Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Да уж, наш УПС это что-то. С 26января лежит на таможне, из вещей, только 10трусиков один бра, гелевые вкладки к нему и 2 легких свитера. УПС мне все время постоянно разные отговорки дает. Последняя была, что 10рабочих дней. Я подождала, сегодня звоню, оказывается надо заявку давать, до этого постоянно говорили, что если нет косметики, то растамаживают без заявки. Написала заявку, еще наверное 2 недели теперь ждать придется.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
девочки у меня в статусе стоит с вечера ,что отправили посылку,а письмо с номером трекинга UPS не пришло кому писать Вике или UPS,или еще ждать? просто обычно приходит с утра.
У меня вчера вечером отправили, только что пришло письмо. Может и Вам сейчас прийдёт
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Танчик-лапочк, ну вот это лишний раз подтверждает, что все решает человеческий фактор, кто-то свою работу делает хорошо, а кому-то пофигу :(
По поводу 31.05 так пока и не писали?
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Я тоже жду посылку от Вики, отправленную 11 марта!!!
Уже вся испереживалась, т.к. это СП и вещей на 270 usd...
:ak:

Sashella добавил 12.04.2011 в 23:03
ВикаС, у меня была подобная ситуация.
Могу скинуть вам образец заявления, который нужен для предоставления а Приват24 (отправить можно по электронке).
 
Последнее редактирование:

Livgreta

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
36
9
0
Севастополь
Девочки, сегодня наконец-то растаможила свою посылку, ура! Все в итоге удачно, о деньгах даже речи не было. Сейчас держу в руках акт о несоответствии товара))) Причины такие:

- catalog code 258417 не указан в инвойсе;
- код на пакете трусов за $10 не совпадает с инвойсом (когда я их сама открыла, то по составу на этикетке они "убедились", что это они).

Так что при желании прикопаться хоть к чему-нибудь, это всегда можно сделать, как видите. Но общение в целом было даже позитивным, я готовилась к худшему. Правда, надеюсь, что видиться с таможней все-таки буду нечасто.

P.S. Вернулась домой, и в течение часа принесли мою вторую посылочку!!!)))))
 
  • Like
Реакции: catdashyta

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
Olyajam, какая разница какой биллинг у карты, ВС все равно не проверяет достоверность. Пишите на любой вашей карте биллинг и шиппинг одинаковый, какой вам удобно и все вам прописывают. у меня 4 карты разных банков. Еще и не своей иногда плачу. Везде все данные разные. Я указываю всегда биллинг одинаковый с адресом доставки. Где бы я не находилась. Всегда оплата проходит. Главное не ошибиться в номере карты, остальное они не проверяют.

Спасибо:ax: так значит лучше поменять на одинаковые билинг и шипинг или ничего если разные? у меня просто там давно разные прописаны.
В общем главный вопрос в следующем: 2 платья, 4 блеска на 20 долларов, 2 лосьона и пляжная сумка + подарочная футболка фэшн шоу, по сумме с учетом доставки 303 доллара(это без скидок)..... :ai: НО..с применением многоуровневой скидки (при 258- 75 долларов), а также скидки на платья минус 20%, и кода на причисление футболки к подарочным Runaway(так она 45 стоит) сумма с учетом доставки получается 225,6 долларов.. Сама доставка 56.

Так вот я думаю какую сумму в инвойс они напишут 303 или 225,6...или лучше не брать что то, и не рисковать?:)

Olyajam добавил 02.12.2011 в 22:35
:)Maryna77, а что спасет? по весу имею ввиду и по сумме можно еще что то брать?))) лосьоны- это 1 кг, думаю все остальное тоже на кг потянет? Не совсем правильно посчитала, со скидкой у меня 240 получается, а без 303... А еще почему то скидка на платья уменьшает многоуровневую, т.е. стоимость платьев из нее вычитывается и получается как 30 от 170, а не как 75 от 258, т.е. выгоднее только многоуровневую оставить
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, если стоит "Импорт скан" и всё зелёного цвета -значит посылку выпустили?
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
да все нормально с картами Приватбанка!
у меня было такое что ввела неправильно месяц окончания действия карты, так я по имейлу написала, что так мол и так, поменяйте пожалуйста в дате цифру 11 на 12 и все! больше в имейле ничего не надо указывать.. мне все исправили и сразу списали деньги за 2-3 часа

и докиньте денег на карту.. на всякий случай

Получается что, если поменять в настройках дату карты это ничего не изменит. Нужно им в письме сообщить, чтоб сами все изменили? А то я исправила, и выходит не получилось. Снова заказ висит. Деньги уже докинула! :)
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
cynthia, моя посылка прилетела в Киев еще 31 декабря, сегодня звонила в киевский ЮПС - сказали ждать, может в понедельник выпустят... :( Так что вам переживать пока нечего!
 
  • Like
Реакции: cynthia

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Предназначены. Я с Викой только такой кредиткой и расплачиваюсь. Нужно просто через Приват24 активировать ее для оплаты в интернете
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки, курс евро так сильно упал, кто-нибудь получал или получает в ближайшие дни посылки, отправляет ли таможня на растаможку???
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, это сама виза блокирует чуть бОльшую сумму, чем сам платёж, для чего - непонятно, но факт. Потом, когда транзакция разблокируется, списывается только та сумма, которая указана в платеже. Мне когда-то одного цента не хватило :ag: Звонила в банк узнать, что за фигня - там мне все расклады и рассказали.
Не знаю...У меня чётко снимают сумму...
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Beautiful_Liar, но 242 доллара это всего лишь 182 евро - к чему тогда придираться?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
девочки, подскажите, у кого UPS посылки Ship Date: 06/14/2012

где они у вас? у меня видать отсканить забыли, так и висит статус -
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

а нетерпится понять, когда ее ждать ))))))

Напишите на Викторию, спросите что с посылью? или позвоните в ЮПС (044 249-01-50), может они статус забыли обновить.
Она уже в Киеве должна быть.
 
  • Like
Реакции: Капляля

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, готова поспорить насчет того что никогда не звонят. у меня одну на 10 посылок звонят. в итоге узнала результат - идите нафик привезем в пн. Большое им человеческое. Надо было раньше им самой позвонить
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
У меня та же история. заказала, написала им, чтобы отправляли только обычной standart postal service. они ответили, что хорошо, мол, не переживайте, так и сделаем.
сегодня смотрю статус посылочки, и вижу что они ее отправили УПСом.
накатала полное гнева письмо. и приложила письмо в котором они подтверждают, что вышлют обычной почтой. жду реакции.
:ak::ak::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.