Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
Очень странная ситуация. Что касается этой мнимой растаможки.
Если у вас два ордера у Виктории, то доказать все будет просто. Возьмите ордер на сестру, там есть и стоимость заказа и стоимость доставки. Распечатайте. Я надеюсь в банке у вас с карты снимали суммы не сразу за два ордера, а за каждый в отдельности. Тогда все легко будет доказать. По какой карте платили и кто владелец карты не их дело. Главное, что вы можете иметь доступ к банковским выпискам.

Напишите, как разрулится все, что-то они привыкли там, я смотрю, к беспределу. Отбивают охоту, чтобы не сильно много из-за границы возили. Все намеренно делается. Знаю по себе.

Вобщем, не стала я им отправлять выписку из банка, хотя взяла ее, а отправила только подтверждение заказа. Потом перезвонила, и мне сказали, что через 2 дня отдадут на доставку. Так и вышло, сегодня смотрела по накладной на сайте, что уже все в порядке, отдали на доставку. Значит завтра привезут. Наверное, они рассчитывают там на дурачков. Типа, кто в курсе, тот разрулит ситуацию, кто нет, тот на деньги попадет.
 
  • Like
Реакции: Niksa

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у меня от 28 позавчера отправили, от 29 - еще нет.... видно с этими карточками - у них завал.... представляю что нас ожидает на распродажу)))))))) с такими глюками на сайте, новой корзиной и скоростью сбора заказа....

У меня тоже самое от 28 послали, а от 29 висит. Главное что и там одна кофта и там, почему бы их не объединить и послать все вместе...:ai:

LIKA11 добавил 03.12.2011 в 17:53
Виктория Од, чулки заказывала, качество хорошее
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, у меня ужас что!!!! подскажите кто знает, получила прошлую посылку, там набор был лиф и трусики, ВИКА перепутала и прислала не те трусики, я им написала и они сказали, что вышлют замену. И вот сегодня выслали замену и мой следующий заказ, тот что в пятницу еще заказала, так вот эти две посылки, конечно же прилетят в Киев вместе! Мне их объединят?
И тогда я попадаю на таможню, или трусики так как они замена и я за них не платила, будут с нулевым инвойсом? Или как подарок 5$ или как?
у меня посылка 255$ минус 10$ по карточке = 245$ трусики 14$ как они посчитают? У кого нибудь была такая ситуация?:ak:
Не факт, что встретятся - у меня так было пару раз, когда высылали в один день. Так первую посылку получила на 10 дней раньше, чем вторую.
Вообще на почте очень редко посылки встречаются....
Свежий пример: забрала в субботу посылку и 5 бэков и ничё не объединили, хотя один бэк был на 110 дол....
Или они ЮПСом обе летят?
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки спасибо большое,а еще такой момент куда на Вику писать и как лучше выразить :( им свою просьбу о возврате денег?

какие вещи вы заказывали?? может нет смысла возвращать? только больше потеряете. не спешите расстраиваться:) я туда не первый:) напишите мне в личку, расскажу подробнее:)

Заказала комплект белья из новой серии "Виктория",халат тоже из нового, свитерок со стока,худи пинковский со стока,еще так радовалась что на него 40% скидки получилось ну и собачку для дочки пинковскуб и угговские вьетнамки ,есть там на сайте такие с мехом на подошве.Либо на них,либо на собачке я прокололась.Я просто как-то заказывала шлепки пинковские так они пришли в кулечке вместе с остальными вещами обычной почтой я решила что угг шлепки тоже в пакете будут.Я тоже два раза попадала на упс уже с ними дела имели это еще та нервотрепка... Я уже тоже думаю в зависимости сколько запросят за растаможку,может оставлю заказ?:(

да, прокололись на шлепках или на собачке 100%, думаю шлепки просто тяжелые скорее всего. но в принципе, у вас все хлопок, на него налог всего вместе с ндс от 30%, примерно отсчитайте 35% от общей стоимости. вот. вопросик - а какие шлепки до этого заказывали?))) поделитесь опытом:) в личку

Да и еще вопрос мне посылку с Вики отправили еще 18 июня и до сих пор нету если честно уже начала переживать,должна прийти обычной почтой раньше бывало что шли долго,но по моему так долго еще не было.Самое терзающее душу это то что там идут 3 посылки :ak:Сейчас бывает у когото что так долго идут?:aj:

сходите на почту и спросите нет ли посылку на вашу фамилию, может у них валятся,просто уведомление не пришло. задерживали посылки но не до такой степени:)
 
Последнее редактирование модератором:

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Сегодня получила 2 тяжёлые посылки от 29 марта и 12 апреля. Каждая посылка весом более 6 кг. На них куча наклеек. Та, которая от 12 апреля помятая, заклеена прозрачным скочем. Вообщем, смотрите сами.






 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Vиктория, вам надо общаться с вашим почтальоном. Наладьте с ней контакт. Моя почтальон приносит мне домой такие бандероли за 10 грн или звонит мне по телефону и сообщает что пришла посылка, за каждый звонок я ей даю 10 грн.
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
У меня приват ВИЗА ИНТЕРНЕТ- точно такая же фигня получилась на днях ... Звонила в приват- сказали -операция не проведена,т.к. мало на счету. Докинула 7 баксов и прошло ...
Девочки, это сама виза блокирует чуть бОльшую сумму, чем сам платёж, для чего - непонятно, но факт. Потом, когда транзакция разблокируется, списывается только та сумма, которая указана в платеже. Мне когда-то одного цента не хватило :ag: Звонила в банк узнать, что за фигня - там мне все расклады и рассказали.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na и Irene_S

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Makysya, А вы расспросили, какие нужны справки?

сказала мне если надо будет растамаживать, то только паспорт на кого заказ отсканировать и выслать ей на почту. и всё, больше ничего не надо. когда-то полгода назад брат растамаживал мне ВС (так получилось, что посылки на него были)), так он только с паспортом поехал на таможню, там всё нужное по месту дадут.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Можно не писать, они сами вернут, когда получат посылку.
Но только за вещи, за доставку нет.
 
  • Like
Реакции: lily_thunder

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Я от 22 февраля свою посылку получила полторы недели назад, причем абсолютно бесплатно, это наверно кому как повезет...

Milooka добавил 23.03.2010 в 16:21
Если бы речь шла о 108 грн. доплаты за скорость как во всех городах, то я б тоже наверно иногда доплачивала, а 300 с хвостиком... за что?

Ну вот абсолютно согласна. Тем более теперь уже и не подумаю ни о какой оплате. И пусть только попробуют мне заикнуться о том, что нет машин или что-то еще. Привезут на дом как миленькие.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
А Shopfans не высылает? и вообще кто-то пользуется такой доставкой?

уже прочла что нет))) пошла Мест изучать)))
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Позвонила только что брокерам в транзитный отдел. Сказали, что мой груз уже прошёл все сан и другие проверки, осталось поставить какую-то печать и груз на этой неделе точно будет в Харькове.
Что ж... Посмотрим ;)

А у тебя там косметика была?
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
А вот так:bu:.... Дурочка(((
Смотреть далее

да уж, влипли вы с этими посылками...еще раз убеждаюсь, что нужно читать форум от корки до корки, чтоб знать все нюансы...иначе разочарований не избежать...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Балдею просто от нашей почты! Пришло вчера уведомление на посылку, заехала забрать, так они нашли еще одну, которая лежала у них с 9го!!! апреля. Ну нормально это, девочки? Тем более я не раз приходила и спрашивала, есть ли посылки...
Это та, которая от 30-го?:)
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у меня тоже когда не совпало кол-во вещей - посылка была на 230 с учетом доставки - просили выписку и в Одессе оформляли... по ходу Вика недоложила скорее всего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.