Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
3.4 FL OZ это 100 мл

LIKA11 добавил 22.11.2011 в 01:01
1. FL OZ это 30 мл
 
Последнее редактирование:

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
мол каждый год такая фигня - задержка с посылками за декабрь...Ну не знаю, надеюсь так и есть - они просто завалены вновь пришедшими....Слишком много посылок за декабрь ещё не пришли((((
___________
очень надеюсь, что это так и в итоге посылочки прийдут!
вчера получила посылку из японии (ebay) так она всего за 6 дней дошла!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, вам приходило на почту такое письмо-опросник о качественном обслуживании ВС
http://questionweb.com/20895/cccs.asp?P1=h8cm-vmhx-v9m
Я там написала, что в связи с таким количеством покупателей говорящих на русском языке вам пора уже иметь сотрудников говорящих по-русски. Ну и поставила невысокие оценки по обслуживанию клиентов. Единственное что забыла написать чтобы давали трек номер на посылки, идущие обычной почтой. Кто будет отвечать по этим вопросам, просьба упомянуть об этом. А вдруг услышат нас ведь нас много)))

мне приходил)) я примерно то же самое писала
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девочки, привет. Я тут новичок, собираюсь к вам активно вливаться и шопиться:yes:
Скажите, плиз, кто-то свитера на Вике заказывал? Как они по весу получаются?
Я себе штук 10 хочу, уже 2 дня терзаю свой мозг как правильно организовать все это. По 2 штуки заказывать и надеяться, что вышлют почтой долго, конечно, но вариант.По 4 боюсь на УПС попадут из-за веса и будут идти до весны ))).
Взвешиваю свои свитера, что примерно вес прикинуть, получается, чтоб до 2 кг вложиться, надо не больше 3х.
Подскажите, если кто-то сталкивался :ah:

Я так поняла, что с Викой даже через посредника сложно заказывать, не факт, что оправят. А так хочется мммммм.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Maryna77, превышение на 3 уе. я б вам из своей посылки 1 угг откинула с удовольствием:))
девочки.а по какой ссылке можно смотреть как будет инвойс выглядеть,а?
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Ир, ты сама пройди эту процедуру если время есть. Там рядом сэс эта. Отдашь 20 грн. (ну может чуть больше) и всё.

девочки, а если посылка направляется в регион, то можно пройти к примеру в Одессе экологию и сэс??? или это только в Киеве???? кто то заказывал к примеру косметику из Одессы?????
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки,
до сих пор нет майских 2-х посылок,а вот июньская пришла.
У кого то было такое?Что делать?:(
Моей от 20-го мая так и нет...Там было две пары шлёп, трудно не украсть(((((
Все остальные, включая за весь июнь, пришли.

Девочки я заказывала правда не Вики, Ed Hardy. Это ужас с базара. Тонкая ткань не четкий рисунок. И на пляже видно, кто в подделках у них рисунок не такой яркий и вид дешевизны. Я тоже одно время увлеклась Тао, но сделала вывод что большая часть товара полное г....прошу прощение, очень трудно подобрать слово.
Согласна) Но не всё плохо - недавно на Тао (но Тао не увлекаюсь, так, иногда) купила ремешки кожаные, супер просто. Я очень придирчива к качеству, но тут не придерёшься...И сумочки хорошие, качественные. И балетки тоже) Не беру одежду, косметику и уход за кожей:)
А в хвастах Тао барышни кремы для лица даже берут....Не знаю, я бы не решилась ЭТО намазать на лицо:ai: Одному Господу известно что там в составе((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Semila

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Обычная почта чисто гипотетически не обьединяет посылки. Хотя на нашей таможне возможно всё.

Девушки, гуляю сегодня по Подолу, взгляд цепляется за знакомое лицо.. Миранды Керр в витрине магазина Секрет. И знакомые вещи в витрине висят. Цены некогда мне было проверять, но смутно догадываюсь.

В том то и дело что на нашей таможне возможно всё. Тут же девушка недавно писала что получила квитанцию об оплате за превышение лимита по обычной почте, хотя все после нее получали посылки по сумме выше. :ai:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
:idea: Девочки из Киева, присоединюсь к заказу через шипито, пишите в личку :)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, сегодня\завтра могут отправить посилки или уже в понедельник?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, а если деньги попросить, чтоб вернули, за сколько они это сделают? и возможно ли, чтоб вернули на другую Визу?
и если та посылка все-таки придет, что делать?

на другую Визу нельзя
 
  • Like
Реакции: shiny32

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Получила сегодня посылку ЮПСом, коробка заклеена прозрачным скотчем, нет четырех вещей. Я в бешенстве! Акт составили, Вике написала, кому в Киев писать/звонить?

Бывает, при чем довольно часто. В Киеве никому звонить не надо, вика вышлет замену или предложит вернуть деньги

Steffi добавил 20.02.2012 в 19:09
Кстати, веселая история про ЮПС. После пропаж решила больше никогда не оставлять посылки на складе юпса на выходные и каждый раз стараюсь в пятницу успеть к ним доехать (а это между прочим у черта на куличках, через дорогу аэропорта Жуляны. Барышня там есть, с виду ну милейший человек, в джинсиках вс, кардиганчике как у меня, только цвета другого жаловалась мне какие все плохие, приходят тут кричат что вещи пропадают, обижают ее беднягу и завелось что эту историю я стала слышать частенько. В этот раз снова приехала за посылочкой, снова выслушала про "очередную бешеную", забрала посылочку, села в машинку и уже собиралась было уезжать, как мой взор пал на огромное количество посылочек за решеточкой. Никогда не догадаетесь что я там увидела.... Парочка мальчиков, наверное грузчиков шли себе между этих коридорчиков с посылочками, проходя мимо очередной, открыли ее, посмотрели, изучили, что-то достали, положили к себе в пакетик, посылочку заклеили и дальше пошли......
Как говорится без комментариев.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maldivi и Конfетkа

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Да пижама это косяк Вики, а вот труньки вытянули:aq:
Главное что на пижаме стоит код платья, и цвет правильный указан на наклейке, а в середине пижама:ag:
Написала Вике и фото приложила)
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Они доставку не для оплаты насчитывают,а для увеличения таможенной стоимости и начисления налогов на общую сумму. Я заказывала на shopbop. Там доставка free и прописано 0 в инвойсе.
И если на то пошло, также нигде не написано, что не может быть доставка = 0.

Нет, ну это понятно, что они не просят снова заплатить за доставку, просто злит, что самовольно пишут сумму доставки...
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
девочки, вот сколько читаю, не могу понять. Заказываю UPS В одних постах пишут, что таможня видит только Merchandise Subtotal, в других, что учитывается и доставка. Как правильно?
На какую сумму оптимально делать заказ чтобы не попасть на таможню (я с Украины)?
И ещё вопрос по оплате. Аккаунт на ВС зарегистрирован на мужа. Платил он со свой карты. Сейчас хочу сделать заказ и оплатить его с другой карты, которая зарегистрирована на меня. Так можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.