Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
с юпс будут проблемы 100%, если не хотите нервов - до 200 евро с учетом доставки считайте

Лола89 добавил 06.07.2010 в 02:19
блин, у меня тоже биллинг информейшн рисивд висит со среды - написала ВС - говорят трекинг правильный, иногда статус не меняется аж до того, как вам выдадут посылку, никто не связывается... что же делать?

Позвоните им сами, так и проще и вам легче будет)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый день. С 1 июня изменился Таможенный кодекс Украины. и теперь лимит на ввоз авиа транспортом с 200 евро до 1000 евро подняли, вес не более 50 кг. кто-то уже отправлял посылку выше 200 евро?

Тю, вы что только проснулись, здесь уже все на 300 евро получают.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
оля1984, пишут, что зарезервировали Вам товар, но появится он только 07 мая 2011, поэтому пока вернут деньги на карту, а когда появится - снимут по новой и отшипят.


Sashella, у сестры не посылки от 18 марта, тоже переживает.
 
  • Like
Реакции: оля1984

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Думаю, что следует упомянуть, о том, что посылки не доходят вовремя именно от службы UPS, другие доставки приносят все в срок, но виктория с ними не работает и что даже те посылки, которые отправлены позже и обычной почтой приходят намного раньше (не нужно делать акцент на таможне), так как дело наверно не в ней, посылки которые идут Укрпочтой приходят в срок. Против таможни они ничего сделать не смогут. Сказать, что мы крайне расстроены и попросить принять жесткие меры со своей стороны!!!!!! иначе мы будем требовать возврата денег так как посылки будут неактуальны!!!

Solotu добавил 18.02.2010 в 20:06
А также будем требовать вернуть деньги за обратную отправку
 
Последнее редактирование:

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Да, иногда (точнее очень редко) бывает такое, что посылки, отправленные в один день объединяют в 1, но тогда номера грузов в ЮПС должны совпадать.. если номера разные - все ОК. в случае чего - есть мой любимый таможенный кодекс)))

ага, спасибо, я это тоже читала, хотела узнать как на практике, придераются УПСы или нет. Настраивать себя опять на бой :bu:или выдохнуть и спокойно ждать посылочку:boast:
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Посылку выпустили? Получается превышение на 6 евро...
Надо посмотреть статус посылки после 18,00 - тогда будет ясно выпущена она или нет...[/QUO

Её не только выпустили, её уже утром доставили:):ae:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а кому то пришла посыль обычной почтой от 3 июня? Моя прошлая посыль пришла за 6 дней вот я и эту уже выглядываю:ag: Раскатала губу:ah:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Maryna77, я звонила в ЮПС сказали, что планируется, что самолёт сегодня прилетит
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки, как задрала меня почта эта. а особенно её грёбанные сотрудники, каждый раз туда идёшь, звонишь.....как на каторгу....
может у кого-то есть телефон поддержки или куда жаловаться на сотрудников, хочу позвонить и сказать всё, что я о них за эти года думаю

Вот сюда попробуйте 7267377 это дирекция укр. почты.
правда я не думаю что это поможет :( ну мало ли....
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
А чем девушки ЮПС отличаются от нас? а еще у них и одежда есть от Вики да и каталоги им тоже не надо, а тем более примерят то что в ваших посылках, все есть на сайте Вики. Хватить наговаривать на них. Если у вас мозгов не хватает и хотите понять как и что происходит, едте сами - проходите весь путь по получению своих вещей . Может быть Вы тогда поймете, что ни кому ваши карточки и каталоги не нужны. А листы вложения забирает таможня и они остаются под документами которые Вы подаете в таможню на оформление.
Модераторы меня могут удалить после этих слов, но меня просто достало то, что Вы не зная законов Украины и того как проходит офориление обсуждаете девочек с ЮПСа и гоните на них. Обвиняете что они у ВАс тырят и носят Ваши вещи.
Может хватит уже.:aq::aq:
Что-то я не поняла причем здесь-если у вас мозгов не хватает,законы Украины?А зачем проходить весь ПУТЬ-посмотреть вытаскивают ли карточки?Милая девушка,
работники почты тоже похожи на нас.
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Дело, в том что мне из банка сказали что CVV код не нужен. Теперь получается его нужно отменять!:( Они могут в этот же день отключить его или мне придется ждать пару дней? И на сколько этот код отключают?

Annet24 добавил 15.06.2012 в 14:57
Annet24, а вы сумму клали четко под заказ?

Может забыли про 35 центов комиссии при трансакции? Вам скорее всего ее и не хватило, и дело тут не в банке

Танчик-лапочк добавил 15.06.2012 в 13:26
OlgaVS, девушка расплачивается картой, где не надо отменять СВ код, я больше чем уверена дело в сумме, она же написала, статус Payment Pending, это значит что по этой карте пытались уже снятьденег, но их не хватило

У меня заказ с доставкой 188 долларов, на карте 190 долларов. Должно ведь хватить?!!

Девушка уже вам сказала проблему... как оказалось на этой карте нет кода. Вам просто не хватает денег! спросите об этом у оператора в банке. она скажет сколько нужно для проведения платежа и она скажет сколько вам добавить надо на карту. После этого напишете ВС что всё в порядке, чтобы пробовали заново снять деньги. (только удостоверьтесь что деньги уже есть на карте т.к. я как-то отправила деньги. банк сказал что через два часа будут - и я написала вике. Вика быстро попробовала ещё раз...а денег ещё не было....)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, я знаю, что такие посылки могут "развернуть", но если обычной почтой то не могут. А вот ЮПС вполне =)

Если у кого-то есть коды -10 дол ненужные поделитесь плизочки) а то у меня кончились :(

Так я то и не против чтоб за вещи деньги сняли, но это они не хотят, отправили обычной почтой, так что не развернут. А кодик, если еще надо могу скинуть в личку
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Milooka, может выходные сказываются?Или ошибочно, с какого числа посылка лежит в упс?

C 29 июня, что самое интересное, вторую посылку, которая тоже была с косметикой и тоже приехала 29 июня привезли неделю назад...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Gallina, у меня так....я позвонила в УПС, сказали что у меня всё Ок. сегодня привезут
 
  • Like
Реакции: Gallina

airen

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
31
19
0
Одесса
Девочки , у меня какой-то сегодня странный статус Exception,что бы это значило?
Warsaw, Poland 11/28/2012 9:39 A.M. In Transit
Kiev, Ukraine 11/28/2012 9:59 A.M. Arrival Scan
Warsaw, Poland 11/28/2012 7:10 A.M. Departure Scan
11/28/2012 5:31 A.M. Arrival Scan
Koeln, Germany 11/28/2012 4:03 A.M. Departure Scan
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Танчик-лапочк, то есть реальную сумму никто смотреть не будет, не, ну я все равно попробую отстоять ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.