Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
а чё не пропишут?

Ваниль добавил 15.04.2011 в 19:03
ну пусть не прописывают в инвойсе....у меня всё равно заказ товар + доставка меньше 200 евро...главное чтобы они списали деньги с учётом скидки

Ваниль добавил 15.04.2011 в 19:04
Ирина, ну ведь можно сказать, что другой банк не подтверждает инфу, вот карта мужа. спишитое с неё...можно так?
 
Последнее редактирование:

Oberst

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
13
15
0
Киев, Украина
Уважаемые девчонки и мальчишки!

Шипит ли ВС на МИСТ в США, и если да, то какой указывать биллинг?
Заранее благодарю и не судите, если ответ в теме был!
 

Livgreta

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
36
9
0
Севастополь
Девочки, подскажите, пожалуйста, если указываю доставку обычной почтой, а отправляют UPS, в инвойсе остается стоимость почты, т.е. на $20 меньше? Уточняю, потому что ни разу еще так не пробовала, на воду дую уже с этими упсами:)...

И второй вопрос... У меня джинсы, кардиган, 2 свитера "curve", платье из похожей серии (т.е. наверно не из тяжелых), ну и пара panties: 5 лосьонов/гелей дотянут все это до UPS (на них вижу надписи, 250 ml)?
 

natiki13

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
31
4
0
Харьков
Девочки, я из Харькова. Хочу уточнить - если мой заказ не превышает 200 евро - по никаких дополнительных плат с меня не изымается - не зависимо от того обычная почта или ЮПС. Правильно я понимаю? или же если ЮПС - то растаможка по полной программе независимо от суммы посылки.
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Кто-нибудь из регионов получил посылку, которая прилетела и прошла таможню 2 января? Не дождавшись курьера, позвонила в наше отделение и меня "обрадовали" тем, что она приедет только 8-го или 9-го, вчера и сегодня видите ли не было машины из Киева!
 

Katie_odessa7

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
17
0
0
odessa
Девочки, подскажите пож. еще один момент. После отправки моей посылки, я запросила у Вики трекинг номер, вот их ответ:
Dear Kateryna,

Thank you for your e-mail regarding the tracking number for your recent order. We apologize for any disappointment that this may cause.

Unfortunately, BWW does not provide us with a tracking number for your package. Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before November 2, 2010. If you do not receive your order by the expected delivery date, we recommend checking with your local postal service and customs office to see if the package is being held for any reason. Otherwise, please notify us and we will be happy to assist you further.
Во-первых из ответа не следует, что мне вернут деньги.
Во-вторых, они пишут, что я должна узнавать у себя на почте или на таможни, но это не возможно, т.к. нет трекинга.
Вот я и думаю, что им писать, т.к. свою посылку уже похоронила.
P.S. На почту бегаю каждый день, на таможню естественно не звонила, потому как кроме того как сказать , что у меня пропала посылка я ничего им не смогу сказать.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Мне только что звонили, предложили на Киев заявление писать с описанием товара, чтобы процесс, как они выразились, пошел. Но звонили из харьковской. Интересно попробуют что-нибудь потребовать после?
Если правда про завтра, то немножко не успела...может потянуть до завтра с заявлением, а то еще пристанут с чем-нибудь?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Деаочки, приятная новость. Получили две посылки обычной почтой. Каждая на сумму больше 300 уе (оформили по глупости), жутко переживали, что не пройдут таможню. Прошли без проблем! Только я теперь ничего не понимаю. как так может быть, что ЮПС не выпускает больше 200 евро, а УКРПОЧТА - без проблем.
Моя на 303 евро тоже прошла нормально обычно почтой:girl_crazy:

arabika добавил 08.11.2011 в 22:36
Девочки ну ответьте кто-нибудь!!!!!
Если я закажу сапоги с кожи крокодила у меня могут быть проблемы с таможней?????
И еще вопросик, сапоги + костюм спортивный может поехать UPS?
сапоги+костюм точно ЮПС будет:yes:
а вот на счёт крокодиловой кожи...Фиг знает, нашу таможню....Я везла вещи из крокодиловой кожи из Тая - пропустили, хотя остановили и проверили чемодан))) а как ЮПС себе поведёт...Думаю если не выше 200 евро, то скорее всего пропустят)

arabika добавил 08.11.2011 в 22:37
Девочки подскажите сколько сейчас посылка обычной почтой идет в среднем если без проблем, неделю-полторы где-то, как раньше? Сегодня отправили почтой, хотя вещей много еще и обувь.
Мои последние бэки приехали 12 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marielle

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки подскажите, получила посылочку, захожу на сайт и вижу что балеточки, которые заказывала теперь по распродажной цене, которая ниже той, по которой их заказывала. Есть ли смысл писать вике чтоб пересчитали и вернули разницу или не стоит, так как они могут посмотреть что вещей по обычной цене в заказе было на 165 дол. остальное клирансовые вещи, на которые тоже прошла многоуровневая, сказать что на клиранс многоуровневая не распространяется и пересчитать ее?
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
Кто уже сталкивался с ситуациями по возврату денег?
Мне пытались переслать потеряную посылку юпсом, но и там не сложилось что-то, не увижу я тех майских платье из клиранса уже)))

Dear Alina,
Thank you for your e-mail regarding your recent order. We apologize for any inconvenience that this may have caused.
на мои письма получила ответ:
Our records indicate that your order was returned to our company on June 22, 2011 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Visa in the amount of $163.98 on June 23, 2011 for the returned merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

3-5 дней нужно им чтобы отправить, а потом типа пару месяцев чтобы они сюда дошли? или когда их ждать?

Спасибо)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
LulaMir, расценки за доставку здесь http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/international_shipping/?rfnbr=8684

Под надписью International - All Other Countries


Angliya, сочувствую. У меня сестра себе тоже заказывает от ИксС до М, так как что-то маломерит, а в чём-то утонуть можно в Ске. Претензий пока не было, но кто же эту Вику знает))
 

$vetlanka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
23
2
0
АР Крым
Ju-lly У меня такая карта, пользуюсь около 2-ух месяцев. Все заказы гладенько проходят:). За этот период заказывала на ВС каждую неделю.
 

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
Сообщение от Teeana
девочки, нашла на форме код на бесплатную международную доставку от 200 доларов. До 25 июня. SP1022201 =)

Супер, вот лишь бы курс евро повысился :) а то можно влететь...
 

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
девочки, потерялась посылка с ВС! подскажите, куда писать и что именно (в английском не сильна), чтоб вернули деньги на счет, а не переоформили (т.к. нужна она была на определенную дату)!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.