Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Я никогда не отменяла, но насколько я понимаю - как повезёт, могут пересчитать, могут не пересчитать. Если просто деньги на карту не класть 2 недели, пока будут попытки снятия - может, автоматически отменится и не пересчитается. Может кто-то так делал и подскажет.
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
fernajl, это значит что вещи нет и не будет. напишите им письмо, что бы деньги вернули

Maryna77 добавил 23.01.2012 в 20:29
ВикаС, будем ждать вместе))))

Maryna77 добавил 23.01.2012 в 20:30
Ваниль, ну прям классно! Повезло! Авось и наши доедут!)

Maryna77 добавил 23.01.2012 в 20:42
fernajl, а это вам подарочную сумку не выслали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fernajl

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Девочки, всем добрый день :)

Хотела переспросить по поводу повышения лимита на посылки - до 300 евро. Все так же и осталось, если 2 посылки от разных ОТПРАВИТЕЛЕЙ приходят в один день на одного ПОЛУЧАТЕЛЯ, то они считаются отдельно и сумма инвойсов не суммируется, да?

спасибо!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я этими картами пользуюсь только в инете)))
в реале все больше наличные
Я почти совсем перешла на карты))) Бывает наличных нету, всё на картах:ag:
Из за этого ситуации всякие смешные бывают...На карте деньги есть, а мелочи типа кофе в кафешке иногда купить не могу - видите ли у них в данный момент нет связи с банком... Ну такое разное)))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
их номер 235-33-81
Кстати - самая нормальная ТК у нас. Я думаю, если будут какие-то проблемы - они сами наберут. Это государственная компания, их посылки обычно таможат в первую очередь (даже в таможенных правилах это есть)) и без проблем

Да я забыла перечислить в декларации тип груза, там теперь красуется 3 запятые. А стоимсоть посылки занижена. Боюсь, как бы на таможне на мою посыль не обратили пристального внимания из-за этих запятых ((((
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девчонки, подскажите пожалуйста - украинская таможня не разрешает в день на человека заказывать больше 200 евро (чтоб не платить 44%) или на один и тот же адрес? Хотела заказать на тот же адрес но не на себя- могут потребовать растаможку если посылки встретятся в UPS в киеве в один день?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, Оля, получается за 10 дней дошла? Сколько кг было? Тоже хочу заказывать тяжелую и вот думаю сэкономить 20 дол и заказать обычной почтой, а потом как вспомню что не доходят посылки и сколько нервов потраченных и сразу становиться не жалко 20 дол за ЮПС доставку.
Посылка была огромная, вес наверно 5 кг. С учетом того что курьер ЮПС последние посылочки мне доставил на 13-14 день:ai:, с такими темпами уж лучше Укрпочтой получать за тоже время. :yes::yes:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мне от 9-го июня так и не пришла...Зараза почта...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ещё один вопросик, договор подписанный я отсылала ещё 4 июня и копию паспорта...сегодня мне брокер прислала
Добрый день!

В Ваш адрес по линии UPS поступил груз. Номер авианакладной указан в теме данного сообщения.

Для прохождения таможенного оформления груза Вам необходимо предоставить:
- копию паспорта,
- заявку (заполнить на русском или украинском языке)
- соглашение на предоставление брокерских услуг (с указанием паспортных данных
заверить его подписью).
см. вложенные файлы.

Эти документы предоставляются в таможню в случае оформления груза брокером UPS.

Также во вложении Вы найдете файл с перечнем стандартного пакета документов, предоставляемых в таможню.

Дополнительно сообщаем Вам, что, согласно Наказа ДМСУ № 728, таможенное оформление груза может быть выполнено:
- экспресс - перевозчиком;
- получателем;
- альтернативным брокером.

Хорошо, заява поменялась, но разве нужно каждый раз слать паспорт и код...блин, не понимаю
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я дописалась)))) теперь мне отвечает департамент,а не операторы) И пришло письмо от супервайзера,мол свяжитесь со мной, я написала что не знаю инглиша,и что письма пишу через переводчик,и она мне ответила что я много писем пишу,и написала количество их (а я просто писала письма по три экземпляра,пока не получала ответ который меня устраивал) вообщем сказала что они мне не будут на письма отвечать и посылки высылать если я ещё буду писать)))) Теперь буду делать новый аккаунт,так как теперь будут придираться...но вот если я адресс немного не так напишу и фамилию,не вычислят меня :ag:?
Вот-вот, я об этом и пишу - особо доставать не нужно, а то потом геморрой будет...
А карта будет та же? Магаз вычисляет не по фамилии/имени, а по карте...
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Maryna77, дело в том что по документам видно что ты получила сегодня, а писать будешь через несколько дней, как-то подозрительно. А повтор они прописывают с минусом и инвойс вот такой

Merchandise Total $0.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $0.00
Payment Method: Visa Payment $0.00

я писала и через 3-4 дня, получила как-то заказ а не было времени разобрать, написала, вещи не было уже, вернули деньги
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Девочки, крик души! Картой какого банка пользуетесь? У меня Приватовская Виза классик - достали чес.слово. Бесконечные звонки в колл-центр, поднятие лимита, открытие карты для оплаты в интернет. А теперь за каждую операцию по поднятию лимита и открытие/закрытие карты еще и платить придется.

У Привата единственный плюс - это Приват24. Удобно переводить, пополнять, никуда ходить не надо, но расчет в интернет - это труба!

Может есть что-то более цивилизованное, как в нормальных странах, чтобы картой можно было пользоваться, а не объяснять 3 часа что, как и на сколько!

у меня карточка банка ЮжКомБанк,хоть и мало известный,зато очень надежный. Донецкий банк... виза классик, с фоткой сзади) отлично работает,очень довольна... единственно-разблокировала cvv код,без этого не проходила проплата,это минутное дело. И все шикарно)тьфу-тьфу-тьфу)
 
  • Like
Реакции: amazonka85

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Лола89, так вам же нужно чтоб на шиппинг адрес отправили. Я им сегодня тоже звонила подтверждала биллинг адрес, жду пока они с банком свяжутся, и шиппинг продиктовала еще раз, но он у меня в штатах. Такой головняк((((
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки, а если я откажусь от посылки, чтоб не платить таможку, мне потом нужно Вмке писать или они сами деньги вернут? И сколько они вернут? Всю стоимость?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
А мне позвонил представитель УПС в Харькове, сказал, что посылка подлежит уплате таможенной пошлины. У меня такой заказ
MERCHANDISE TOTAL $218.92 $218.92
SHIPPING/HANDLING $66.99 $66.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $-15.00 $-15.00

Visa $270.91 $270.91

Только он почему-то называет сумму 280.91. Пересчитывать сам цены по каждой вещи категорически отказался, сказал, что считает машина и спорить с ней нечего! У меня нет возможности пока съездить посмотреть на эти бумаги. Может, кто-нибудь знает, откуда взялись еще 10 долларов?

Ольвия добавил 09.11.2010 в 15:38
Мне факсом переслали документы.
Мне посчитали бесплатную сумку и набор блесков по 5 долл!! Вот откуда взялись эти 10 долл. И что теперь делать? Звонить в Киев на таможню?
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gallina, может, я не внимательно читала, но не увидела ни слова о повторной отправке посылки. Обычные их общие фразы ни о чем. Много букв, а короче вещи могут вернуться, а могут и потеряться, смотреть состояние по ссылке, еси че еще - звоните-пишите. Все.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Танчик-лапочк, завтра напишу, а то мне одну потеряху ЮПС пообещали отправить...не хочу приключений на таможне
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.