Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Девочки, проблема с беками. Карта Привата, третий раз приходит отказ оплаты, деньги на карте есть, с лимитом для покупок в интернете тоже все ок. В банке сказали, что причина отказа - неверный cvv. Но при списании за беки вообще он же нигде не фигурирует....:ak: че делать?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, а вот и у меня назрел вопрос)) Если заказ до 2 кг- на 250 дол( что выше 200евро), есть ли шанс попасть на обычную почту и не таможить? или в любом случае попаду на таможню?
я думаю, что надеятся только на то, что они отправят обычной почтой - не стоит, у меня они один раз, 2 каркндаша для глаз выслали ЮПС :) Правда было это перед НГ, хотели, наверно, успеть "под елочку"
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девчонки, подскажите кто получал без проблем тушь и пудру с блестками? Мне выслали ЮПС...
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
АннаД правильно - девушка спросила, почему в инвойсе не была указана скидка, на что ответили что теперь её вообще не будет, а будет прописана стоимость вещей уже со скидкой. Если так, то тогда прекрасно - разницы нет....

Девочки, отпишитесь как ваши посылки от 22-24 августа!

Получила сегодня 4-е посылки от 20-23 чисел, все хорошо!!! Посмотрела еще от 26-го числа посылки, сегодня приехали , вроде нормальный статус. Но во вчерашнем заказе все таки поменяла шип адрес, пока все не утрясется)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
оля1984, ааа, нет. у меня посылку разкурочили, поэтому замена идет обычной почтой, а большая посылка ЮПС-ом
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
:ax:

Romashka-72 добавил 03.02.2010 в 11:48
а еще такой вопрос.У меня ближайший офис UPS в Днепропетровске.За посылкой ехать нужно к ним будет?Или,если им позвонить и попросить доставить по указанному мною адресу,они доставят куда я попрошу?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, да, обычной
Хм...странно. Чё это они обычной отправили?:bk: У меня там и обувь,и два платья тёплых, плюс пиджак и бельё - по весу больше 2-х кг. это точно...
Ну вот теперь переживай дойдёт или нет:(
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Этого уже я не знаю, но деньги полностью вернули через 5 дней после ответа на мое письмо об отказе, одно но, что посылка находилась на Украине 1,5 мес. и я написала что посылку не получила, а не что отказываюсь от нее))
А чем отправляли? ЮПСом?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, что касается VS, то они действительно не несут никакой ответственности за беспредел творящийся в украинском UPS ..в России юпсики себе такого не позволяют..
Но....почему VS, предлагая клиентам на своем сайте выбор между UPSP и UPS, тем не менее отправляет вещи как им заблагорассудится, совершенно не прислушиваясь к пожеланиям клиентов (пиши не пиши они всеравно отправляют как сами хотят), мне пришлось отказаться от нескольких посылок и потерять деньги за доставку...только из-за того что VS отправила вещи не той службой, которую выбрала я. вот это очень обидно..что при наличии выбора твой выбор всеравно ничего не решает..
вроде писали им письма уже на эту тему, но они нас не слышат:(

Martisha1, подозреваю, что виновата не ВС. Насколько я знаю, UPSP просто не принимает посылки больше определенного веса:(
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, окажите помощь! Служба UPS отправляет посылки в регионы или только в те города, которые указаны на их сайте?
Отправляет в те города, которые указаны на их сайте и близлежащие к ним. Позвоните в ближайшее к Вам отделение или в Киев и уточните доставят по Вашему адресу или нет. Я например часто получаю посылки в другом городе, там где нет офиса ЮПС, мне везут из другого города, хотя и скрипя зубами, а что делать......
 
  • Like
Реакции: фотографер

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, а почему не развозят? может, наплыв большой
Да вот не знаю....Одна из моих посылок выпущена ещё 30-го, но вчера так и не доставили...И сегодня тоже ничего нет...

arabika, Я сейчас выкупить хочу и вот думаю рискнуть или не стоит:bu: а если на следующей неделе евро упадет то все я попаду....:(
Сейчас 200 евро это 262 дол. с копейками....Не знаю Викуся, я бы так не рисковала наверное....Дождись хотя бы вечера и посмотри куда евро пойдёт...Курс обновляется после семи вечера...
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, может и глюк, попробуйте другой браузер, если у вас там не угги или что-то еще из того на что скидку не дают

Да, дело было действительно в браузере, зашла через сафари все отлично ввелось)
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Капляля, Тогда, не прописывать 30 у.е. скидки и брать на сумму 200 евро с доставкой без подарков?
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Получила сегодня уведомление на простую бандерольку, думала наконец сумочка на раму вела приехала, а выдали пакетик от ВС!
Пометка Priority Airmail International и Broker, все. Трек номер отсутствует, со всех сторон покрутила. Скорее всего это из-за небольшого веса и стоимости (до 1 кг и 72 доллара без доставки).
Думаю следующую покупку поболее делать и теперь придется все окошки на почте трусить на предмет проверки нет ли чего для меня :ag:

З.Ы.: чуть позже хвастану, как аккумуляторы зарядятся.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
366 это общая сумма. Стоимость вещей на 365$. Пока вот не знаю...сегодня с Киева не выехала(но так всегда бывает), по-идеи, если все ок, то в пятницу должна быть у меня.
Как что-то узнаю, то отпишусь:)
Но, наверное, если что-то было бы не так, то мне позвонили?? Или как?? Как я узнаю, что ее задержала таможня?
Какой сейчас статус? Надо по статусу смотреть...А звонят обычно на след.день....
А вообще плохой статус звучит так "Package data processed by brokerage. Waiting for clearance"
Насколько я помню, то у тебя такой статус "Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Released by Clearing Agency. Now in-transit for delivery" - значит всё ок:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.