Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
а если я не просила возвращать..я просто хотела уточнить что входит в набор..
создала сама себе проблему))
а как мне им ответить что все гуд и донт ворри))??
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, через сколько можно делать заказик чтобы не объеденили...или как считает Вика, дату заказа или дату отправки?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, подскажите, плз. Если я закажу через посредника (мист) штук десять мистов, меня тут таможня пропустит? Или заставят СЭС и экологический контроль проходить?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
еще страну производителя указать надо. вчера была на упсе, растамаживала посылку:)

выглядело это вот так:
"брюки женские, хлопок, "VS", Китай, 1 штука"

Так. а как я узнаю страну...я же посылку и товар не вижу
 

*Nika*

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
47
58
0
Украина
ната!, в том-то и дело, что "вроде"...
Мне только одна посылка пришла с декларацией, но ещё до того, как стали разбивать многоуровневую, что в ней сейчас - тайна, покрытая мраком :( В наших инвойсах цены с учетом скидки, а как для таможни - ТОЧНОЙ информации здесь нет, одни догадки и домыслы. Если кому-то попадётся таможенная декларация, выложите скан, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: ната!

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Бобитта, у ВС очень хорошее бельё и купальники, остальное бывает очень хорошее и очень плохое)
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
а мне звонили на мобильный :ag:...
аж в жар ударило-я же не готова -переводчик не открыт :ag:...но поговорили -хороший оператор попался
 

Nataliya72

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
4
1
0
Киев
и еще вопрос. мне не пришел заказ от 20.10.11г. и бэк от 17.11.11г., ждать уже нет сил...хочу попросить у ВС вернуть деньги. какую сумму мне вернут? ту, что я им оплачивала, в полном объеме? есть у кого-то подобная практика? подскажите, как лучше написать, чтоб вернули, все-таки, в полном объеме...
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
я так понимаю,что лавочку с бесплатным UPS прикрыли ((( три тяжеленные посылки пришло обычной почтой,но с инвойсами на коробке.. =(((((
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
повтор потеряшки прислали,

Подскажите, пожалуйста, на почту нужно идти самостоятельно, на угад, или присылают какое-то уведомление что пришла посылка? И кроме паспорта, нужно ли с собой что-то брать? Спасибо за ответ
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
девочки, у кого было такое....... вот если посылки задержат на таможне....и если их не растаможивать.....не забрать их...... Что писать Вике и вернут ли они деньги за эту посылку..... Меня больше интересует посылки которые шли ЮПС , так как эти тоже с треком и Вика будет видеть, что получатель отказался от посылки..... Если не забрать то какую-то часть денег вернут?
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Господи!!! ну сколько можно обсы**ть брокеров? Брокер - всего лишь связной между Вами и таможней! Вы ему отправили свои данные - брокер заполнил документы и передал таможне. Инспектор вынес решение - брокер Вас о нем уведомил! Все! на этом работа брокера заканчивается. В спорных ситуациях Вы и только Вы а не брокер должны ехать, спорить и отстаивать свою позицию, потому что брокеру, грубо говоря ПО-БАРАБАНУ! им за то, что они будут бегать и ругаться с инспекторами уж точно никто не доплатит и спасибо не скажет (Вы хоть раз говорили???).
Все только жалуются с утра до ночи...
А по-человечески с брокерами никто не пробовал? (Ира, не про тебя, просто накипппело)
Я не один раз была в ЮПСе и прекрасно понимаю их "кухню", много раз общалась с брокерами и муж мой общался когда сами ездили решать вопросы с таможней.
Если нормально поговорить с брокерами - они все Вам подскажут, посоветуют и расскажут, но портить отношения с инспекторами, тратить кучу сил и нервов они не будут! только потому что ЭТО - НЕ ИХ РАБОТА И ЗАБОТА

Я говорила и говорю))) мне не тяжело сказать спасибо:ax: ПИшу не просто так)) мой муж летом сам растамаживал посылку и с него требовал брокер ЮПС денег за печатную форму М-16 , а когда муж пошел к начальнику ЮПС, тот сказал что такого не было и счет же он не выписывал:ai: ))
В итоге ничего платить не пришлось, а вот не хорошее впечатление осталось надолго...
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Martisha1, хорошо. Только я еще даже не смогла дозвониться. Вчера полдня звонила - ситуация идентична той, что описана постом выше.
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
Сегодня получили посылку от 28 ноября. Снова доставил курьер. Сумма 340 долларов. Две пары уггов. А вот посылку от 24 ждем. Там на 270 долларов. Скорее всего идет обычной почтой. Кстати на посылке что доставил курьер заметила наклейку с надписью где указана Kiev Ukrposhta, from USORDA USPS. На обычных такого не замечала. А на отдельной наклейки как обычно мой адрес и заказ
 
  • Like
Реакции: arabika

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Я тоде жду один бэк от 2 мая и посылочку от 20 :( Прям сглазила, раньше за 10 дней долетали. Завтра пойду на почту, может там где-то лежит.
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
девочки, а я вчера смотрю на сайте упса - статус - посылка доставлена :ag: думаю, кому это она доставлена????? а оказывается, пока меня дома не было, они пришли и у консъержа оставили посыль, это нормально? :bu: мне, конечно, приятный сюрприз был, но с другой стороны - они мою личную вещь оставляют постороннему человеку :bu:
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
выяснилось) Оказывается мой банк снимает 35 центов за оплату в интернете, а я при сумме оплаты 241.96 долларов положила на карту 242. Скинула ещё деньги на карту. А как часто система будет пытаться снять снова деньги? Или лучше написать им письмо с просьбой, чтоб опять попытались снять деньги ?!

Imperia_ добавил 25.02.2012 в 20:12
Девочки у кого то так уже бывало??
после того как оформила заказ,не могу проверить на сайте ORDER STATUS!!
написано: We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
что делать подскажите?

Попробуйте зайти в ваш аккаунт через некторое время. Если ничего не изменится напишите им письмо или позвоните
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ju-lly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.