Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Ocoka, у меня такое было несколько раз с посылками, но я как-то этому значения не придала. Все потом привозили нормально, ничего от меня не требовали...

Milooka добавил 23.01.2010 в 12:39
Меня больше интересует вопрос, кто получал обычной почтой единичные вещи? А то я что-то начинаю переживать, что моя вещь, которая была в бэке и отправлена обычной почтой просто не доедет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ocoka

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
То есть на момент закидывания в корзину товара у меня на карте должна быть уже необходимая сумма?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
жалобы не помогут:( у меня висела одна 1,5-2 недели,там блески была,и экология и санэпидем - это минимум неделя

Я тоже жду посылочку с косметикой (отправили обычной почтой) :) Сколько времени в общей сложности шла твоя посылочка :)???
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
НО зашла сегодня на тот трек, что был на той посылке, а там уже не DOUGLASS, когда нажимаю на шипмент информейшн показывает, что она едет и уже в Германии.

Я вот теперь не могу понять, она что продолжает ко мне ехать, и они отправили мне бесплатно вторую такую же? Это ж они могут и на таможне столкнуться, блин(((
Я же писала, что не нужно ничего писать ВС - посылку вернули из за отсутствия инвойса в ней. Докинули инвойс и она благополучно поехала к тебе с тем же трек-номером.
Ну ничего, теперь у тебя будет две посылки, а в след.раз будешь знать что нужно просто немного подождать и всё:)
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
блин....мне 5-ти посылкам грозит растаможивание...... а если их не забрать и Вике написать, что посылки я не получила? Или как мне быть......если я откажусь от посылок, мне Вика вернет за них деньги?

ianimarina добавил 30.03.2012 в 16:56
Девочки, кто вчера заказывал, у вас статус посылок поменялся... уже сутки ин процес

я заказывала вчера .... у меня ее вчера и отшиплили уже.....обычной почтой(((
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Делала заказ утром, деньги сняли (или заблокировали) после 14-ти, статус завис Ин процесс, шоза фигня опять :(
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Fevralika, нет, адрес американский в NY. даже когда напрямую в украину присылали не было налога, а тут такое(
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
девульки, а у всех проходит многоуровневая? а то заказ на 250 (клиранса, уггов нет), а не срабатывает :bu:

Так же само было сегодня .... собрала ровно на 250$, а скидка не сработала ... пришлось довавлять ещё одни трусы) сразу сработала скидка )
 
  • Like
Реакции: coffee

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
АннаД правильно - девушка спросила, почему в инвойсе не была указана скидка, на что ответили что теперь её вообще не будет, а будет прописана стоимость вещей уже со скидкой. Если так, то тогда прекрасно - разницы нет....Девочки, отпишитесь как ваши посылки от 22-24 августа!

Так почему все девочки попали на растаможку....значит есть отличие?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, вот нашла декларацию. Заказ был на сумму 278.77$ (это только стоимость вещей, больше ничего не указано - нет доставки и скидки), выслали 22 декабря обычной почтой, получила где-то в 20-х числах января, без растаможки. Я не помню какой курс тогда был и превысила ли посылка лимит, может у кого-то сохранились инвойсы по ЮПС, тогда можно узнать какой лимит тогда был. Так мы поймем лимиты для обычной почты и ЮПС одинаковые или нет.
Я помню что вроде сумма 278.77$ была выше лимита и я очень надеялась что вышлют обычной почтой. Применяла многоуровневую.
Если в 20-х числах января, то тогда 200 евро было 258 дол...
Я ж говорю, что почта более лояльная в этом плане, чем ЮПС...

а что, вообще, когда-то у кого то были проблемы по этому поводу?:ai:
Ещё как бывает((( На форуме постоянно читаю про закрытие акков из за покупки разных размеров в одном заказе:(
 
Последнее редактирование:

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
У меня получилось не пропорционально, то есть вся скидка в 75 долларов пошла на то что в наличии. Я думала о другом, можно ли при нынешних условиях таможни в лимит 200 евро сделать заказ на 500 долларов, получить 150 долларов скидки, т. е. в заказ положить на 280 долларов, а остальное пусть бакордером (конечно, найти надо столько). То есть ли какой-то выигрыш от скидки в 150 долларов в этом случае? Больше чем в случае заказа на 280 долларов и скидки в 75 долларов, без бэкордера?
Только на доставке слегка. Потому что 75 дол скидка при заказе на 250 долларов. Соответственно два заказа по 250 дол - это 500 долларов и скидка 75+75 = 150 долларов.
В процентах скидка одна и та же только за заказ 500 долларов мы платим 65,99 долларов за доставку, а за два заказа по 250 долларов 49,99*2= 99,98 долларов. Соответственно выигрыш 99,98-65,99 = 33,99 долларов.
Только тут уже приходится выбирать стоит ли из-за этого рисковать бэкордерами.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Добирайте заказ на 250 дол и выше, сейчас в Украине лимит до 300 евро, применяйте многоуровневую скидку и получайте минус 75 дол. Про стоимость доставки написала выше. Лучше напрямую заказывать на свой адрес, пока действует многоуровневая скидка.

А на Clearance будет тоже скидка?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Намучилась с этим заказом!!! :bu:
и удаляла и опять кидала... с трусами никак не получалось! Пришлось трусы выбросить и добавить еще один лиф. код сработал скинул 75$ и сумка подарочная! :clapping: :ay:

Кстати еще может быть вариант что одни трусики или более из новых (стиль, расцветка) с новинками первые дни тоже бывают глюки
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, я писала вчера ночью Вике, чтобы они еще раз попробовали снять деньги, оплата рано утром прошла, а сейчас вот я получила от ВС письмо:

I have reviewed the order and see that we received authorization earlier this morning. Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before December 23, 2011.

Оплата прошла, статус Процессд, но Это не значит случайно, что они мне отправят заказ обычной почтой?

Так как ты при оформлении заказа указала обычную почту они и пишут про обычную, а когда заказ соберут и взвесят, то отправят упсом)
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, звонили мне только что с ЮПС! Что и требовалось доказать: хотят 108 грн! Говорят, что товар находится в Киеве и надо заплатить, на мои разговоры, что я ничего не должна говорят, что я все неправильно понимаю: если больше 200 евро , тогда да я должна растамаживать, а так плачу какие- то там сборы!!! Я взяла номер телефона сказала, что перезвоню! Что делать? Ждать или платить? у кого-то так было?

Кто-то из девочек писал , что потребовали у ЮПСа кассовый ордер с номером посылки и они вроде как бесплатно привезли. Попробуйте, если не поможет, то наверно придется платить :(

Milooka добавил 15.12.2009 в 15:03
А доставку, кстати, они сами не насчитали Вам?
 
Последнее редактирование:

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
девочки, давайте объединимся!:clapping: думаю, никто не хочет иметь проблемы с доставкой и таможней. :yes:как
Beautiful_Liar, посмотрит на создание соответствующей темки с желающими присоединится к просьбе в Вику? мне кажется, если каждый будет писать самостоятельно, то вопрос будет долго рассматриваться в VS. а е сли под одним заявлением подпишется человек 200, то привлечет внимание. сорри за офф:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.