Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jojo

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
65
157
0
Украина
Кто нибудь ещё получил посылки от 31-го марта?

я не получила! заказывала первый раз и такая засада! Причем посылка от 2 пришла еще 14 апреля! Теперь тоже не знаю, что делать, купальники в бэке, и сумка подарочная пролетает.
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
а мне уже с карточкой посылка пришла...теперь вот раскатываю губу и фантазирую, что на ней будет эквивалент 500 баксов и мысленно трачу...трачу, трачу )))))
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Девочки, у меня вопрос не по существу (и не по теме), но очень нужна помощь профессионалов!
Хочу заказать с сайта одного (США) туалетную воду в Украину...
Если куплю 3 пузырька по 50 мл - в общей сложности с доставкой на сумму менее $200, что меня ждет на таможне и ждет ли она меня вообще?

Не ждет Вас таможня в таком случае, но вот некоторые сайты из США не пересылают в Украину легковоспламяняющиеся жидкости (туалетные воды тоже). Так что сначала убедитесь, что их Вам вышлют.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Stardust, они так не поймут. можете, например, одну пусть вышлют, а за другую вернут деньги. но лучше заранее им напишите, а то они сделают как сами посчитают нужным . и если вышлют повторно то опять одновременно.


LIKA11, ну так понятно, у вас был итог $258.49 и посылка прошла. как бы ничего фантастического :popcorm1: я иногда меняю биллинг и ничего страшного
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Виктория В, а как? Есть предложения?

LIKA11 добавил 09.12.2011 в 22:25
Я писала заявление в офисе ЮПС и они фотографировали. Думаете мне кто-то что-то ответил. Нифига

Сообщение от Валеша, не смотрите, какая-то фигня. Там может быть вирус. Ниже!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Девочки, а кто-то на Украину заказывал косметику? Доходит ли? В UPS сказали, что на нее надо делать экологический контроль....А как насчет обычной почты?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Только сейчас на почту пришла ссылка на ранний доступ к распродаже, а я вчера уже заказ оформила)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я еще ничего не просила. Это появилось в моем аккаунте, только что увидела.

LIKA11 добавил 26.11.2011 в 15:29
они будут рады обнулить его обработку и доставку.
вот это обнулить я не поняла? а за новый свитер я буду платить?
 
Последнее редактирование:

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девчонки,вы нормально входите в аккаунты свои на сайте ВС? у меня целое утро - We do not recognize your sign-in information below. Please try again.:(
 

ZuZu

Новичок
Шопоголик
TANIK, это ваша первая посылка?

Я чуть позже (как домой доберусь) отпишу о своих злоключениях с посылкой из ВС в Чк. и Черкасской таможней.
Сестра уже обратилась с письмом за разъяснениями к начальнику Черкасской таможни. Похоже, наша городская таможня особенная. не только ЮПС.

В Черкасском офисе ЮПС дали номер таможенного инспектора, который будет рповодить растаможкую Для справки (Сагун Юлия Петровна. ул. Остафия Дашкевича, 76, к.209 т.32-82-05).
Сея допропорядочная дама сочла что стоимость товара в инвойсе занижена ("ну не может же платье от ВС стоить как китайский ширпотреб") и сочла необходимым обратиться к "Библии таможенников" "Центральная база данных таможни". Поскольку там не оказалась именно такого товара, она посчитала, что его цена сопоставима с бендовым блатьем, которое, согласно "Библии таможни" стоит 453 у.е.
В результате расчетов сей дамы было предложено уплатить таможенный сбор в размере 2 500 грн.
Мы обратились за разъяснениями к начальнику таможни о причине таможенных начислений.


Увы от ЮПС новостей нету :(
на мое последнее письмо, в котором я попросила указать что будет написано в инвойсе на 131 грн. никто не отвечает

Зато получила посылку из Китая. Доставлял EMS. Никаких доплат, таможен и головной боли. Хотя посылка по стоимости сопоставима с посылкой из ВС.

У кого есть какие идеи и знания законодательных актов для продолжения взаимовыгодного и приятного общения с ЮПС и теперь еще таможней?
С радостью выслушаю.
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки ,а подскажите как возврат оформлять? Пришло 2 платья -явный брак...

И вопросик -к нам же духи на Украину пересылают ЮПС? Вот такие например http://www.victoriassecret.com/beau...ttle-things?ProductID=53884&CatalogueType=OLS

Если нужен посредник, так я вот через Катю (LIKA11) заказала вот такой наборчий http://www.victoriassecret.com/beauty/all-gifts/ultimate-eau-de-parfum-gift-set-victorias-secret?ProductID=82180&CatalogueType=OLS
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Заказ отменили, написали позвонить. Позвонила...А там дядька с какого то департамента серьёзного отчитал как преступницу и всё, акк закрыт.

А попробовать им объяснить что так дешевле, ну или что они могут морем высылать, а вики такого не делает? или это все бесполезно?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, объясните пжл следующую ситуацию. В посылке не было несколько вещей. После переписки с ВС мне выслали их ЮПСом (пара труселей и верх от купальника). Но я смотрю в ордере не указана сумма доставки....ЮПС не придерётся к такому инвойсу, а?
Нет. В инвойсе вроде будет указана (точно не помню). Мне уже несколько раз так же высылали. Всё ок, очень быстро приносят домой
 
  • Like
Реакции: arabika

Livgreta

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
36
9
0
Севастополь
elenkaUkr, отличная новость... хотя бы в виде надежды :) Хотя до верхней многоуровневой (500/-150$), кажись, все равно бы немного не дотянули при курсе 8/11 - самую малость...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Fevralika, набрала опять...сказали, что самолёт уже прилетел... успеет ли сегодня пройти таможенный контроль пока не известно....эх будем ждать
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
так а мне ЮПСом такая вот пришла, на 4 кг)

и мне

вообще часто попадаются мешки. но с месяц были коробки. а сегодня, мешок. может они снега ждут и кладут чтоб не намокло, я тоже больше за мешки, чем коробки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.