чудеса.:ai:
Посылка прилетела 14.06
отослала документы 17.06.
Сегодня звоню в Упс, говорю когда, брокер не знаю, как только так и сразу.
Буквально 10 минут назад, думаю посмотрю по трэку может что-то изменилось, а там заветные IMPORT SCAN:ai: я в шоке...в приятном:)

обалдеть можно) на какую сумму посылка?
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
моя 2 дня в польше уже...наверно из-за праздников у нас...2 дня выходных было
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
я 17го оплатила заказ, сегодня уже 22, статус "ин процесс", так долго мне еще никогда не собирали посылку:(
 

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
Девочки, смотрите если сейчас посылка летит в Кёльн, то вряди она завтра будет в Киеве...наверное пролежит все выходные в Варшаве?
Цитата:
Утром посылка будет в Польше, а понедельник утром, если будет погода летная, будет в Киеве. На выходных из Польши не летают.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Почему я в последнее время не нахожу инвойса? Раньше был, а сейчас что таможня его вытаскивает, тогда почему назад не кладут?????

Когда последний раз забирала посылку со склада, спросила об этом. Она мне ответила что никто ничего не вытаскивает, что якобы инвойсы просто выпадают из кармашков
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
дада кстати я тоже долго ждала свою посыль.пришла с инвойсом по всем докам печати митної служби
 
  • Like
Реакции: aka

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
А мой курьер всегда оставляет консьержу посылки. С моего благословения, так сказать.

У моей сестры сейчас с виком и упсом "весёлая" ситуация сложилась:

деньги с первой попытки почему-то не сняли, со второй не захолдили, а сразу списали, но не то, что было в подтверждении заказа, тк цены на пару вещей немного упали, до многоуровневой в 75 уже не хватало, дали скидку в 30. В итоге в лимит посылка не проходит.

Сейчас идёт активная переписка с викой, но результаты неутешительные. Сестра думает посылку таможить, тк наши с мамой подарки там. И надеется дожать вику хотя бы на гифт карт.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
вопрос про ЮПС))) или "взвешиваем вместе"
3 пижамы
2 леггинсов
3 майки
зонт
пару блесков

как думаете? мне кажется 2 кг будет
 
  • Like
Реакции: LIKA11

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
LIKA11, а как с таможней? или обычная почта все-таки не смотрит на лимит?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Lightlana, первый оператор вообще не понял, что мне нужно, но со второй попытки прислали гифт.
Думаю, что времени всё равно потратила меньше, чем на обналичивание.
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
ну что такое, заказ, сделанный ночью, висит ин процесс, хотя деньги сняли сразу же...у кого-то еще есть такое, или стоит волноваться?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирусь что эта надпись значит не знаешь?
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.
Думаю не нужно обращать внимание на это - это что то служебное) Типа заказы видны за последние 6 месяцев т.е. каждые 6 мес. историю заказов чистят.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
ВикаС, у меня в понедельник учитывала....
Надеюсь и будет учитывать.....заказана посылка с учётом многоуровневой....
да ещё и половина косметики
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, а когда Вы на таможню попадали, как Вы с этой карты виртуальной выписку делали? Мне в Привате доказывали с пеной у рта, что не могут по ней выписку сделать т.к. не видят карту у себя в системе, а через чат-саппорт сказали сделаем, но за 50 грн
Для оплаты в инете у меня виза виртуальная)
А этот виртуальный счёт сделала чтобы была возможность пополнять через терминал т.к. визу виртуальную через терминал нельзя пополнить((( И потом просто перекидываю деньгу с карты на карту.
Врут в Привате - при желании они всё могут увидеть. Я дома сама печатаю выписку, в банке её проверяют и ставят печать:) И всё это бесплатно)

Ко мне на "ты")))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.