Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Электра

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
4
5
0
Киев
Девочки, кто из Украины, кто возвращал вещи назад, скажите, в течение какого времени они забирают посылку и возвращают деньги?
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Девочки, у кого вчера стоял статус: Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Delivery rescheduled

Вам уже отправили посылки в ваш город?! У меня в 2:19 P.M. Import Scan и всё, на этом всё закончилось

Тоже самое:)
Но надеюсь хавтра- послезавтра будет у меня....
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
OlgaVS, эти посылки идут разными путями, у UPS и обычной почты разные таможни, так что спите спокойно :)

Vesta_Kiev добавил 21.06.2012 в 10:42
Steffi, написать можно в любом случае, может быть оператор попадётся невнимательный :) За спрос не бьют в нос, самое худшее что может быть - напишут, что теряется многоуровневая и не пересчитают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi и OlgaVS

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Steffi,
LIKA11, да я то все поняла, я ж не впервый раз заказываю, уже наверное 50-й и тот же адресс и т.п. непонятно чего, самое смешное, пишу им в ответ телефон, как они просили, они мне в ответ опять тоже самое письмо, придется звонить
 
  • Like
Реакции: Anita_Porshe

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Стоимость вещей посылки до 200 Евро

Сумарна митна вартість, заявлена громадянином або визначена митним органом, визначається шляхом складення митної вартості всіх товарів, які ввозяться безпосередньо громадянином, або надходять на його адресу і містяться у:

міжнародних поштових відправленнях, що надійшли в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень);

міжнародних експрес-відправленнях, що надійшли в Україну за єдиним транспортним документом (авіанакладна, накладна CMR тощо) від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень).

Лена, полностью согласна с Вами, опишите это в информации плиз.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Марина126, даааа, и это же надо такое одна пришла 17 и дождалась таки другую. Вот не пруха.
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
В Харьков вызывать посылку не буду из принципа. Кстати, девочки, а вы откуда узнали про возможность отправки в свой город? Просто интересовались сами или вам ЮПСники сразу предлагали?

привет,Харьков) нас всё больше,это радует) Я сама узнавала, никто ничего не предлагал, даже не звонил... больше скажу, я сама к ним приехала с заполненными документами, их не приняли... только в электронном виде потребовали, вот так...

Teeana добавил 14.06.2010 в 02:14
девочки, Украина! признайтесь, кому-то в ближайшие дни Вика отправила посылку обычной почтой? Есть подозрения, что в летний сезон Вика шлет все посылки упс..ом... хотят,как лучше..а получается, как всегда..
 
Последнее редактирование:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки ,с праздником вас !!!:ax:
Подскажите пожалуйста , вроде перечитала ,а сомневаюсь .
Хочу бил мой ,а шип на маму .
В инвойсе будет стоимость заказа 349,40 ,а доставку пропишут?
Итого товары $ 349,40
Доставка и обработка $ 76.99
Специальное предложение: SP1230097 - $ 75.00
Налог с продаж $ 0.00
Весь заказ $ 351,39
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, отправила почтой обмен....ещё 15 числа
17.11 бандероль вышла за пределы Украины....и всё тишина
Девочки уже стоит переживать?
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
получила сегодня почтой от 22/12 и 28/12 обе сразу))
уже и не надеялась...
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Я думаю еще не все потеряно у Вас..мне иногда приходят за неделю,а иногда за 2..я думаю все ок будет с Вашей посылочкой!! :yes:
а у меня вообще почтальонша - мегера!!:aq: лишний раз идти туда не хочеться.

у меня такая же!( И ящика почтового ещё нет, хочешь не хочешь, а заглядывать на почту приходится ... Надеюсь, что всё-таки посылочку заберу, а то не хочется ждать месяц, чтоб писать ВС и снова ждать новую посылку
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Steffi, треки на коробках, а узнаешь ты их, когда посылка на руках. Вот человек и спрашивает, почему Вика их не высылает в шиппинг конформейшене.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Виктория В, спасибо.наверное тоже напишу.у меня по этой ссылке только старые заказы,вчерашнего нет,но хоть деньги сняли
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, обычно доставку не учитывают, вернее, не должны учитывать! Если Вам посчитают, то ни в коем случае не соглашайтесь, отстаивайте до последнего, в первом посте вся инфа описана:yes:
а по сумме вещей впритык идете

Это конечно понятно, но хотелось бы обойтись без всяких разбирательств и тихо, спокойно получить посылочку)
 
  • Like
Реакции: star10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.