UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
И ещё раз вопросик- как думаете,угг аустралия мужские- тоже большемерят?
вот думаю 10ка на 29см натянется?.. инет перерыла, не нашла ответа))
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Себе заказала угги 6 размер. Тоже мучилась перед выбором, половинчатых размеров нет, нужен был бы 6,5 на мою ногу, так же как на вашу 7,5. Я все-таки остановилась на размере поменьше.

Глиша, а угги уже получили? У меня просто нога как у вас - 24,5, узкая и неподъемистая. Хотела эму взять, но прочитала ваш отзыв и передумала. Теперь остановилась на уггах австралия классик толл.. Хотелось бы узнать как ощущения от 6ки :)
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
nataliso с лентами вообще неудобно.... если затянуть сильно, то одеваются плохо....если слабо- сваливаются... Угги это же комфортная обувь- хочется что бы напялил и побежал, у тут с этими километровыми лентами приходится возится
Ой вы меня прямо успокоили - мою мечущуюся душу. Мне тем более с дитем гулять - все быстро надо делать, все ПУСТЬ БУДУТ ЧЕРНЫЕ КЛАССИКА (это я для самоуспокоения):yes:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
нет не оф. там много разных марок продают) монобрендовый магазин так сказать) угги настоящие естественно) это вообще аутлет http://www.revolveclothing.com/ этого магазина)
 

jvv

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2
0
0
45
москва
Сегодня получила свои угги! Спасибочки всем за помощь, заказывала первый раз, с shoe-store.net, для себя http://www.shoe-store.net/ugg-rosabella-womens# размер 7(но я и ношу 38, видемо эта модель маломерит ) (не умею вставлять фото) и для мужа Men's Ugg Classic Short Bomber http://www.shoe-store.net/ugg-classic-short-bomber-mens размер 9
, когда открыли коробку я аж подпрыгнула от счастья, какие они классные! А сейчас сижу чуть не плачу, обе пары малы думаю ошиблась на размер и у себя и у мужа! Вот сейчас буду разбираться куда их пристроить здесь! Модели "не поддельные", в смысле их не подделывают, т.к они не популярны. Себе заказала эти, т.к класик шот у меня есть, хочу заказ оформить снова, только с другими размерами - уж очень они красивые!
Насчет доставки: заказала 18.11, отослали 02.12, 10.12 - в России, 11.12 - томожня, 14.12 - покинули томожню, 15 -распеделение, 20 - получили!
Спасибочки еще раз всем! Может ткнете меня носом в пристрой?
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Девушки, помогите!!!! сделала заказ на на snowriver.com 2 парыю сумма 250 без доставки, 315 с доставкой. а каким видом почты они отправляют???? это у меня ума раньше подумать не хватило.....
 

lmash

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
1
0
0
Владивосток
Привет всем!
Пишу отчитаться :)
Заказали 2 пары classic short boots 5 декабря с УГГСТОПа.
10 декабря пришло письмо о том, что их отправили.
19 декабря начали отслеживаться:
Импорт 19.12.2008 03:32 104001 Москва PCI-1 1.168 634000 Томск, Томская обл.
До сих пор висит эта инфа.
Вчера звонили в Москву (сами из томска) - нам сказали, что сапоги задержаны на таможне, что должны прийти в томск и нам следует ждать уведомления с почты, после чего с ним отправляться на разборки на таможню.
В общем, в ближайшие дни планируется захват почты и таможни. Достали блин. Боюсь, что посылки на почте могут затеряться, а по телефону никакой инфы не дают!
Так что вот...


Мила, а по какому телефону звонили? Дай те телефончик, пожалуйста, а то у меня одна посылка с 25 января на импорте висит, а другая с оззбутс, с 26 на импорте и никаких изменений :(
Спасибки
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Скажите, пожалуйста, как дела обстоят у тех, у кого посыль висит с 11 декабря в импорте?

Все то же самое, с сайта русской почты ответили что послка задержана на таможне и это уже не в их компетенции, а с уггстопа написали что они ничего по этому поводу не знают.
Короче,все глухо как в танке...
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Да, мне тоже сначала писали что тапки взад вернут только ....

а с пятого письма - сказали что будет на выбор - деньгами или тапками, если доллар не упадет - буду просить деньгами, т.к. уже перезаказала на другом сайте....

А на том сайте очень успокаивает система Палки - ежели будут траблы - деньги вернут без вопросов.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
а я вчера говорила с секретарем таможенным - она сказала что решение о том что они консигнационные она получила на руки....
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Ну я в английском не сильна, но насколько поняла, она распространяется на все модели стоимостью выше 65уе. Может конечно не поняла что-то

Ну, мне конечно лучше чтоб все сразу в одном месте и в одной посылке, можно почтой:ag: а в заппосе я еще не была, думаю как это работает. И стоит ли...

К сожалению, да, вы действительно не поняли. Скидка является дополнительной к сейловым моделям стоимостью свыше 65$. Если же общая сумма заказа на сейл за вычетом скидки составит более 150$ - в подарок набор для ухода за обувью.
 
  • Like
Реакции: Ellen_Z

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Девочки, скажите примерно по срокам, сколько времени сейчас идет обычная почта и ЕМС? Обычной почтой 7го отправили, а ЕМС вообще не знаю, конаспорт ничего мнене пишет, отправили ли, номер трекинга....
А то к 24му декабря надо бы посылочки получить...:yes:
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
я сначала хотела заказать эму с этого ссайта, задала вопрос по размеру, меня проигнорили, решила "ах так" и заказала с родного сайта Эму, там мне консультант сразу ответил по поводу размера. Сегодня получила свои Эму, дошли за 10 дней.

Сайтик можно:ah:
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девы, а кто-нибудь заказывал на www.shoorepublic.com? Нормально? Как долго шли?

Mihaellla добавил 13.08.2010 в 11:28
В любом случае оно Вам надо? У них доставка дорогущая.
Теоретически должны принимать, если шлют по всему миру.

Вот здесь http://www.konasports.com/womens-ugg-boots.aspx скидка 20% (KONASP90) до 9 августа. В Россию шлют, наши карты принимают.

А после 9 августа нет никакого скидочного кода?:)
 
Последнее редактирование:

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Здравствуйте, осилила всю тему, но так и не разобралась вот с чем:
с этих сайтов кто нибудь заказывал?
http://www.go4ugg.com
http:///www.shopuggaustralia.com
На go4ugg цена привлекла, доставка в Россию там 30,5 долларов, а вот что там продают - джамбо или еще что? Кто знает и как с размером опредилится? Как качество? И какой там лимит - 5 000 или 10 000?
По второму сайту те же вопросы.:)

www.go4ugg.com-точно где-то тут читала,что заказывали девочки,но если не ошибаюсь- это именно ЧТО-ТО ЕЩЕ,не джамбо.Джамбо-www.uggstop.com.au.Я тож на go4ugg собиралась заказывать,но в последний момент засомневалась:(,и заказала с www.ozbootz.com.:yes:
А насчет размера,тут уже много писали,стопу лучше обвести,и померить,лучше линейкой,точнее будет.А потом на каждом сайтt есть размерная таблица,там и см,и US и UK!:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.