Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
shiny32, вот эта белая штучка вообще невесомая) я вообще думала это трусики))))) манюсенький пакетик и там "что-то"
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Arabika, у Вас сдвинулась посылка или стоит с 30 числа в каком-то городе?
У меня посылка до 250 $ и с 30 числа стоит надпись Kiev, Ukraine 04/30/2012 2:57 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Delivery rescheduled.
Не знаю как быть? Звонить им или дать еще чуток?! А если звонить что говорить?! Короче я все праздники на нервах((((
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девочки, хочу огорчить (или обрадовать), но в Украину по-прежнему шлют ЮПСом. Я специально сымитировала покупку, для Украины есть графа с экспресс-доставкой.
Аха, я тож имитировала, экспресс есть. Эх, жаль, а какая была новость:ag:...мне то вообщем то все равно, я с ЮПСом на "ты" еще с прошлого года, у меня в последнее время даже заявлений никаких не просят, просто приносят молчат и все. Но другим было бы приятно.
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки, это ппц! Сижу и плачу... жду посылку с 6.04, 8.04 подала документы,сегодня уже не выдержала,звоню в Киев...оказывается... посылка моя не может быть растаможена,виктория дала неверный инвойс,в нем всего 2 наименования вместо 14, я в истерике просто....говорю, и что теперь? Мне в ответ,мол,подавайте отправителю,чтоб новый инвойс предоставил, но мы его растамаживать не будет,мы этим не занимаемся.Растамаживайте в регионах, на платной основе... Капец, а не могли,говорю,раньше предупредить? Три недели жду, как дура,хоть бы позвонили. к нам относятся, как в отброскам каким-то... что мне теперь делать..=((((((((((
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Сегодня по 1+1 была реклама, что на выходных по ТСН будет сюжет про то, что посылки воруют на почте... Так что достучались))))
 
  • Like
Реакции: arabika

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Christina_x, Кристинчик, шо ты думаешь на счёт посылки от 30-го марта? Уже писала ВС? Я вот сижу и думаю - писать или нет. Напишу, а посыль явится))))

Ириш, я уже писала, уже даже деньги мне вернули за неё, но я все еще надеюсь её получить... :ah:
 
  • Like
Реакции: arabika

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
мне тоже вчера пришла посылка от 27-го - большая коробка с инвойсом в 290 дол.)..и тоже разодрана в клочья и обклеена скотчем "вскрывалось таможней", с одежды все на месте, но ни каталога ни карточки нету.

Вчера пришло ещё 3 посылки, от 04.04.(2) и одна от 06.04..

Где бродит от 29.03. не понятно:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ju-lly, ничего вы платить не будете, это они просто приказ издали по которому вам вышлют труселя. Все нормально, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Ju-lly

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
курс евро к доллару 1,35 уже...

*EXTRA* добавил 12.02.2010 в 17:05


Tanita_ если у вас стоимость товара не превышает лимит в 200 евро, то можно растаможить посылку самостоятельно без уплаты таможеной пошлины и НДС

Никто не в курсе дел, относительно того, когда вступит закон в силу о том, что посылка менее 200 евро минуют таможенный контроль??? :huh:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки делала заказ когда была скидка на платья и сапоги - 20%, вчера утром оплатила, сегодня уже выслали.
5 платьев и сапожки полетели упсом и завесило на 4,600 кг
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Раскажите кто знает как работает система продвижения посылок. Сначала посылки приезжают в Киев на таможню, а потом по областям и только после всех уровней таможни идут на почту или как. Просто я живу в Макеевке, Донецкая обл. Думаю может из-за этого посылки долго идут.
И в какой отдел мне можно звонить что бы узнать висят ли у них мои посылки или лучше этого не делать что бы фамилию не запомнили?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
мне тоже пообещали доставку бесплатную, вопрос как это воплотить в жизнь? собирать корзину оформлять, но денег не ложить и писать письмо-напоминае что есть обещанная беспл. доставка? или как? спасибо:)

собираешь заказ, денег ровно на сумму вещей, пишешь письмо с номером заказа в ответ на то письмо где обещали бесплатную доставку
 
  • Like
Реакции: Karamelka10

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Объяснив ему о своем незнании все без наездов, криков, воплей, скандалов,
Никому не хочется ругаться:yes: Я вообще не люблю это дело, но иногда приходится, вынуждают даже я бы сказала...Даже больше не ругаюсь, а спорю. А вообще уже давно не включаю в эти разборки нервы, просто спокойно объясняю. Если повышают голос или начинают грубить, то я могу и пригрозить (обращением к вышестоящим или судовым иском например, ничего криминального:) тут главное подходящим тоном говорить)
Сразу как то человек приходит в себя.
Я за мир и дружбу:ad:

arabika добавил 23.09.2010 в 23:25
я нашла
у меня тоже не подтягивается :(
как же сделать эту выписку...
Зайдите в он-лайн чат и пусть вам всё пошагово объяснят. Я так делала:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
С обеими посылками не всё ок, там есть статус:
Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
Это значит задержаны. И то, что цвет зелёный, ещё ни о чём не говорит - сто раз писала в этой темке - статус нужно проверять после 18,00!

Звони, узнавай что с посылками, почему задержаны т.к. статус Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. плохой((((

можно телефончик куда звонить, знаю и 100 раз читала, но когда сталкиваешся сам, не всегда адекватно воспринимаешь, стал же опять испорт скан почему-то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.