Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
а объединяют посылки, прилетевшие в Киев в один день или одним и тем же самолетом? если одна будет лететь с Польши и вторая из Латвии, все равно объединят?
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки ПЛИИИЗ ПОДСКАЖИТЕ!!!
Знаю что уже тысячу раз спрашивали и в первом посте написано, но все не могу до конца разобраться
Сделала заказ на 255 дол., доставку взяла ЮПС получилось 76 дол. за доставку
всместе выходит на 331 дол. с доставкой Как таможня? они считают вместе с доставкой? или в инвойсе ВС не пропишет сумму доставки? у меня бил и шип разные, карта приватовская - я специально звонила им, в привате сказали что бил - это адрес их главного офиса, поэтому разные, девочки подскажите, не знаю что делать: успокоитя и ждать или отменить заказ?

А скидка есть?
Потому что ЮПС считают доставку и товар вместе, так как ВС прописывает эти суммы не отдельной строкой.
скидки нет это клиранс

подскажите, может у кого такое было?:clapping:
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Ага...Читай "воруют""
Смотрела вчера по ТНС этот репортаж:) Там даже мой текст с форума Укрпочты читали)))
Ну хоть что то уже делается, сдвинулось с мёртвой точки.

Я тоже смотрела)))))))):ag: Муж в шоке)))
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Так это не в ВС "жлобы", у них как раз все четко, это на нашей украинской почте сперли вашу посылку, без стыда и совести, а причина в том, что эти посылки, от ВС, как входят на территорию Украины нигде не регистрируются,т.е. их как бы и нет, и ответственность за них на Украине никто не несет.
Gро наших я вообще молчу. Просто мне совсем не понятно, если я посылку отправляю по Украине, то у меня есть код, по которому я отслеживаю эту посыль, а почему у вс нет такого кода????
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
конечно, тепер то буду знать, а так что делать. и служба поддержки ничего толком сказать не может. курсс вышел 8.28:ai:
Так и есть, сняли за конвертацию((( У меня мультивалютная карта (грн, дол, евро) таких проблем нет. Можно было ещё отдельно открыть фунтовую (покупаю в Британии), но у меня и так этих карт, как у дурака фантиков, не захотела:)....Не так часто закупаюсь в британских магазинах)))
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
девченки, подскажите кто-нибудь адрес ЮПС, чтоб отослать документы курьером.
срочно. спасибо
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Christina_x, у меня посылка должна была прийти до 13-го, написала им 18-го, они сказали ждите до 25-го. в общем, могут еще и не вернуть как положенно деньги( а вот получить эту посылку уже надежды нет
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Steffi, у меня также с одной посылкой (обычная доставка), сразу процессед.
Блин, а вторая уже почти сутки ин процесс
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Принес курьер посылку только что, перемотана обычным скотчем, всё на месте, но Secret Reward Card нет(( Писать в ВС или как быть?

Пиши, еще добавь мол только из-за СРК посылку и заказала, а ее нет, безумно расстроилась и т.д.
Мне в прошлый раз выслали номер карты на мейл
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Iriska83, если посылки прилетят в разные дни, то всё ок, если в один, то здравствуй таможня((((
А что на таможне опротестовывать, есть правила... думаю, бесполезно...
Стоимость доставки Вика не вернёт, хотя всегда есть шанс))))

Еленикааа добавил 11.01.2011 в 22:21
Beautiful_Liar, на сколько я тут вижу 99% не могут ничего доказать, на что только не ссылаясь, в том числе и я)))
лучше заказывать до 250$ и спать спокойно))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iriska83

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вика тупанула и выслала 2 заказа на одного человека, теперь они естественно попали на таможню. Насколько я знаю, они не имеют право их считать одно посылкой. НО знаю, что считают! в законе ничего об этом не написано (ни что они считаются одной, ни что ограничение в 300евро по 1 накладной).
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4495г-17/page4 статься 374

девочки, кому-то удавалось доказать таможне, что в таком случае я не обязана ничего платить..?
А как это Вика тупанула? Отправляют на те данные, которые указаны в акке.
Может это ваша ошибка?
Всё верно - по 1 авианакладной, но если посылки прилетают в один день одним самолётом, то их объединяют. Бывает так: посылки где то задержались в пути и встретились в Германии. В Киев уже летят вместе и привет таможня((( Один самолёт, одна авианакладная....
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
девульки, подскажите, кому вика возвращала деньги, через какой промежуток они на карте появляются? Заранее мерси :ax:
А что они Вам написали , через сколько вернут? Мне обычно, если писали , что вернут в течение 3-5 бизнес дней, деньги так и приходили в указанные сроки.
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
arabika, а посылку на почте с треком выдают в другом окошке, где ценные посылки? потому что там у люди на почте нормальные, а безтрековые посылки я уже принципиально не заказываю, они ко мне не доходят, на VS писать стыдно, я то знаю, где они теряются
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Напишите письмо Виктории что лимит подняли, что бы они еще раз попытались деньги снять. У меня такое было так заказ Паймент пейдинг висел 6 дней, пока не написала 3 письма и они все-таки не сняли деньги.

OlgaFox25 добавил 27.05.2012 в 11:46


Shuro4ka, а Вы учитываете что вчера была суббота, а сегодня воскресенье, там вроде бы тоже люди живут и у них тоже выходные есть. В следующий раз старайтесь заказывать в понедельник, что бы на выходные не попасть, тогда процесс быстрее пойдет.

OlgaFox25 добавил 27.05.2012 в 11:50
Irene_S ,, читала переписку, Вы вроде как на таможню попали и завтра будете растомаживать. Похоже меня во вторник-среду таже песня ждет.
Хочу спросить кто-то Вам звонил,сообщал что посылка на таможне задержана или самой нужно звонить. и напишите пож. завтра как там все прошло. Спасибочки!


Нет, еще никто не звонил.
Я сама звонила брокерам 0442462354 (56), в пятницу сказали, что документы не готовы...что растамаживать не сказали, но уже и так понятно. Девочкам отдали заказы, которые с моим ехали.
Да и статусы
Kiev, Ukraine 05/25/2012 1:04 P.M. Import Scan
05/25/2012 11:11 A.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
05/25/2012 10:26 A.M. Arrival Scan

Сказали девочки с опытом, что 100% попала я.
Указала разные биллинг и шипп адрес
Буду в понедельник звонить..
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Миланка, Как это сделать?

а смысл это делать? если отправили УПС - ссылка на трек будет в аккаунте/на почте.

Ой, девочки! у меня на наше почтовое отделение зла не хватает:ai:
Сегодня забрала 2 посылки, которые лежали с 30-го июня на почтовом отделении. За это время 3 раза к ним заходила - просила поискать и 2 раза звонила с той же просьбой... и как их после этого назвать???
:aq::aq::aq:
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
soulPro, только что писала Наталье . Очень оперативно ответили) СПасибо Вам, теперь я немного спокойна))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.