Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Вчера забрала от 29 марта и от 14 апреля.....
Я уже не могу....девочки все спрашивают когда-когда. что я могу ответить...
блин нету от 05.04 и от 06.04.:(
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
а на скидку никто не смотрит????? я уже совсем запуталась...одни пишут, что если меньше 200 евро общая стоимость заказа или сумма вещей не включая скидку и доставку и в пакете до 5 едениц, то выпускают автоматом...а если почтой обычной отправят??? чего ожидать?

почему не смотрят? скидку учтут, если принесете документ, подтверждающий оплату - выписку из банка и документ, на основании которого произведена оплата - ордер.
но это займет несколько дней, автоматом не выпустят посылку.
если стоимость товаров с доставкой до 200 евро, то доставят на следующий день без выписок и пр.
 
  • Like
Реакции: soulPro

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, такой вопрос: если мой заказ отправили 11 апреля обычной почтой , я уже могу сделать следующий заказ сегодня тоже обычной почтой? Боюсь чтобы не встретились мои посылочки.

В принципе можно, но лучше выждать дней 5-6, для большей уверенности)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Нужно было писать 2 письма и не смешивать вопросы, так как часто вс толи ленятся читать до конца, то ли не вникают в суть. Но я сделала для себя вывод, что нужно КАЖДЫЙ вопрос отдельно решать.
Так вот, я б сначала написала, что вещи подешевели и попросила вернуть разницу.
Потом бы просила замену потеряшке, а почему Вы уверены, что посыль не прийдёт? Ведь месяц ещё не прошёл.

завтра пройдет месяц, у меня либо приходят за 10 дней, либо вообще не приходят:(
есть ли смысл просить про пересчет , если прошел месяц?
 

MariaKS

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
1
0
0
украина
Девочки,подскажите пожалуйста
Для оплаты заказа нужна карта с CVV кодом? можно заранее его отключить?
или Вика не проверяет это?
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
arabika, Ира, не получила. Зато сегодня пришла еще одна посылка от 10 июня. Уже и на почту ходила разобраться. Говорят, нет. Может они где-то вместе бродят:aj: Подожду до среды и письмо буду писать Виктории.
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, подруга сделала заказ на 300 уе с доставкой, его отправили обычной почтой. Есть шанс его получить? И как ей сообщат, если его надо будет растамаживать?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, завтра юпсом прилетает моя посылочка на 360 дол (это сума с доставкой).... ой стремненько что-то(
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Вот-вот, я об этом и пишу - особо доставать не нужно, а то потом геморрой будет...
А карта будет та же? Магаз вычисляет не по фамилии/имени, а по карте...

Нееее,карта конечно же другая)))))
О,так с разными картами но с одним получателем можно и два аккаунта создать?
 
  • Like
Реакции: arabika

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
  • Like
Реакции: OlgaFox25

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Ксюша ККК, конечно отпишитесь.Конечно решать вам , но я думаю что если посылка прошла по документам в таможне, то ее никакой "начальник почты не заберет себе", если вы "отморозитесь". Посылку будут отправлять назад ВС с аргументацией что получатель отказался получать. А вы будете просить денег у ВС по причине того что не получили посылку. Как это все будет смотреться? Не красиво - это мягко сказано.
LIKA а куда же пропадают все наши посылки отправленные почтой? Они тоже проходят через таможню и конечно же регистрируются! А потом просто растворяются не понятно где не доехав до адресата :(
А по поводу отправки обратно в США, так это денег стоит, и что Вы хотите сказать, что таможня это будет оплачивать? Посылка без номера, никем не востребованная и отправитель не может узнать о ее местонахождении, конечно никто не будет ее отправлять обратно в США. :ad:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
получила вчера замену потеряшки от 31.05, и то - уведомления не было на нее, то есть если бы на почту не пришла, и у этой бы могли "ноги вырасти" :( печально
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Сегодня тоже получила посылку без католога, коробка привскрыта, но скотчем не заклеяна, думала чего-то не досчитаюсь, но нет вещи все на месте))))
Вот-вот я тоже радуюсь, что все вещи на месте, хотя и вскрыты! Каталога нет
 
  • Like
Реакции: Gallina

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
DIna, а у них есть бесплатная доставка? я вообще не могу найти стоимость доставки на мjr
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.