Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Подскажите пожалуйста! Если я сделала заказ один заказ 1 сентября а второй 2 (к примеру) на одно и то же имя, их отшипили в один день следовательно на таможню к нам они заходят вместе, я попадаю на растаможивание или нет?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
а у меня опятьнесчастливая посылка:( что-то мне не везет в последнее время.....
принесли посылочку долгожданную. коробка огромедная. открыла, смотрю как-то очень мало вещей в ней... оказалось недостача рубашка и лифчик:( а также каталог и карта:ak: обсмотрела коробку - она помятая и как-то неправильбно сложена внутри, и присмотревшись еще увидела, что была вскрыта посылка и заклеена обычным прозрачным скотчем:ai: вот вам снова ЮПС
теперь думаю, писать ли Вике,что коробка вскрыта и заклеена обычным скотчем, или просто написатьо недостаче?
посоветуйте пжалыста. раньше с таким не сталкивалась за годовалую практику покупок
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Уточните, пожалуйста, что можно заказывать: гели и лосьоны? А шампуни и кондиционеры нет?

Заказывать можно и гели, и лосьоны, и шампуни, и кондиционеры. Главное чтобы Вы уложились в лимит 200 евро. Если не уложитесь, то придется ехать в "Укрметртестстандарт" :ag: за "отпиской" (одноразовое разрешение) на шампуни и кондиционеры. На лосьоны и гели у таможни и брокеров сертификаты есть, а на шампуни, кондиционеры, краски для волос и т.д. всего, что касается волос - сертификата нет. Так мне объяснили брокеры.
Хотя где Вы будете брать "отписку" за пределами Киева я не знаю. Вообщем, старайтесь укладываться в лимит 200 евро.
 
  • Like
Реакции: arabika и Sashella

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Татьяна, напишите ВС и отправьте им фото, они вышлют Вам платье =) Шарфик, я думаю, попросят оставить себе )
написала им уже, подожду что ответят, точно запара перед нг у них. А платье мне так нужно было.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Доллар укрепился до максимума за 6 недель в паре с евро - 1,3606 долл... :(
т.е. 200 евро теперь это ок. 272 $
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Marielle, спасибо) ну надо же морально удовлетвориться) так еще и кардиган не тот и как будто меряный, может они из разных посылок взяли и не правильно по посылкам забросили. Это, конечно, мало вероятно. А вот пижамка им там колится, я надеюсь. Если бы пижамы в посылке не было изначально, посылка бы ЮПСом не поехала

Maryna77 добавил 14.01.2012 в 18:21
fernajl, Девушка писала, что они (ВС) как бы немного "забыли про вещь", а после письма ее тоже добавили и вернули деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fernajl

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Девочки,у кого-то сегодня прилетала посылка? Изменялся у неё статус? Ато моя импорт скан и все...
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!! - меня также хотели развести на растаможку - мол, скидка не считаетс! предоставьте им выписку из банка и скажите что подадите в суд!!
я именно так и сделала, и хотя перед этим мне сказали,что шансов НЕ ПОПАСТЬ на растаможку у меня нет, после того как я сказала,что звонила на горячюю линию таможни украины и собираюсь подавать в суд, так как растаможка безосновательна - СРАЗУ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЗАБЕРИТЕ ВАШУ ПОСЛЫКУ УЖЕ ЗАВТРА:yes::yes::yes:

А вы в Киевский UPS же звонили, так? А то мне в Днепропетровском UPS постоянно стрелки переводят на Киев, мол, это все они не хотят.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Nikol-Sofi, это не чек. Просто Вика так информирует иногда обычным письмом, что заказ отменили. Там есть перечень бэков отменённых внизу?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я вам говорила про трек для обычных посылок, а вы не верили.
Конечно, это не поможет от пропажи посылок.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
$weetLips, пусть меня девочки поправят, если не то говорю, но почта в отличие от УПСа считает чистую стоимость вещей. Без доставки, но и без скидки

(?)


Beautiful_Liar, надо зайти и обстоятельно ознакомиться. Я быстренько пересчитала цены на доллары той обувки, которую на сайте видела.
 
  • Like
Реакции: $weetLips и Beautiful_Liar

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Подскажите мне , плз....Пока-что нахожусь в легкой панике так как не знаю вообще как лучше поступить. ВС не доложила в посылку бюстик и каталог. Таможенникам ето не понравилось... Позвонили с Юпса и сказали, что у меня есть 3 варианта:
1. самой таможить (не имею представления как ето все происходит и сколько займет времени)
2. таможат ихнее брокера, но с меня при получении посылки 120 грн
3. отказываться от посылки
Дали время подумать....Как мне поступить более-менее безболезненно со стороны финансов и если я скажу им таможить заплачу 120грн...напишу ВС о недостаче как она себя поведет?
Общая стоимость посылки с учетом доставки 131 у.е.
Заранее Всем благодарна за помощь...)
Ну на счёт каталога это ерунда - он вообще не должен играть роли - его в инвойсе не прописывают. А вот на счёт бюстика согласна. А косметика есть? Если нету, то вообще проблем быть не должно. Едь с утра в офис ЮПСа и таможь сама посылку. Не нужно бояться брокеров и таможенников - не съедят:) Как правило если приедешь к 9 утра, то до 12 всё сделаешь, тем более если нет косметики, то ещё быстрее.
Отвезёшь им все доки и всё. Подождёшь ещё 1-2 дня и посылка будет у тебя:)

arabika добавил 01.07.2011 в 16:29
девочки,обычной почтой от 18 июня все посылки уже получили? я уже от 21-22 пополучала, а от 18 нет,начинаю переживать:ak:
Я получила от 15, 18 и 21, а от 3-го так и нету:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Baterfly

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девочки, а может попросить модераторов сделать какую-нибудь Болтушку для Украины. Иногда есть вопрос по магазину, задашь его, а в эту тему редко кто зайдет именно из украинских пользователей. Например, лендс шлет в Россию, но не на Украину. А сроки посылки из Шипито емс нашим...перечитала все,так ничего не нашла. А в Болтушке новички могли бы спрашивать и получать быстро ответ, так как многие из нас при виде названия Украина обязательно стали бы заходить туда.
Как думаете?
 
  • Like
Реакции: Camaya

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
Не совсем верится в такое чудо...Точно адреса одинаковые? В билл адресе твои данные или банка?

arabika добавил 24.05.2012 в 01:23

В билл адресе у тебя адрес прописки, а шип адрес проживания?


у меня везде один адрес и прописки и проживания и бил...
я была уверена что попаду на таможню :ak:, мне все так и говорили...
НО нет! вчера позвонил курьер ЮПС и сообщил что уже едет, до последнего не могла поверить, пока не получила в руки:ag:


ПС: может уже по новому считают.. чтобы таможню не загружать, знают что все будут тянуть до первого числа...
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ахаха, я такое вконтакте нашла. жесть просто.
"Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь - сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера... В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала!! Сегодня я зашла спросить за посылки на почту, и не смогла отвести от неё глаз."


не ну не жесть, попалилась баба конкретно. это она еще в одежде, а там, может, и в белье от ВС сидит. А мы думаем, что они нифига не понимают и не тырят специально. Это сообщение от посредника по Асосу из Днепра. Что бы город знать.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ЮПС опять что ли с ума сходит?:(
Сегодня позвонили и потребовали привезти справку из банка для подтверждения скидки. Опять переться к ним:aq:
Что им там не понравилось....Посыль до 200 евро, без косметики....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Call Us

We're here to help.

Call 1-800-ASK-USPS® (800-275-8777)
M-F - 8:00am-8:30pm ET
Sat - 8:00am-6:00pm ET
Sun/Holidays* - Closed

*Except Martin Luther King Day, President's Day, Columbus Day, and Veteran's Day with hours from 9:00 am to 6:00 pm ET

Но думаю сначала позвоните в офис ЮПС своего города, во-первых, говорить можно на русском языке, а во-вторых, они знают как это можно сделать.

LIKA11 добавил 17.11.2011 в 14:47
А, вообще, свяжитесь с вашей таможней и объясните ситуацию. Про 1 евро у нас была ситуация и таможня пропустила, но с ними надо разговаривать, обязательно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.