Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
карта новая, акк новый
бил и шип совпадают
но до сих пор ин процесс:(

Вчера сделала заказ, сгновенно процессед
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, попытка не пытка) надо уточнить этот момент) когда же уже наши посылочки прибудут....
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки,обычной почтой от 18 июня все посылки уже получили? я уже от 21-22 пополучала, а от 18 нет,начинаю переживать:ak:
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
у меня на визу виртуал от укрсоца нормально всё возвращалось, не проследила за сколько конкретно дней, потому что уведомление по смс так и не пришло, но всё вернулось, всё на месте до копейки :)
правда снять нельзя эти деньги, можно только заново потратить... но для голошопика это не проблема :boast:
Да точно на визу виртуал от укрсоц все пришло,я просто позвонила и в банке сказали,что деньги зашли:yes:,я просто не заметила:)

velvet-el добавил 26.07.2011 в 00:21
Танчик-лапочк, Гели для душа, Лосьоны для тела, Шампуни и Кондиционеры для волос,батеры для тела, скрабы ,блески для губ,мужской лосьон после бритья(по запаху не очень сильный,а увлажняет и питает хорошо,упаковка стильная)-все заказывала и проходит без проблем!!!
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, выручайте!! :clapping:

В пятницу выкупила заказ, с субботы статус Процессед!

Пришло подтверждение заказа на мейл со свеми вещами в наличии... Но сегодня только что я обнаружила, что одной позиции уже нет в наличии на сайте... разобрали...

Может такое быть, что мне теперь эта вещь не придет?? И что теперь делать? У меня там ровно на 250 с многоуровневой!!! А теперь отнимут 10$ за эту вещь?? И все пересчитают?? Или если статус Процессед, то уже мою почылку собрали и положили мне эту майку???

Спасибо огромное за помощь!!!:ak:
Во-первых пятничные заказы обычно отправляют в понедельник.
Во-вторых может быть всё, что угодно - у меня был несколько раз так - заказ оплатила, его отправили, но потом пришло письмо что мол извините, но такой то вещи больше нет, вернём деньги за неё. Или ещё так было - заказ выкупила, а вещь ушла в бэк...

и на таможне тоже сказали что учитывается и сумма за доставку:ak:
Конечно всё учитывается - наша Вика доставку не прописывает отдельной строкой, поэтому она учитывается....Мне на таможне так и сказали "Передайте спасибо своей Вике за такие инвойсы"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka и Lisyonochek

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, подскажите, пожалуйста, а в перечень вещей с ВС для заявления в ЮПС нужно подарки описывать?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ове4ка, у меня было штук 10-ть, но они были разные, хотя, думаю, и больше можно) главное что бы и Вика не начала нервничать)
 
  • Like
Реакции: ове4ка

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Сегодня штурмила почту, нет больших моих посылок =((( при мне мешки трусили, прям ничегошеньки :( теперь на след неделе буду ждать

кто начнет получать - пишите, что бы держать руку на пульсе.

у меня в первый раз просили паспорт, потом уже запомнили:)
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Девочки, как до вас доходят единичние вещи из backorder? Мне отправили по одной паре трусов дважды еще 3 января! похоже, они ушли на сувениры таможенникам или сотрудникам почты.. :br:

А по поводу растаможки: у меня с 25янв статус на сайте ЮПС не изменился, позвонила вчера в одесское представительство: они не в курсе, что с посылкой! (а еще обажаю, когда зачитываю им их длинющий номер, они как-то неправильно его вводят и говорят: такой посылки нет! :bu:)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, моя посылка от 27.10 со вчерашнего дня с таким статусом Kiev, Ukraine 10/31/2011 12:27 P.M. Import Scan . Как долго он может таким оставаться?
Уточню, это единственная запись про Украину. То есть ни Arrival Scan, ни Clearing Agency нет. Написано еще, что доставка планируется 03.10. Я не могу понять, таможню посылка пришли или нет?))

У меня такое прошлый раз было:

Kiev, Ukrainе 10/20/2011 9:21 A.M. Delivered
Kiev, Ukraine 10/19/2011 11:58 A.M. Import Scan
Так что не переживай, они иногда забывают обновлять статус
 
  • Like
Реакции: Brilliante

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Но ведь на тяжелых посылках сверху прикреплена бумажка, где четко вещи и их цена, и общая стоимость вещей, не инвойс, а именно такая наклейка.
Ещё раз объясню - у посылки два инвойса: один забирает таможня, именно по этому документу посылка заходит в Украину. Таможенный инвойс вам никто не даст! Вы видите только свой инвойс! Когда у меня было превышение и я поехала на таможню, то мне показали таможенный инвойс, где прописаны все суммы!

arabika, тогда должны быть документы, в которых отображается превышение. ЮПС мне высылал их на почту, и обычная почта тоже должна предоставлять док-ты на основании которых задерживает
Они и есть, у таможенников! При чём тут почта? Почта ничего тебе не даст, надо обращаться в таможню (кажется аэропорт Борисполь)
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
А куда звонить теперь, в Киевскую региональую таможню? а какой отдел, кто знает? или в свое отделение UPS надо?
звонить нужно в транзитный отдел г. Киева 044-246-22-91
но у меня такой статус переодически бывает. Ничего страшно в этом нет. скорее всего просто перед отправкой в регион посылку хранят на складе
 
  • Like
Реакции: Мучача

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Мою уже даже сегодня привезут, она уже в Донецке.:ai:
Я думаю, выпустили не только за 26-е число, подруга сказала что у нее 28-е тоже уже выпустили.
Кстати, базарчик украинский уже работает.

lamel, поздравляю с посылочкой :) у меня в прошлом году так посылка попала на новогодние праздники :bu:, это когда еще за деньги растамаживали :popcorm1:, прилетела 26 ноября, получила 14 января :ag::ag::ag:.
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Elen-ka, как раз из обычных посылок ничего не тянут (т-т-т).
У меня доходит ровно за 2 недели. Хотя, возможно, в связи с праздниками подзадержится где-нибудь.
оооо, спасибо, успокоили. я че то трусы считала по 100 грамм)))) а заглянула в табличку, а там пишут 17 гр )))))
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Девушки, у меня ощущение, что только в этой ветке реагируют на сообщения)))) Подскажите, плиз про вот это платтячко может кто знает - http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319075850679&pagename=vsdWrapper&search=true у него сильно кардинально отличаются размеры S и М? Заказла себе S, подружка померяла и себе такое же хочет, но оно на ней сильно в облипку, а М боиться будет большим, как думаете?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Танчик-лапочк, и у меня вот что-то нет и нет уже скоро и срок доставки пройдет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.