Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня уже столько лет этому купу и все звезды на месте))) Правда я его в стиральной машинке не стираю и агрессивными моющими средствами тоже не стираю.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
вот-вот, у меня как раз в субботу и отправили..

Девочки, тут прям в шоке, но хорошем. Отправляла возвраты-обмены, 2 посылки
так вот 27.02 - 2 коробки ушли с Украины, 28 уже в Нью-йорке, а 2 марта у ВС

Я такой скорости не ожидала, прям Экспресс, раньше по 2-3 недели летели посылки после Киева

У меня так же!!!!!:bo::bo::bo:
 

crocus1974

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
25
1
0
44
Киев
Девочки, у кого-то было такое, что одна из заказанных позиций отсутствует, хотя она указанна в накладной и якобы отправлена?
на таможне могли вынуть?
ничего не сказав??
:ai::ai::ai:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
arabika, не бери пока! только если почтой заказывать будешь. только что звонила в юпс (у меня посыль уже 2 недели на растаможке), Мария сказала, что СЭС пока не ставят, решается вопрос платной будет эта услуга или нет(((
блески золотыми могут выйти

госслужбы начинают перед НГ колядовать
 
  • Like
Реакции: arabika

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Если посылка тяжелее двух кг, то она едет с трек-номером, правда ВС его не даёт:(

Сегодня подучила посылку. Значит за 5 дней она доехала до Украины и 15 дней была на таможне+Укрпочта((((

да уж, за 5 дней с Америки, зато у нас 15 дней стояла)
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Makysya, это те посылки, которые всё таки объединили? Я так понимаю не удалось ничего не доказать таможне? Мне тоже как то не удалось - попала на таможню из за подарка(((
 

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
Девочки! сегодня посылочка от 26.08 благополучно прошла тамжню :yes:
заказ на 330 дол + подарок. билл и шип одинаковые
 
  • Like
Реакции: allusi0n и LIKA11

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки,сегодня привозили кому то посылки левый берег? мне обычно с утра привозят..а тут никого..
Мне привезли в 9 утра

Блин, какой завтра курс будет....Хоть бы не сильно упал....
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, здравствуйте! Я тут новичек, многое уже прочитала, спасибо вам всем! На сайте вики зарегистрировалась, почту в хотмейле открыла, вот пытаюсь заказ хотя бы попробовать набрать для начала и не пойму, где коды на скидки брать? Или при первом заказе их и не будет? Если писали об этом уже, подскажите, пожалуйста, где? Я не могу найти... почитаю) Заранее большое спасибо!

Коды смотри по ссылке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42365&page=460 тут в основном все актуальные коды в первом посту, но еще бывают на последних страницах.
В этом разделе: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=152 найдешь необходимую информацию
тут сможешь определиться с размерами: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=146
а тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41220&page=120 хвасты форумчанок (очень помогают в выборе вещей возможностью посмотреть как вещь выгладит на самом деле)

Для первых шагов этих разделов более чем достаточно, а там уже и все остальное изучишь)
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
arabika, я сегодня бэк получила от 14 июня.
Думаю, посылке лапти Вашей. Теперь дождаться и получить возврат денег.

Хотя чудеса бывают.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Due to the recent situation with your order #512860409, we have processed a refund in the amount of $15.67 to your Visa ending in 7408. Please allow 3-5 business days for processing

Это как понимать? какие 15.67?

это вам вернут еще эту сумму, типа корректируют заказ, часть доставки, как я понимаю.
у меня последнее время тоже так, если какие их косяки
 
  • Like
Реакции: Imperia_

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
У многих посылки висят в таком повисшем состоянии.:yes:
Не переживайте. У меня две посылки так висят уже вторую неделю.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
ната!, если ваша посылка не превышает 200 евро, включая доставку, то ничего платить не надо.

Спасибо) А как Вы думаете, что быстрей прийдет к нам, Юпс или обычная доставка?(мне очень надо чтобы не больше двух недель шла...не могу теперь решить, что будет быстрей)
 

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
понятненько)))) эту растаможу, а больше никакого юпса. только емс через знакомых.
кстати я написала письмо VS c вопросом о USPS))) как ответят - сообщу.
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста! Такая ситуация: делала заказ с использованием Egift Cards (покупала еще за подарочные секрет), заказ отменили, сейчас у меня в истории появился заказ возврата, стоит ин процесс gift card на 55 $, я вот только не могу понять, мне вышлют пластиковую карту, или я не правильно поняла?? И можно ли попросить, что бы эти деньги мне вернули на мою карту Виза????
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Я уже зарекалась косметику заказывать изза проблем с таможней. Но тут понаписывали, что уже типа не задерживают и выпускают автоматом даже посылки с косметикой. Кто эти добрые люди?
У меня еще ни разу с косметикой автоматом не выпускали. А тут послушала на свою голову и опять заказала. Теперь вот гемор.
Лимит не превышен!
Та я сама об этом писала.... из 6 последних посылок с косметикой проблемы только с этой, но больше рисковать не буду :( Уж слишком напряжно всё это...
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Maryna77, LIKA11,
Steffi, спасибо, девчонки) это я вторую уже собираю, там три купика и туника, все затягивает на 238$. Вот я и думаю, положить 3 пинковских лосьона или не рисковать и доплатить за ЮПС. Нужно чтоб 100% экспрессом....но мучают сомнения, а вдруг не дотянет или еще что-то..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.