UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
сффетик, если вас сроки не поджимают, то на solestruck.com от 199$ бесплатная международная доставка, но разумеется USPS. Если несколько пар заказывать, то очень выгодно выходит.
А здесь eilatan.com цены на 15% меньше розницы без опции возможности возврата. Доставка уже USPS Express Mail (у нас ЕМС)
С сайта englinsfinefootwear.com стоимость доставки $39.50 независимо от количества пар обуви и недавно код CSTMR2010 со скидкой 10% я находила
На designerstudiostore.com действует код S15OF2JDS на 15% скидку
На snowriver.com частенько коды на сайте выкладывают, а сейчас на некоторые модели скидка.
Цены на всех сайтах действительно одинаковые, и вряд ли летом что-то глобально изменится, разве что на какие-то модели цены снижают. Еще на сайтах бывают коды со скидками, вне сезона могут быть повыше, но в любом случае чтобы урвать за бесценок нужно очень постараться. В лучшем случае бесплатная доставка выходит.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
NATALISO, спасибо за код, только вот ищу-ищу на whooga куда его вставить)есть графа - Gift Card Code,но она после введения кредитки,просто имела опыт заказов только на Виктории, а там это все до кредитки, и потом идет вычет, а тут меня смутило, может, где-то пропустила куда его вбивать(
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
Девочки, подскажите пожалуйста какие магазины шлют UPS? Я уже на грани нервного срыва))) Нужны высокие угги серые с пуговками, на Вике обещают быть в феврале только,а на улице снег уже... на solestruck.com их тоже нет...

вот тут вроде https://www.shoeparlor.com/
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Я Вугах закзаал восьмерку) ох чует мое сердце великоваты будут мне)) интуиция говорит мне))

и задерживаются.. еще сволочи :((
[/QUOTE

у вас тоже? вы им не писали?

Пока нет, заказ от 20 ноября) я думаю рановато)
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки как можно или через кого заказать с UGG® Australia :ah:
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Анечка Да,смогла оплатить своей дебетовой картой.Не получалось,потому что я не учла сумму конвертации австралийских долларов в рубли,за это у меня с карты сняли около 300-400 рублей к общей сумме,включающей пересылку.По крайней мере я так думаю=)Стоило доложить денег на карту и оплата прошла. Жду свои Угги ко 2му декабрю,это если не будет задержек с почтой.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
LuckyBabe, у меня то же самое плюс прибытие в шереметьево. Полагаю, осталась российская таможня:))

Будет ещё прибытие в Шереметьево, ещё чего-то...ща я свой трекинг поищу...
 

Вложения

  • 2009-10-30_213007.jpg
    2009-10-30_213007.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Кузьмич

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
35
16
0
Москва
VIXEN_731, Лен, я не придумала ничего лучше, чем почитать постановление Правительства об утверждении положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу российской федерации физическими лицами для личного пользования :bj:

И я пока НИГДЕ не нашла упоминаний о том, что в лимит 10000 входит доставка!
везде: стоимость товара, и никаких примечаний, что транспортные расходы в эту стоимость включаются)

Так что, Клуния, я думаю, что и VIXEN_731 и AnnettaSPb - профессионал правы! :ad:
 
  • Like
Реакции: Клуния

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово

SoTeMe

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
18
1
0
Москва
SoTeMe, я заказывала с кабеласа, сейчас никаких скидок нет, отправляют очень быстро, доходит заказ тоже шустро, через пару недель обычной почтой. Трекинг не дают.
Стоимость доставки 25% от заказа либо 45% и ЮПС доставка.

спасибо за ответ. немножко побаиваюсь обычной почты, у поружки вскрыли все, а часть вещей потеряли. у юпс как я понимаю ограничение до 200 эвро?
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
если написано non-trackable, то трека, как правило, нет. Можете написать письмо в службу поддержки. Это если руки чешутся сделать хоть что-нибудь:)). А так сидите, ждите и недельки через 2-3 будет Вам счастье :). Изменить Вы все равно уже ничего не можете. Если не получите, банк вернет деньги. Все будет ХОРОШО :)))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, перечитала за неделю практически всю тему.... сделал выбор на 2-х сайтах, но я там не поняла как с доставкой?? Мне надо быструю доставку ( не знаю сейчас ЮПС можно или нет)... ждать по 2 месяца перед НГ не хочу(
Подскажите в этих магазинах нет быстрой доставки или есть?
вот эти 2 пары угг, пожалуйста помогите(((
http://birkenstocksd.com/Merchant2/...oduct_Code=UW_BaileyButton&Category_Code=UW_C

http://www.hansensurf.com/UGG-Australia-Womens-Boots-Bailey-Button-Black.html
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, милые, помогите пожалуйста! Заказала тут www.UGGIS.ru угги, высокие, цвет мраморная медь, а теперь вот мучаюсь - не привезут ли мне подделку? Кто-нибудь заказывал у них? Вроде на сайте все грамотно написано, но вот на одном форуме прочитала, что у них картинки настоящие, а угги левые. Если кто что знает, напишите пожалуйста! Доставка завтра, пока есть время отказаться. Просто мне поскорее надо было, скоро уезжаю на месяц, хотела уже в обновке (( Спасибо большое заранее!!!
это имитация,может и не плохого качество,но имитация.Просто мне бы было жалко отдавать такие деньги за имитацию.И потом если вам нужно побыстрее заказали бы с шопбоба,они за 5 дней присылают,и цены хорошие.
 
  • Like
Реакции: InfraRed

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Официальный сайт UGG без проблем принимает наши карты, отправляйте через Шипито. Зато 100% гарантия качества.

А там без Шипито нельзя? Смотрю на странице про доставку, вроде есть интернешенл - правда блин 80 дол. примерно за одну пару уггов. Хочется не маяться с посредниками...
 

Пчелка_я

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
6
0
0
Москва
Девочки , никому не нужны УГГи модель Caspia , черные , кожа, размер 37-37,5 американский 7 ?, заказывала в американском магазине на свой 38 маловаты немного :(
 

Victoria08

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
11
0
0
41
Москва
Привет,девушки! принимайте новичка ))))
и сразу вопрос - никто не заказывал псевдо угги фирмы Bearpaw? вот такие http://www.6pm.com/bearpaw-eva-8-nutmeg
давно на них заглядываюсь,но никак не решусь.отзывы на 6pm противоречивые,но больше положительных. спасибо!
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Привет всем. Читаю эту ветку уже 4 дня:yes: Я заказала угги у подруги купить в москве. Вчера она взяла мне короткие классические песочные))) я безумно рада!!!! но сегодня сказала что мех внутри чуть чуть ворсит - ворс остается на колготках. Скажите у кого-нибудь наблюдается это явление в первое время ? или это всегда так?взяла настоящие фирменные угги.

нет, у меня такого не было ни разу (было 5 пар угг ugg australia)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.