Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
это как бы и не письмо, а приписка с восклицательным знаком в статусе о возврате.

For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.


Merchandise Total $-11.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Postage Refund $2.71
Adjusted Refund $-11.00
Postage Refund $2.71
Total $-2.71
Payment Method: Visa Payment $-2.71

и вот эти 2,71 мне вернули.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, вот нашла декларацию. Заказ был на сумму 278.77$ (это только стоимость вещей, больше ничего не указано - нет доставки и скидки), выслали 22 декабря обычной почтой, получила где-то в 20-х числах января, без растаможки. Я не помню какой курс тогда был и превысила ли посылка лимит, может у кого-то сохранились инвойсы по ЮПС, тогда можно узнать какой лимит тогда был. Так мы поймем лимиты для обычной почты и ЮПС одинаковые или нет.
Я помню что вроде сумма 278.77$ была выше лимита и я очень надеялась что вышлют обычной почтой. Применяла многоуровневую.
 
  • Like
Реакции: arabika

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Моя посылка валялась в УПСе с 27 апреля. Сначала они 2 недели сан- и эко- оформляли, потом курс евро упал, инвойс стал превышать 200 евро, разрешила растамаживать, они еще неделю непонятно что делали, потом началась вся эта кутерьма с договорами, выслала, ждала.... 5 июня решила, что мое терпение кончилось, отказалась в УПСе от посылки, написла в Викторию злобное письмо и ВС пообещала вернуть все деньги, включая доставку. Вот, может кому такой случай пригодится.

ПыСы. Да, я терпеливая :ah:

Напишите, что вы им накатали) Меня мурыжат упсники уже с 15 мая, я уже просто устала говорить каждый день и слать бумажки-издеваются над нами:aq:
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
моя посылка была отправлена 4.06, в киев приехала 7.06,документы я им отправила 9.06, до сих пор стоит статус связались с получателем..

Teeana добавил 15.06.2010 в 12:33
Я вчера с ним разговаривала, все он даст, оплатить только пересылку нужно и растамаживайте!!!

мм... таки подействовали наши ругания с ним? Я ж тогда в киев звонила,жаловалась, подруги звонили.. Ты звонила? Харьков, Спасибо нам)))

а подробнее?Самим растамаживать-эт как?
 
Последнее редактирование:

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Кто-то ждёт посылку ЮПСом, отправленную 13.07? Подскажите, пожалуйста, статус на данный момент, а то у меня не отслеживается, так и висит "Order Processed: Ready for UPS".
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
т.е. лучше не метаться в поисках обналички...а написать им? мне прислали два чека в общем на 48 у.е.
У меня был на 20 дол. и на руки бы получила 10 дол....Как то так...Короче не помню точно, но было на руки мало, поэтому я написала письмо....
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да, я тоже смотрела! Сколько там сказали зашло из Америки? 1,5 тонны? Когда спросили, где все это время находилась эта куча! Беспредел! Хорошо, что мы взбунтовались!
Спасибо девочкам из Киева!
Во, какие мы молодцы:boast: И так будет всегда, если посылки будут теряться - спуску давать не будем!!! На форуме Укрпочты так и написала)

Блин тут уже за 10 января получают, где же моя от 6го потерялась?(
Не переживай, приедет:yes: Я тоже от 4-го января ещё жду)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольвия

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Скажите мне такую вещь, я вот заказала домой, но большую часть времени я то на работе провожу, можно будет как то их скоординировать, чтобы они на работу мне заказ принесли, юпс в смысле?
 

Marakuya33

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
5
0
0
Киев
TatyanaD Спасибо большое :) Сделала уже отказ ,юпс сказали что будут теперь ждать подтвеждение от Вики,не знаите как долго посылка будет идти назад
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, что-то стремаюсь я.
Давно не пользовалась ЮПС...теперь переживаю.
Летит ЮПС 2 посылки
одна на мужа - дубль который выслала ВС (БИЛЛИНГ И ШИППИНГ МУЖА)
вторая - биллинг - кумы, шиппинг - ФИО свекрови, а адресс точно такой же как у мужа...
я вот думаю. хоть не объеденят их из-за адреса:(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, скажите, пожалуйста, если заказать косметику, 180 грн. надо платить брокеру?
Уже не знаю, что и делать - отправленные обычной почтой посылки приезжают через одну!
Если повезёт, то посыль выпустят автоматом. А если вскроют, то могут придраться. Я смотрю на форуме у некоторых всё ок, а с других требуют 180 грн.
Знать бы уже наверняка, а то до конца непонятно...
 
  • Like
Реакции: Sashella

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Почему то не отвечают! А что они не держат за мной заказ? Я просто думала что у них с этим все в порядке!

Они только начали работать, 2 минуты назад. Авто ответчик срабатывает, когда они не работают. А что до этого говорили, поняли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlachock
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.