Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
MashaKiev, отлично....хоть какой-то плюс от того, что мы живём "кагалом"
Скажите пожалуйста, а какой в этом плюс? Если получатель и плательщик разные люди то что? нет растоможки? Объясните пожалуйста :ah:
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
lily_thunder а кому выписку предоставляли? в Киев? или у себя в Днепре?

У себя в Днепропетровский UPS послала скан выписки, только выписка должна быть с печатью банка

lily_thunder добавил 15.09.2010 в 13:24
У них точно что-то поменялось. В пятницу вечером посылка пришла в Киев, жду от них звонка, хотела вчера им позвонить и сказать так и так, посылка в Киеве, может нужны какие-то доки, но так и не получилось, забыла, а сегодня утром они мне звонят и говорят, сто посылка уже у них и они ее привезут. Деньги 108 грн. тоже не взяли.
ПС Сума заказа была на $192.19 с учетом скидки 50 долл

У меня вообще непонятно получилось. Когда не хотели скидку учитывать, я от посылки отказалась. Через пару дней сами звонят- вашу посылку не убирают из реестра, присылайте выписку из банка, может прокатит. Скорее всего, из-за массовых отказов, они решили скидки учитывать все же
 
Последнее редактирование:

Myroha

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
50
0
0
Львов
Beautiful_Liar, неужели если я вещей на 100 долларов заказала, то больше половины суммы за доставку должна отдать???
Это жж ужас... А как получить бесплатную доставку?

спасибо.
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Та, просто боюсь если вдруг доплывут, атам посылка состоит из одних шорт за 11,99, если скажут отсылать им обратно, так это мне шотры получатся просто золотыми:ai:

А ну тогда да...) Я то думала можно просто ее не забирать на почте и все- она обратно уйдет через какое-то время .. Разве не так?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки отправили бэк Упсом:
статус не меняется с вчерашнего дня: реестр полученных отправлений


Либо отправили по другому номеру авианакладной, либо вообще передумали УПСом слать и отправили почтой. Мне как-то пришла посылка, где наклейка почты поверх УПСовской приклеена была.

Получила сегодня бэк от 13 июня (это по поводу скорости обычной почты).

amazonka85, подождите до конца месяца, а потом пишите и требуйте дубль либо возврат денег.
А искать посылку Вы, конечно же, не можете. Во-первых, без трека, а во-вторых, посылки ищет отправитель, а не получатель.
 
  • Like
Реакции: amazonka85 и Ваниль

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, это оно и оказалось. 8.11 было написано в инвойсе на пакете, а мне подтверждение об отправке было от 7.11. :)


кому-то ЮПС посылку выслали от 19.11 ? у меня что-то тормозят(
 
  • Like
Реакции: arabika

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Конfетkа, а у меня украли купальник ХС, видимо тоже для всей семьи подарки собирают)))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, только что позвонили из ЮПСа. В моей посылки блески для губ. Вообщем сказали, что теперь экология и сэс - платные. И нужно оплатить за каждую по 180 грн:ai: Это правда? Брокер сказала, что это с января у них такое нововведение.
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки, а если заказать только одни уги и при этом выбрать обычную почту, то Вика может самостоятельно отправить их упсом...так не хочется переплачивать за доставку((((
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Я, конечно, ждала и надеялась что основной заказ придет, но увы, не дождалась. У меня так никогда не было, чтобы после месяца ожидания, приходила посылка. Она приходит в течении 14 дней, а дальше можно уже не ждать.

ну если отталкиваться от 14 дней, то нет еще 3 посылки и 4 бэка. то есть и их потеряли! не верю, точней не хочу верить. смысл вообще тогда заказывать? бесплатный геморой!!!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки ПЛИИИЗ ПОДСКАЖИТЕ!!!
Знаю что уже тысячу раз спрашивали и в первом посте написано, но все не могу до конца разобраться
Сделала заказ на 255 дол., доставку взяла ЮПС получилось 76 дол. за доставку
всместе выходит на 331 дол. с доставкой Как таможня? они считают вместе с доставкой? или в инвойсе ВС не пропишет сумму доставки? у меня бил и шип разные, карта приватовская - я специально звонила им, в привате сказали что бил - это адрес их главного офиса, поэтому разные, девочки подскажите, не знаю что делать: успокоитя и ждать или отменить заказ?

А скидка есть?
Потому что ЮПС считают доставку и товар вместе, так как ВС прописывает эти суммы не отдельной строкой.
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
КРИСТЮША, спасибо))) :aj: А я уже начала готовиться к тому, как бы все не пересчитали теперь... Сумму с карточки сняли как и должно было быть... да даже если ее и не пришлют, это не страшно, хуже если многоуровневую теперь без учета этой майки пересчитают... Я ж специально ровно на 250$ подбивала)
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
мне кажется,они берут сумму вещей..без учета доставки и скидки,я уже ни раз в этом убеждалась,а сегодня вечером туда звонила и мне один из брокеров так и сказал...
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Если доставка в Украину ЮПСом до 200 евро посылку все равно надо растомаживать или не надо? Если надо, какая сейчас процедура расстаможки?
Помогите пожалуйста)
Если у Вас 200 евро с доставкой, то ничего не надо, Вам принесут посыль домой.
 

Stardust

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
62
4
0
Украина
Девочки, есль ли кто-то на форуме, кто может позвонить в виктория сикрет?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
От 25 говорите... хм, вот оно счастье KIEV, UA 02/17/2010 12:13 P.M , интересно, когда я ее получу

Solotu добавил 17.02.2010 в 13:18
Наверное нас спасет только новый закон об отсутствии растаможки до 200 евро, но только его еще дождаться надо....:boast:
Как говорится, обещанного 3 года ждут:aq:
 
Последнее редактирование:

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Девочки, мне прислали что заявление написано не правильно!!!!!!!!!!!!!!:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.