Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки, не могу зайти в аккаунт, выслала на имейл свой пароль, тот же, все ранво не могу зайти. Что это значит?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Потому что свитеров много:ag:
Я про сумму уже почитала, я вам даже больше скажу, я почти всю эту тему перечитала с 2008г.
Просто были сообщения, что даже в Киеве иногда посылка долго у них лежит. Вот я и прикинула, что 10 свитеров аккурат к концу зимы соберу.
Я параноик, поэтому мне главное сразу представить, что будет непросто, смириться, что всякое бывает, а потом мне уже пофик, хоть до лета.

А вы не думайте о плохом и все будет хорошо:). Заказывайте смело никуда ЮПС от вас не денется...Они сейчас добрые:)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки привет....я давно не делала заказ с Вики.....но вот понравились одни ботинки....260 долларов стоят....хочу заказать.... кодик -75! в итоге:
merchandise subtotal $260.00
shipping and handling $56.99
special offer -$75.00
taxable subtotal $241.99
sales tax $0.00

order total $241.99
Чем лучше брать сейчас ЮПС или обычной почтой? я не с Киеве...мне нужно чтоб очень быстро доставили...но раньше с ЮПС были конетели все время..... как сейчас...отпустять автоматом или нет?

автоматом выпускают только если merchandise subtotal + shipping and handling в сумме меньше 200 евро.
такой заказ автоматом даже в Киеве не выпустят....нужно будет предоставить выписку из банка с мокрой печатью + стандартный пакет документов (договор, заявление, копии паспорта) + скан заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soulPro

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
В Вике сотрудники непробиваемые, наверное кроме шаблонов ничего не знают. И на ЮПС им жаловалась и заказ просила оверсиас отправить (только не ЮПС), ответ 1
Смотреть далее

Миланка, обычно в подтверждении заказа не учитывают скидки, это в порядке вещей
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Складывается у меня впечатление, что посылок до 200 Евро идет много, они с них ничего не имеют и вот придумывают себе правила как бы так сделать, чтобы хоть что-то (типа 120 грн) с простых людей, соблюдающих закон иметь.
а я верю сотрудникам юпс. я когда ездила сама таможить, мне инспектор Юлия чуть ли истерику закатила, что так много посылок (у меня 5 собралось), что она не будет ничего вводить, приходите завтра-послезавтра-через день и т.д. Т.к. мне с оболони на жуляны не ближний свет - решила стоять до конца. В итоге мне выделили какого-то мальчика (не инспектора, даже незнаю кем он работает) и мы с ним вдвоем сидели 6!!! часов вбивали в компьютер мои м16. а возмущений по поводу того, что много посылок с ВС наслушалась (не от юпс, а от таможенников) по самое нехочу.
После такого вот визита стала лучше понимать кухню юпс... и когда брокеры говорили, что инспекторы не принимают от них, к примеру, больше 20-ти накладных по ВС, это уже не выглядело отмазками.
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Оплачивается при получении посылки. Кстати никакого документа не дают о проплате, что весьма странно...
Ир, я разговаривала с брокерами, сказали что должен курьер дать документ, мол все официально)))))

Olenk@ добавил 19.04.2011 в 18:01
девочки а спорфюмерией тоже так??? нужно что то проходить???
сорри) к нам парфюм напрямую не шлют)

Olenk@ добавил 19.04.2011 в 18:06
у меня просили не за посылку, а за КАЖДУЮ единицу в посылке, в т.ч. 2 блеска 2*180=360 грн
Мне сказали, что если сумма посылки больше 200евро, т.е. попадает под уплату налогов,то тогда нужно платить за СЭС и экологию по 180грн, т.е. 180+180=360грн., но тоже за посылку, а не за единицу товара.
 
Последнее редактирование:

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
:ai::ai::ai:
ты еще и 180 платила, вот это гон... загнули, не хочешь позвонить в Киевское УПС и спросить на каком таком основании, всех кого знаю в Одессе, платили только по 108., сделай скрин проплаты и накатай жалобу, а вобще еще можно позвонить в наше юпс и спросить на каком основании, что мол так и так, они что по глазам определяют, кто будет платить эти 180 грн. и сказать, что ты будешь жаловаться!!!

Я просто не хотела с ними связываться, у меня три вещи были 100% шерсти -муклуки, платье и брюки, на них точно нужен был экологический контроль, и его я им должна была сама сделать это где-то в законе у них написано: а это ехать в аэропорт с бумагами всеми...и все вытекающие из этого последствия, и кататься нужно было с двумя маленькими детьми...
Отказываться не хотела от посылки т к доставка 47 у е:( Посылка была метр ХметрХметр, и очень тяжелая.

В Киевский УПС я тогда не дозвонилась, а в Одессе муж мой это оплачивал, сказал в очере все платили.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Елки, а я не знала что можно просить об этом и всегда приходилось выбирать из кодов и подарков, какой желаннее.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
У меня снова статус :bu:
The package was damaged in transit. UPS will notify the sender with the details.
Когда ж уже будет всё нормально!? Никак не могу привыкнуть, что постоянно какие-то траблы
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Адрес может быть одинаковый, а вот имя/фамилия должны отличаться.
Брокер объяснял так: имя и фамилия должны быть разные, адрес значения не имеет.
Но это раньше так было. А сейчас наверное всё имеет значение - и адрес и ФИО)
У Steffi посылочки прошли таможню благополучно)
 
  • Like
Реакции: allisa111

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки мне нужна очень помощь!!! Я вообще ничего не понимаю уже!!! Пришло письмо от ВС !!!

Our records indicate that your order was returned to our company on June 21, 2012 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Visa in the amount of $61.97 on June 21, 2012 for the returned merchandise. The reference number for this return is #491078831. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our Website and reply to this email with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order.

Зачем они мне возвращают деньги?!?! Если сначала отправили посылку,а потом она вернулась к ним по их вине??? и из 300 $ они решили вернуть именно 67 $ что за бред?? И как мне им теперь еще объяснить что мне не нужны деньги , я хочу свою посылку!!

ПЛЗ!! Помогите письмо составить!! ((
Тю блин, шо за фигня? Мою посылку возвращали обратно, но потом благополучно отправляли....Даже не знаю что советовать....Магазин с приветом(((((
Надо писать что мол не хочу денег, хочу получить свой заказ!
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
И я всё ещё надеюсь получить от 1.12.2012

Конfетkа добавил 08.01.2013 в 14:24
Сегодня только привезли посылку от 27.12 (ЮПС). Нормальный такой экспресс...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
привет. все же угги + труселя+ купальник,выслали юпсом:(( посылку мою вчерашнюю на 275уе не выпустили естественно. сегодня звонил

Это сумма с шипом была? а какая была сумма вещей?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки,с меня за заказ ВС списала на 20$ больше..вообще супер..(((

))))
у меня сегодня в 7,15 утра Виктория пыталась снять деньги за бэк, который забыли отправить еще 26 апреля. Как говориться не прошло и года - ПРОСНУЛИСЬ.
Я уже давно перезаказала бюстик и забыла, а они все пытаются. Мой совет, не оставлять на счету деньги, перед заказом скидывайте сколько нужно на заказ и все.
Это стабильные ошибки Виктори, но когда денег нет на карте проще жить, просто потом, смотришь на их попытки и смеешься)))))
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Подскажите, пожалуйста... у меня была проблема с оплатой (дурында я - не отключила СW код)... поехала в банк - всё отключили. написала письмо вике - она сказала что попробует ещё раз. и вот уже сутки висит Processed - статус. это нормальнО? долго может висеть?

Не переживай, заказ уже оплачен и проходит процесс сборки и отправки, так что отплата нормально прошла
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

Liotta

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
82
86
0
Иваново-Одесса
Девочки помогите :bu:..делаю заказ с многоуровневой скидкой..всё заполнила..скидка прошла (написал что принял, но сумма не поменялась)...пишу опалить он выводит ошибку..весь товар в корзинке сохранился, но добавились подарки, в результате чего одна вещь естественно пропала (превышение 30 позиций) и ничего не оплатилось, зато сумма увеличилась на 100 дол. И так вопросы...
1. должны ли деньги лежать на карте..сразу или сначала они присылают письмо на почту и после этого совершается оплата?
2. снимается ли сумма за заказ вместе с доставкой
3. когда уменьшается сумма (сразу или они потом просто снимут меньше) заказа при использовании кода?
Очень вас прошу помогите :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.