Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я присутствовала на досмотре посылки. Видела, как это делают. Просто вынимают вещи, переписывают и пересчитывают. Потом посылку скотчем заклеивают.
А до этого ждала своей очереди и видела как это делают девочки-брокеры. Не заметила, что бы они что то забирали из посылки себе. Тем более там куча народа вокруг. Поэтому не уверена, что воруют в ЮПСе.
Вот жду свою посылку, которую я досматривала. Проверим всё ли на месте:)
 

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Девочки, заказала ппосылку на 206 дол с бесплатной доставкой, не будет ли у меня проблес с УПС из-зи того что там будет прописано "0"? Заказала опять много кремов, так что 100% будет УПС...

проблем быть не должно, сама сейчас жду 2 посыли с нулевым шипом, вот сегодня по трекингу посылочки пришли в Киев
а какие могут быть проблемы? они таможат по сумме в инвойсе, а уж за сколько VS отправили это только их дело
 

Myroha

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
50
0
0
Львов
Если посылку вышлите на другого получателя, то можно.Если на себя шлете и я писала паспорт требуют, ну подумайте может кто-то получить другой?

Я имела ввиду... может сестра с моим паспортом прийти и забрать, например.... Ну я так поняла, что нет.
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Это мне так везет или Вика решила не экономить на отправке???!!!
Уже 2 легкие посылки отправлены UPS!!!!!!!!!:dance4:
Может до них, наконец, дошло, что проще не экономить и отправлять UPS:)
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Lyale4ka, если посылка не превышает лимит, как у вас, то растаможка проводится автоматически. Вам ничего не нужно будет делать. Во всяком случае, с ВС так.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у меня от 28 позавчера отправили, от 29 - еще нет.... видно с этими карточками - у них завал.... представляю что нас ожидает на распродажу)))))))) с такими глюками на сайте, новой корзиной и скоростью сбора заказа....
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, расскажите, кто пользуется гостевой оплатой, читала вроде, но не нахожу по-поиску

проблем не было?

И еще, уже спрашивала, ответа не было, но может посоветуете как лучше сделать.

Переезжаю, будет новый адресс, поменять билинг-адресс в аккаунтах, или новый создавать?

Танчик-лапочк добавил 19.01.2013 в 02:55
arabika, у привата новая фишка, можно добавить карту любого банка украины в приват 24 )) вчера увидела

И еще, девушки, кто пользуется оплатой ВС картой привата Виза (именной) отключаете запрос СВ кода в самом привате, или так заказы проходят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сильно сомневаюсь, что бы таможенники ошиблись...Может подруга чего не договаривает?

то же склонна так думать! таможня не может ошибиться, там не один человек работает над документами!
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, спасибо всем большое!!! Только что позвонила ВС! И правда все не так страшно)) Уточнили бил и шип адреса и спросили почему заказываю на другой адрес! Я все сказала, мне ответили, что все в порядке и заказ Процессед!!! С английским у меня не очень)) но девушка очень вежливая говорила со мной и все хорошо прошло, видимо, они привыкли уже)) :bp:
 
  • Like
Реакции: arabika

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Девочки помогите/подскажите плз. у кого такое было. 09.09 поздно вечером сделала заказ, но на карте денег не было. Сегодня я пополнида карту днем и стала ждать когда прийдет смс о снятии денег. Карта ОТП Виза, предыдущий заказ делала - деньги снимали течении 20 минут. Сейчас в статус - payment pending. Я заказала юпс доставку, т.к. очень надо до 28 получить посыль. Написала Вике письмо - почему не снимаете деньги, пришел ответ:
Hello Anna,

Thank you for taking the time to get in touch with us. You've asked about the authorization status of your recently placed order. It is my privilege to respond to you personally.

My records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 12 more days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Unfortunately, I am unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Visa, please contact your bank.

Should you wish to pay with an alternate form of payment, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). For your security, we ask that you do not send your payment information to us via e-mail.

You may also reply to this e-mail and request to cancel your order. You could then place a new order for these items online with a different credit card.

If there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

Что это значит??? Я не хочу отменять заказ и другой карты у меня нет!!!! Звонить в банк? Сумма на карте - достаточная. Не понимаю в чем дело :bu:
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки,у меня такое вот: от 28 декабря собиралось, выслали в пятницу:
"Kiev, Ukraine 12/05/2011 5:23 P.M. Departure Scan
12/05/2011 4:16 P.M. Import Scan
Warsaw, Poland 12/05/2011 5:29 A.M. Arrival Scan"

Это типа она уже ко мне едет?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
arabika, у меня не было трек-номера, обычной почтой без отслеживания. по 3 месяца - это для россии. по срокам идет примерно так же как и стандарт-доставка с Вики, даже чуть быстрее
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
Смотрите здесь: http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2681-14&p=1 статья 8. Менее 200 евро можно ввозить без пошлин!

В соседней темке обсуждали доставку в Украину. Там пишут, что если отправлена юпсом, то в любом случае растаможка 20% при любой сумме заказа.
Но это противоречит украинским законам!
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
СПАСИБО:ax:

LolaBo добавил 03.02.2012 в 23:21
А интересно самому заказывать выгодней чем через посредника?:popcorm1:

Выгодней тем что быстрее получаешь заказ на руки, а по деньгам примерно одинаково. Посреднику платишь % и за вес - тут если обувь, то больше заплатишь, а если трусики, то мало.
 
  • Like
Реакции: LolaBo

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки, уже утром она в УПС была)))Я завтра заберу у них в офисе, сейчас за городом. Надеюсь, то все будет нормально и никто не покопается за это время там.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.